Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Администрация

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
По слухам или же не слухам, я узнал, что один из администраторов (не буду уточнять) натворил фигни, из-за чего пострадали другие админы.

Так вот, прошло время. Квестов теперь и в помине нет. Ничего нет, никакого веселья. Онлайн упал в бездну, а у костра нечего обсуждать. Да, я понимаю, что есть нехилый шанс того, что группировки начнут спонсировать, но, черт подери, уж лучше пусть Долг или Свобода будут расхаживать в топ экипе, чем на сервере будет от силы 10 человек ежедневно, которые тупо бегают по кд за артами, не делая ничего другого.

Зашел Август? Ура, дай нам квест!
Сорян, братаны, все выдает Зевс.

Зашел Шпаллер? Ура, дай нам квест!
Сорян, братаны, все выдает Зевс.

Окей, я также понимаю, что Зевс - владыка всего и всея, но раз уж забрали способность пилить ивенты у других, тогда пусть будут активнее те, у кого есть эта возможность!

Меня поддержит вся администрация и игроки, которые уже ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИСЬ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!

Я очень надеюсь, что мое нытье, или как это назвать, будет услышано.

Нытик out.
 
Последнее редактирование:

Коллекционер

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Поддерживаю движухи вообще нет

С К У Ч Н О
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Ну меня неделю(Роутер накрылся) не было, вот почему ивентов не было но я постараюсь поднять онлайн а так-же поделать кучу ивентов.
Предупреждаю я себе изменил график встаю в 4-6ч утра засыпаю вечером 20:00-22:00 по московскому времени
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Ну меня неделю(Роутер накрылся) не было, вот почему ивентов не было но я постараюсь поднять онлайн а так-же поделать кучу ивентов.
Предупреждаю я себе изменил график встаю в 4-6ч утра засыпаю вечером 20:00-22:00 по московскому времени
Тогда, пожалуйста, проводи ивенты ближе к вечеру. Во-первых, всем удобнее, во-вторых, пик игроков.
 

Derty

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Пол
Вот вы говорите, скучно, А вы понимаете что это РП сервер? Почему бы вам самим не придумать РП атмосферу? Вот если бы вы помимо пиздежа в микрофон и механики игры, отыгрывали не много РП было бы интереснее, например: Нормально по РП бухаволо какое-то, там потом в последствии РП Драки или РП перестрелки; Торговля РП тоже ,а не через пиздеж в микрофон и в итоге если это был рп процесс был интересен, а по микрофону все решили за 3 минуты; Или же у Костра какие-то РП истории; я уже молчу о Фракциях где тоже мог бы быть интересный РП процесс к примеру: Военные могли бы отыгрывать нормальную субординацию в армии через РП или просто отыгрышь военных, у них же все идет через пиздеж в микрофон особенно ловля сталкеров мне понравилось, когда к тебе военный прибегает без отыгрыша РП бегает вокруг тебя и орет по микрофону что ты арестован, Наемники могли бы отыгрывать инстранцев: Американцев, Немцев, Французов по рп говорили на этих языках и обсуждали РП моменты вместо этого все также через микрофон пиздят и вместо интересного рп процесса все решают за 2 минуты; Свобода могла бы по РП Наркотиками баловаться и потом всякую хуйню нести и делать; Долг у них могли бы быть какие-то РП семинары или чето типо того, где Старший Офицер рассказывал о мутантах и как их уничтожить. Но ничего такого не происходит, Идет сплошная Механщина: НАЙДИ АРТ, ПРОДАЙ, КУПИ ТРУ ВАЛЫНУ 1337 ИЛИ ШМОТ. Думаю если бы были хотя бы хоть какие-то РП процессы, то было интереснее и никаких Ивентов не надо было. Вот вам к примеру сервера Спенсера, там нет ивентов , только РП сплошной, и за это люди любят его сервер и играют.
 

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Вот вы говорите, скучно, А вы понимаете что это РП сервер? Почему бы вам самим не придумать РП атмосферу? Вот если бы вы помимо пиздежа в микрофон и механики игры, отыгрывали не много РП было бы интереснее, например: Нормально по РП бухаволо какое-то, там потом в последствии РП Драки или РП перестрелки; Торговля РП тоже ,а не через пиздеж в микрофон и в итоге если это был рп процесс был интересен, а по микрофону все решили за 3 минуты; Или же у Костра какие-то РП истории; я уже молчу о Фракциях где тоже мог бы быть интересный РП процесс к примеру: Военные могли бы отыгрывать нормальную субординацию в армии через РП или просто отыгрышь военных, у них же все идет через пиздеж в микрофон особенно ловля сталкеров мне понравилось, когда к тебе военный прибегает без отыгрыша РП бегает вокруг тебя и орет по микрофону что ты арестован, Наемники могли бы отыгрывать инстранцев: Американцев, Немцев, Французов по рп говорили на этих языках и обсуждали РП моменты вместо этого все также через микрофон пиздят и вместо интересного рп процесса все решают за 2 минуты; Свобода могла бы по РП Наркотиками баловаться и потом всякую хуйню нести и делать; Долг у них могли бы быть какие-то РП семинары или чето типо того, где Старший Офицер рассказывал о мутантах и как их уничтожить. Но ничего такого не происходит, Идет сплошная Механщина: НАЙДИ АРТ, ПРОДАЙ, КУПИ ТРУ ВАЛЫНУ 1337 ИЛИ ШМОТ. Думаю если бы были хотя бы хоть какие-то РП процессы, то было интереснее и никаких Ивентов не надо было. Вот вам к примеру сервера Спенсера, там нет ивентов , только РП сплошной, и за это люди любят его сервер и играют.
Любезный, онлайн на сервере упал,с кем рп отыгрывать будешь? Сам с собой? соло бухать будешь? или торговать сам с собой? Я частично согласен с тобой,НО для начала,чтобы отыгрывать рп процессы,нужно поднять онлайн!
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Итак, народ, сегодня Зевс и (кажется) Шпаллер знатно проебжались, прокормив бесплатной починкой экипировки наемников. У капитана Ульмана есть доказательство. Собсна его прикреплю.

Меняю свое мнение насчет этого администратора. В итоге единственными хорошими остаются Пророк и Август, т.к.
C2A22C1845B61D9FF510FACFE877C433195C8D6A
 
Последнее редактирование:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Я пытаюсь что либо сделать,уже отказался в микро говорить,но народу похуй.Людям лень устраивать случайные события.Никакого РП.Больше половины сервера видимо вообще не знают,что микро это нонРП чат.Тем более,если кто то накосячит,когда пишет в чат,то это можно заскринить (возможность скринить есть у всех),а когда кто то пиздит в микро,то обязательно бандикам или фрапс.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Я пытаюсь что либо сделать,уже отказался в микро говорить,но народу похуй.Людям лень устраивать случайные события.Никакого РП.Больше половины сервера видимо вообще не знают,что микро это нонРП чат.Тем более,если кто то накосячит,когда пишет в чат,то это можно заскринить (возможность скринить есть у всех),а когда кто то пиздит в микро,то обязательно бандикам или фрапс.
Можешь об этом поговорить с Винсом. Он говорит, что еще рано запускать сервер РП.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Можешь об этом поговорить с Винсом. Он говорит, что еще рано запускать сервер РП.
И он прав. Сейчас на несерьезном происходит неведомое дерьмо. Нужно разобраться с правилами и администрацией, потому что за последнее время очень много серьезных нарушений.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Часть правил мы не можем изменить из-за наличия РП.
Админы не могут делать квесты, т.к. я ограничил возможности для использования команд.
Опиши подробнее что требуется, чтобы мы могли это устранить.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Часть правил мы не можем изменить из-за наличия РП.
Админы не могут делать квесты, т.к. я ограничил возможности для использования команд.
Опиши подробнее что требуется, чтобы мы могли это устранить.
Правила как раз-таки можно изменить (хотя бы пункт об абузе персонажей). Зевс иногда может придумать на месте правило о том, что тебе нельзя носить ВАЛ. Но с этим разобрались, просто нужны пруфы покупки.
Команды стоит дать Августу или же думать над доверием, или брать новых администраторов, испытывая их. Да, администраторы есть, но не очень-то и часто, а когда на сервере один Шпаллер, допустим, то он просто с ума сойдет от части, которая кричит "делай квест" и "тп, админ, помоги".
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Пункты помощи игрокам мы разберем, но ТП уже давно запрещено, кроме случаев острой необходимости (надо заранее описать проблему, а не просить телепортироваться)
Делать квест все же необходимо, хотя я и верну некоторые команды.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Пункты помощи игрокам мы разберем, но ТП уже давно запрещено, кроме случаев острой необходимости (надо заранее описать проблему, а не просить телепортироваться)
Делать квест все же необходимо, хотя я и верну некоторые команды.
Так-то всегда указывают причину тп, я описал грубо, не бери во внимание. Также глянь на пару ответов выше, что пришлось увидеть Ульману. Заодно проверь тему о жалобах, т.к. абуз происходит все чаще и чаще.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Так-то всегда указывают причину тп, я описал грубо, не бери во внимание. Также глянь на пару ответов выше, что пришлось увидеть Ульману. Заодно проверь тему о жалобах, т.к. абуз происходит все чаще и чаще.
С наемниками отдельная история, она в процессе обсуждения.
А какие есть предложения по предотвращению character abuse?
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
С наемниками отдельная история, она в процессе обсуждения.
А какие есть предложения по предотвращению character abuse?
Да вот кроме как репортов непосредственно от игроков, как я, и пристального наблюдения администраторов, пока что ничего.
Проблема также в том, что если оба персонажа враждебны группировке, которая только что убила одного из его персонажей, игрок может спокойно сменить их и "отомстить" своим обидчикам.
Также нужно ограничить допустимое для ношения оружия группировкам, т.к. сейчас у нас наймиты с АС ВАЛами, а военные ходят без ИЛок. Нечестно "немного".
Мне кажется, что стоит опросить самих игроков, потому что именно мы с этим каждый день сталкиваемся, нам все же виднее.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Можно ограничить кол-во персонажей до одного.
А про виднее - это немного неверно. Да, вы являетесь непосредственными участниками, но у вас субъективное мнение главенствует над общим течением дел. Мы несомненно будем обращаться к игрокам за получением важных сведений.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Можно ограничить кол-во персонажей до одного.
А про виднее - это немного неверно. Да, вы являетесь непосредственными участниками, но у вас субъективное мнение главенствует над общим течением дел. Мы несомненно будем обращаться к игрокам за получением важных сведений.
Массы - да, имеют субъективное мнение. За себя говорю, что пытаюсь учитывать и то, как будет остальным при какой-либо правке.
А насчет кол-ва персонажей не уверен, но лучше так, чем Свободовец, который получает топ-эквимп всего за несколько минут.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Массы - да, имеют субъективное мнение. За себя говорю, что пытаюсь учитывать и то, как будет остальным при какой-либо правке.
А насчет кол-ва персонажей не уверен, но лучше так, чем Свободовец, который получает топ-эквимп всего за несколько минут.
Я рад, что ты участвуешь в жизни сервера, и я буду учитывать твое мнение при дальнейших действиях.
Ограничение, пожалуй, будет на данный момент лучшим решением.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Я рад, что ты участвуешь в жизни сервера, и я буду учитывать твое мнение при дальнейших действиях.
Ограничение, пожалуй, будет на данный момент лучшим решением.
Хорошо. Только предупреди всех на форуме и в группе, чтобы выбрали для себя основного персонажа.
 
Назад
Сверху Снизу