Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Ролевая [ЧН]Заявка на вступление

Example3

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Пол
Данная тема предназначена для подачи заявок в группировку "Чистое Небо" Записи, не относящиеся к теме будут удалены.


Предисловие
Данная группировка строится в своей основе на ролевом отыгрыше, от чего условия для вступления, относительно других группировок, весьма высокие. Если вы любите грабить, убивать и заниматься прочим непотребством, при том не имея возможности обосновать действия персонажа логически, вам здесь делать нечего.
Как сказал ранее, основа группировки- ролевой отыгрыш. Но из за определённых обстоятельств, в основном отыгрыш будет проходить между членами группировки (работа с техникой, аномалиями, социальное взаимодействие и тому подобное). В отношении остальных группировок рекомендуется применение механики игры и самых базовых эмоутов.
А можно пришить и без них. Но тут уже по обстоятельствам.



Форма для подачи заявки:

1. Имя предполагаемого персонажа.
2. Ссылка на профиль в Steam

3. Квента
Рекомендация: не надо писать простыню текста, так же и не получится ограничится 2-3 предложениями. В идеале она должна состоять из 200-500 слов. Крайне желательна форма рассказа, от лица Вашего персонажа. Оценивается не длинна квенты, не её насыщенность, а общая логика, живость. Можно написать полную биографию от перехода периметра до вступления в группировку. А можно описать простую зарисовку из жизни персонажа, которая может его охарактеризовать. Если коротко, то важно не сколько написано, а важно как.

4. Время уделяемое игре(в день)
 

Example3

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Пол
Образец заявки
1. Имя персонажа- Александр Коробков
2. Ссылка на профиль steam:

3. Квента
...Тусклая лампочка еле освещала многолюдное помещение. В Баре всегда было так по субботам. Хотя у сталкеров не было выходных и будних дней, но каждый пытался принести в свою новую жизнь некоторые элементы старой. Больше как дань традиции или подсознательное желание вспомнить те деньки, когда с друзьями она заваливались в местную пивнушку. В Баре всегда в этот день недели висела некоторая уютная атмосфера.
Но такой она была не для всех. В самом углу, за самым дальним столиком в одиночестве стоял сталкер. Из под плаща-палатки порой виднелись лишь блёклые голубые глаза, полные обиды и ненависти на окружающий мир. Сталкеры давно не обращали на него внимания, сделав его фактически изгоем. Ещё бы: задумчивый, молчаливый и, о ужас, не пьющий. И никому не известно, что творилось в его голове.
"...Грёбаные галеты. С вяленой крысятиной. У меня они уже изо всех щелей лезут. Денег нет и не будет: к ране прикладывается подорожник. Алкашня вокруг, у "долговца" повышение. Всё за баром заблюют. Мрази. И хрен пройдёшь не наступив в сталкера..."
Шевроны с белоснежными лебедями давно утеряны, камуфляж, когда то небесно-голубой, потускнел. Модифицированный КПК с системой обозначения "свой-чужой" разобран и уничтожен. А былая романтика сменилась здоровым цинизмом, уступая место шрамам на лице и в душе.
Ничего не выдавало в нём бывшего члена "Чистого неба", впрочем, как и было нужно: после событий на ЧАЭС к оставшимся членам группировки был проявлен весьма большой интерес отрицательной природы. Кого то взяли в плен и сдали властям, кому то просто перерезали глотку на привале. И хотя уже прошло много месяцев, всё ещё было довольно глупо раскрывать свою личность. Да и зачем? Не трогают ну и ладно. А былое дело подождёт. Сейчас бы просто дождаться...

4. Время игры на сервере- от 2 до 6 часов в зависимости от занятости и наличия форс-мажорных обстоятельств.
 
Назад
Сверху Снизу