Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Как создать свой аддон для Garry's Mod 13 в Steam Workshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Во, молодец!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Инструкция-то понятна была? Или были трудности?
 

LuLfy ✌

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
Были маленькие трудности.Во первых,я не сразу понял в файле addon.json тип и таги,думал что можно свои вставлять но нет,только потом понял что типы и таги нужно брать в мастерской стим,а то при упаковке будет выдавать ошибку.Во вторых,стим должен находится в такой папке чтоб упаковщик видел путь до файла то есть никаких C:\Programm Files (x86)\ командная строка не видит пробелы и скобки,а так в основном понятно. Спасибо
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Рад, что основная часть понятна ;)
 

Nik Kov

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Когда я открываю create.bat
мне пишет [Not allowed by whitelist]
File list vertification failed
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Когда я открываю create.bat
мне пишет [Not allowed by whitelist]
File list vertification failed
Значит ты пытаешься добавить в аддон файлы с нестандартным расширением. Чтобы разрешить файл (пускай это будет test.psd), добавь строку "*.psd", как это показано в примере:
Код:
{
    "title"        :    "ZONA Test Addon",
    "type"        :    "model",
    "tags"        :    [ "roleplay", "realism" ],
    "ignore"    :
    [
        "*.psd",
        "*.vcproj",
        "*.txt",
        "*.svn*"
    ]
}
 

Nik Kov

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Все делаю так, всёравно эта фигня:bored:
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Напиши полную информацию р составе аддона, данные из консоли, состав файла addon.json
 

HeliosMiloslavsky

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
Возник такой вопрос: что делать, если я хочу создать оружие на определённой базе ( в Steam Workshop есть база и мод CW 2.0, на которой полно модов). Как мне это сделать? Ни разу не пробовал ранее. Надеюсь на помощь советом
 

mwh28535

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
ОУ.. пара интересных наработок.
 

Little Finger

Пользователь
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
14
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Спасибо)
 

Beshka

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Пол
Добрый день. Мне нужна ваша помощь - я хочу создать рэгдол и модель игрока, у меня есть модель и текстуры (для папки models и materials), что дальше? В lua совсем не шарю! Заранее спасибо!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Добрый день. Мне нужна ваша помощь - я хочу создать рэгдол и модель игрока, у меня есть модель и текстуры (для папки models и materials), что дальше? В lua совсем не шарю! Заранее спасибо!
Lua для этого обычно не требуется. Если модель создана для Garry's Moda, то её можно использовать. Если модель не имеет анимаций игрока, то тогда потребуется Lua
 

Beshka

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Пол
Lua для этого обычно не требуется. Если модель создана для Garry's Moda, то её можно использовать. Если модель не имеет анимаций игрока, то тогда потребуется Lua
Модель не имеет анимации игрока! Что делать? (Я имею такие файлы как текстуры модели и .dx90 .mdl .phy .vvd) Или есть и я что то не допонимаю.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49

Never

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
35
Пол
Нужно еще 9 сообщений что-бы скачать контент .
 

Never

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
35
Пол
Нужно еще 8 сообщений что-бы скачать контент .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу