Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Новогодняя Акция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Администрация NetZONA поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
Мы видим активность игроков на нашем сервере (ZONA CS:GO Zombie:Reloaded адрес подключения: netzona.org:27080). И хотели бы поблагодарить самых активных в 2015 году. За этот год многие себя проявили. Мы бы хотели поблагодарить самых активных за "уходящий" год. В связи с этим решили сделать подарок в виде акции.

Описание акции:
Числа проведения: c 15.12.2015г. по 30.12.2015г.
Число и время окончания, публикования результатов и выдача подарков: 30.12.2015г. в 19:00 МСК.
Место определение лучшего игрока: статистика игроков.
Кто примет участие: обычные игроки (без купленного доната), игроки с купленным донатом (донат модели, VIP - статус на постоянной основе, Super VIP - статус на постоянной основе, любой донат "статус на временной основе").
Акция разделится на два этапа:
1. Подарок для игроков с купленным донатом (Super VIP - статус на постоянной основе). Лучшим будет признан игрок, находящийся наиболее близко к первому месту. В подарок будет входить выдача дополнительного доната (Admin - звание на временной основе).
2. Подарок для обычных игроков (без купленного дона) и игроков с купленным донатом (донат модели, VIP - статус на постоянной основе, любой донат "статус на временной основе"). Лучшим будет признан игрок, находящийся наиболее близко к первому месту. В подарок будет входить:
2.1 Если игрок не имеет купленного доната, то ему будет выдан донат "Донат модели".
2.2 Если игрок имеет купленный донат "Донат модели", то ему будет выдан донат "Super VIP - статус на постоянной основе".
2.3 Если игрок имеет купленный донат "VIP - статус на постоянной основе", то ему будет выдан донат "Super VIP - статус на постоянной основе".
2.4 Если игрок имеет купленный любой донат "статус на временной основе", то ему будет выдан донат "Донат модели".
2.5 Если игрок имеет купленный любой донат "статус на временной основе" и имеет купленный любой донат "статус на постоянной основе" (сюда же входит и донат "Донат модели"),то ему будет выдан донат "Super VIP - статус на постоянной основе".
*Если в момент выдачи подарка игрок определяется по пункту 2.1, то ему предоставляется возможность приобрести донат "Донат модели" и получить подарок по пункту 2.2.
*Игроку (выигравшему подарок) будет выслано приглашение в друзья STEAM и так же отправлено соответствующее сообщение STEAM, если на него он не отвечает в течении 24 часов, то подарок отдается следующему игроку по статистике.
*Подарок активируется сразу же при ответе победителя и согласования некоторых вопросов.

Почему мы решили произвести отбор "лучших игроков" именно таким способом и в такие сроки:
Наша статистика ведется постоянно, на первые места попадают именно те игроки, которые трудились полноценно весь год. Поэтому это является гарантом (попадания именно лучших игроков), так же такой способ дает свободу во времени (статистика ведется постоянно и проведение акции можно назначить на любое время). Такие сжатые сроки даны по той причине, чтобы в ряды "лучших" попали те игроки, которые упорно и без корысти показали свой результат.

*Описание доната
*Статистика игроков
 
Последнее редактирование:

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Поздравляем победителей!
В номинации №1 побеждает xp_500.
В номинации №2 побеждает Блуждающий.
"xp_500" вручается донат "Admin - звание на временной основе".
"Блуждающий" вручается донат "Super VIP - статус на постоянной основе".
*Донат "Admin - звание на временной основе" дается на срок 1 мес.
*После окончания доната "Admin - звание на временной основе" выдается прежний доступ.
Всех с Наступающим Новым Годом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу