Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Почему вам нравится DarkRP?

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Ребят, меня интересует вопрос, почему вам действительно нравится DarkRP?
А также напишите, почему не нравится NutScript?
Пишите кратко и по пунктам.
 

BASMACH

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
S.T.A.L.K.E.R RP на базе DarkRP нравится больше чем NitScript потому-что:Атмосферность зашкаливает,масса перестрелок и ивенты бывают интереснее,чем в Nut Script.Nut Script есть плюсы и минусы,допусти на NS нет часто багов и ролевая зашкаливает,но тут надо еще подумать о гемплэе,ведь будет неудобно нажимать на R чтобы вытащить оружие и перестрелок не так уж и много.NS нравится мне только своей ролевой и большим возможностями в отличии от Dark RP,но атмосферность на NS не такая уж и страшная.Этим я хочу сказать,что DarkRP лучше по гемплэю и атмосферности,но баги иногда не дают этого делать.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Атмосферность в чём выражается?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Атмосферность в чём выражается?
 

BASMACH

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Понимаешь, DarkRP более роднее,когда появилась более нормальная погода с туманом,бурей и т.д стало интереснее играть.Допустим скрываться в тумане,когда идут сталкеры и устраивать им засаду.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Я же не особо играл, посему и не в курсе всех особенностей.
 

Укуренный

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
НС очень трудный и не понятный для новичков, но очень хорош в плане РП
ДаркРП прост для новичков, но рп там хуже, но это уже от админов зависит
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
As i've said: "NS слишком сложный."
Гаррис мод, особенно русскоязычная часть его сообщества — далеко не самый лучший контингент для ролевых проектов. Жаль, что осознание это приходит после стольких затраченных нервов и времени. Жаль...
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
У нас есть уже вайпнутый сервер НС, но никто на него не спешит, хотя самое время.
 

KontaRev

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Неправда, Ns атмосфернее, если сделать нормально, знаю я тут один сервер на Ns, так там даже бег и ходьба как в самом С.Т.А.Л.К.Е.Р, там даже у торговцем есть балаклавы и противогазы, которые можно снять или надеть(они появятся на скине как сталкере, что очень удиваляет) что еще там просто отличный рп, а дарк рп уже надоел, там просто не будет рп как не крути, а если кто то хочет перестрелок, то пусть идет играть в кс и ивенты на НС пизже чем в дарк рп на 70%-80%
 

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
НС мне очень понравился в плане рп , но админы часто несмотрели за ним и игроки нарушали правила , как напомню был момент с освобождением Лидера свободы я убив всех получил пулю от мертвеца.А Дарк как-то роднее и там были боёвки классные .
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
НС - идеальный баланс между РП процессами и механом.
Объясню почему. Зайдите сейчас на Метро Клокворк. Вы не найдете там ни одного мутанта. Следовательно все оружие и экипировка - просто часть отыгровки и применяется лишь для запугивания.
На НС же все идеально на самом деле. Куча механ мутантов, ивенты, квесты, фарм. Между всем этим идет отыгровка со сторон опытных игроков. Да, даже элементарная чистка параши под руководством Оскала - РП. Он хотя бы годно это делает.
ДРП - не более, чем дм (то бишь дезматч). Кому-то он роднее, а точнее мне кажется всем просто Припять нравится, вот и просят. Вообще "много" людей хотели ДРП и получили. Сейчас там максимум 6-7 человек. Спрашивается, зачем вообще нужно было восстанавливать из пепла остатки старого мира?
Лично я за развитие НС, но верните мне чертов скин, яжнимаху так и позвольте квесты делать. Была бы возможность - закрыл бы ДРП к чертям. Нужен пиар и нужна своя база игроков на НС, т.к. он серьезнее и из-за того, что он "сложный" - мингов будет меньше.
У меня все.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
я больше за НС, но я хочу водохранилище xD
 

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
НС - идеальный баланс между РП процессами и механом.
Объясню почему. Зайдите сейчас на Метро Клокворк. Вы не найдете там ни одного мутанта. Следовательно все оружие и экипировка - просто часть отыгровки и применяется лишь для запугивания.
На НС же все идеально на самом деле. Куча механ мутантов, ивенты, квесты, фарм. Между всем этим идет отыгровка со сторон опытных игроков. Да, даже элементарная чистка параши под руководством Оскала - РП. Он хотя бы годно это делает.
ДРП - не более, чем дм (то бишь дезматч). Кому-то он роднее, а точнее мне кажется всем просто Припять нравится, вот и просят. Вообще "много" людей хотели ДРП и получили. Сейчас там максимум 6-7 человек. Спрашивается, зачем вообще нужно было восстанавливать из пепла остатки старого мира?
Лично я за развитие НС, но верните мне чертов скин, яжнимаху так и позвольте квесты делать. Была бы возможность - закрыл бы ДРП к чертям. Нужен пиар и нужна своя база игроков на НС, т.к. он серьезнее и из-за того, что он "сложный" - мингов будет меньше.
У меня все.
Я тоже бы играл на НСе но люди не тянутся туда почемута, хотя уже можно там играть и да верните мне скин бородача.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Я тоже бы играл на НСе но люди не тянутся туда почемута, хотя уже можно там играть и да верните мне скин бородача.
Я не спешу туда из-за очередного уникума-админа. И нет, это не Зевс.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
бурбона сделали админом???? значит нс закрыт
 

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
Вот что вы на Зверушку напали а? Он ном парень , да он ведёт себя иногда как пай но он может быть одыкватным и он преданный
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
"Одыкватным" - нет, никогда.
И вообще, завязываем с обсуждением тут.
 
Назад
Сверху Снизу