1. Добро пожаловать на портал нашего игрового сообщества!
    Попробуйте нашу сверх-быструю регистрацию через Вконтакте, Steam или выберите другой на странице авторизации!
  2. Приветствуем на форуме, Гость!

Для получения возможности скачивать скрипты, вам необходимо проявлять активность на форуме. Подробнее..

Скрыть объявление

Проблема Слились два худа

Тема в разделе "Garry's Mod", создана пользователем Shurik, 11 июл 2017.

1. Shurik

Shurik Отмычка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Такая проблема что после рестарта сервера ,появилось два худа (один мой и Half life) Скриншот ниже ,решить как не знаю ,т.к. перепробовал всё (думал darkrpmodifications битый) ,но у меня есть локальный сервер с которого я всё перекачивал (заменял darkrpmodifications) не помогло. Использовал команду (cl_drawhud 1\0) Он её не опознаёт (пишет неизвестная команда)
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=973104059

2. DELETED

DELETED Администратор Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Там в модулях есть какая-то папка с настройками и там отключается основной худ, уже забыл просто, а файлы сервера щас на руках нету.
    Помню была папка modules в darkrp

3. Hikka

Hikka Модератор Команда форума

Симпатии:
    14
    Баллы:
    12
  4. xpuska

xpuska Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Это худ TCBный, он всегда так пашет, ибо он является модулем DarkRPmod, и по сути, посмотри в конфигах DarkRP, а так же еще может быть проблема с самим худом(слишком стар, проблема с кодом худа)

5. MONETTIK

MONETTIK Отмычка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если худ стандарный просто берешь и отключаешь его в настройках если нет удали и все))