Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Вопросы по NutScript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeff_hason

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
30
Пол
Куда устанавливать скрипты?
 

jeff_hason

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
30
Пол
13. Что там именно надо писать я писал ник потом название профы пробовал и имя файла
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
10.Сразу спрашиваю(не пробовал еще) какие флаги есть
Они прописаны в справке НС (в игре есть вкладка Помощь)
4. Как сделать чтобы у всех было вначале такая настройка?
7. Как сделать чтобы у всех было вначале такая настройка?
7. И ещё если зажимать С откроется меню где нету никакого языка или это надо открывать когда открыл f1 или что?
4. Эта настройка для всех на сервере. Выставляется только суперадмином.
7. Открывается при нажатии С не в меню F1. Там иконка справа сверху. Языки выбираются из доступных. Такая настройка зависит от игрока и по-умолчанию всегда на английском.
15. Как убрать голод?
15. Удалить плагин hunger
16.Как отключить MOTD
\
16. У НС нет стандартного МОТД и это, должно быть, от ULX. Отключается суперадмином в настройках ULX.
6.Я пробовал удалить анимации но теперь вообще не каких нету.Как поставить стандартные анимации помогите
6. Восстанови из стандартного НС.
17.Как убрать area? Делал через area helper
17. Командой /areamanager открывается список всех зон. В нём можно их удалять.
Куда устанавливать скрипты?
Смотря какие. Обычно все аддоны пихаются в папку addons
13. Что там именно надо писать я писал ник потом название профы пробовал и имя файла
13. Пример: /plytransfer Neon citizen Сперва идёт имя, а потом идентификатор профы. Идентификатор равен названию файла без "sh_"
 

jeff_hason

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
30
Пол
6.В НС анимации мне не нравятcя. Как поставить стандартные? Именно стандартные гаррис мода не НС!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
6. Надо переписать сам НС, точнее модуль анимаций. Точнее подсказать не могу - в нём не рылся
 

Farti21

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
28
Можно вопрос? Как сделать одежде броню?
 

jeff_hason

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
30
Пол
18. Как пользоваться плагином Quests я скачал его и talknpc тоже
 

Petrenko

Пользователь
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
37
Возраст
28
Народ нужна ваша помощь, у меня не получается сохранить торговца Vendor на Nutscript 1.1 точнее я не знаю как его сохранять.
Я его заспавнил дал ему имя , модель, описание , продажу и покупку товара настроил и думал что он сам сохранится а он после рестарта сервера пропадает. Помогите пж
 

Groshets1

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
Как можно прописать анимацию модельке ?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В файле garrysmod/gamemodes/nutscript/gamemode/core/libs/sh_anims.lua
 

Groshets1

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
Спасибо большое !
 

Groshets1

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
А как именно прописывать для модели анимацию ? скажем как прописать анимацию модельке ОТА из HL2 Aftermatch ?
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
В файле garrysmod/gamemodes/nutscript/gamemode/core/libs/sh_anims.lua
Neon, а ты знаешь команду рассширить или сузить инвентарь NS и где редактируется вкладка Бизнес на ф1?
Заранее спасибо!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
@☢stalker39☢, расширить инвентарь в настройках НС. Вкладка бизнеса не редактируется, имеется ввиду, что такое не предусмотрено. А вообще, всё во фреймворке делается
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
@☢stalker39☢, расширить инвентарь в настройках НС. Вкладка бизнеса не редактируется, имеется ввиду, что такое не предусмотрено. А вообще, всё во фреймворке делается
Так какая команда увеличивает инвентарь? Я когда играл на сталкер в NS то-в игре прям суперадмин менял размер инвенторя.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В конфиге, там не команда. Конфиг в меню F1
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
В конфиге, там не команда. Конфиг в меню F1
А как он называется так как у меня все на русском, а описание команд и конфигов на английском?
Заранее спасибо!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49

ĤĚVǾ - Злая акулка =3

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
18
Возраст
23
Пол
Народ нужна ваша помощь, у меня не получается сохранить торговца Vendor на Nutscript 1.1 точнее я не знаю как его сохранять.
Я его заспавнил дал ему имя , модель, описание , продажу и покупку товара настроил и думал что он сам сохранится а он после рестарта сервера пропадает. Помогите пж
Новую версию скачай - GitHub - Chessnut/NutScript: A free role-play framework for Garry's Mod.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу