Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Публичная оферта

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ) НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1.1. Данный договор (далее – Оферта) является официальным публичным предложением физического лица (самозанятый) Воронина Николая Анатольевича (ИНН 632108640326) именуемого далее «Исполнитель», по предоставлению информационных услуг, посредством сайта: https://netzona.org (далее - Сайт). Данные услуги могут быть предоставлены юридическим и/или дееспособным физическим лицам, на условиях, перечисленных ниже, в формате консультаций, текстовых материалов, ресурсов за определенную на Сайте плату.

1.2. п.2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ (далее – ГК РФ) указывает на то, что настоящее соглашение, именуется публичной Офертой. И в случае согласия, с изложенными ниже условиями, равно, как и с оплатой, оказываемых Исполнителем услуг, лицо, которое осуществляет Акцепт данной Оферты, признается Заказчиком (п.3 ст. 438 ГК РФ акцепт Оферты означает заключение соглашения на конкретных условиях, которые изложены в Оферте и безоговорочно принимается сторонами).

1.3. Исполнитель и Заказчик гарантируют друг другу свое право- и дееспособность, наличие которых, обязательно для заключения и выполнения данного Договора по предоставлению информационных услуг.


2. ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ


2.1. В целях данной Оферты, нижеприведенные понятия, подразумевают под собой следующие смысловые значения:

Оферта – данный публичный договор по предоставлению информационных услуг. Сайт – интернет-сайт: https://netzona.org, который используется Исполнителем, на правах собственности.

Информационные услуги – определенные услуги Исполнителя, которые предоставляют ограниченный онлайн-доступ Заказчика к закрытой зоне сайта, в согласии с положениями данной Оферты. Доступ используется для доступа к скачиванию ресурсов, для получения информационных услуг Исполнителя за определенную на Сайте плату, по предоставлению ресурсов, доступа в закрытую зону сайта, посредством повышения группы доступа. А так же для оказания сопутствующих информационных услуг Исполнителя в формате индивидуальных и групповых консультаций, используя электронную почту, консультации через SKYPE, либо консультационных услуг в других форматах. Формат и необходимость предоставления дополнительных информационных услуг, Исполнитель определяет самостоятельно.

Акцепт Оферты – полное и безоговорочное согласие Заказчика с данной Офертой, посредством проведения действий, ведущих к предварительной оплате Информационной услуги в размере 100%.

Исполнитель – Воронин Николай Анатольевич, который оказывает Информационные услуги Заказчику, в согласии с положениями данной Оферты.

Заказчик – лицо, совершившее Акцепт данной Оферты, в соответствии с ее условиями.

Ресурс – это определенная форма архива, дающая пользователю необходимые файлы локализации и коды в конкретной области, в результате практического использования им, плагинов, которые он определяет по собственному усмотрению.

Договор по предоставлению информационных услуг (далее – Договор) – соглашение, которое было заключено, между Исполнителем и Заказчиком. Предметом такого соглашения, служит предоставление Информационных услуг за плату. Заключение договора происходит путем Акцепта данной Оферты.


3. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ


3.1. Предметом данной Оферты, служит возмездное предоставление Информационных услуг Заказчику, силами Исполнителя и соответствует условиям данной Оферты. Оказание услуг происходит посредством организации Заказчику онлайн-доступа к закрытой зоне сайта и ресурсам, для скачивания архивов с ресурсами за определенную плату.

3.2. Стоимость различных Информационных услуг фиксированна, установлено Исполнителем самостоятельно и публикуется им на Сайте. Договор по предоставлению информационных услуг признается заключенным, с момента прихода, уплаченного Заказчиком за Информационную услугу, денежного вознаграждения на счет Исполнителя.

3.3. Стоимость повышения группы пользователя до статуса «Проверенный» составляет фиксированно 500 рублей на весь срок существования аккаунта. Стоимость повышения группы пользователя до статуса «Прозорливый» составляет фиксированно 500 рублей в сутки, и снимается автоматически по окончанию срока действия.


4. УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ УСЛУГИ


4.1. Исполнитель дает ограниченный онлайн-доступ Заказчику к Информационной услуге, размещенной на Сайте (открывая для него доступ к закрытой зоне сайта, путем вручения индивидуальных ключей доступа), и дает возможность скачивать ресурсы с определенных разделов при условии перечисления 100% предоплаты на счет Исполнителя, за данную конкретную Информационную услугу.

4.2. Все возможные виды оплаты Информационной услуги Заказчиком, указаны на Сайте https://netzona.org/account/upgrades.

4.3. Получение архивных, текстовых и иных материалов, подтверждается заполнением специальной формы/оформлением заказа и внесением оплаты любым из возможных способов, которые указаны на Сайте. Доступ к ресурсам предоставляется пользователю автоматически после оплаты.

4.4. Если спустя 3 суток, Заказчик не получил доступа, к оплаченной им Информационной услуге, ему нужно обратиться к Исполнителю, написав на адрес: admin@netzona.org.

4.5. Исполнитель оказывает Заказчику Информационную услугу, посредством организации доступа к ресурсам в срок, который опубликован на Сайте, либо посредством предоставления Заказчику индивидуального онлайн-доступа к закрытой зоне сайта в течение 10-ти дней, с момента прихода денежного вознаграждения от Заказчика, за оплаченную им Информационную услугу, на счет Исполнителя.

4.6. Данная оферта равносильна акту об оказании услуг. Приемка которого, производится без подписания сторонами такого акта.

4.7. Исполнитель имеет право аннулировать право участия Заказчика в доступе к ресурсам не возвращая оплаты, если Заказчик нарушает дозволенные рамки поведения на сайте. Виды подобных нарушений: нарушение правил проекта, оскорбление других участников, распространение скачанных ресурсов в сети, реклама сторонних ресурсов, нецензурная и оскорбительная брань или иные причины по усмотрению администрации netzona.org. Исполнитель вправе не озвучивать причину блокировки или ограничения на работу аккаунта заказчика.

4.8. Исполнитель вправе аннулировать и лишить его онлайн-доступа к закрытой зоне сайта, в случае обнаружения факта передачи Заказчиком, своих учетных данных онлайн-доступа к закрытой зоне сайта третьим лицам. А так же распространения Заказчиком сведений и материалов, полученных из закрытой зоны сайта, третьим лицам за плату. Использование полученной от Исполнителя информации/других материалов, допускается лишь в личных целях и только для личного использования Заказчика.


5. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАЗЧИКА НА САЙТЕ


5.1. Для получения Информационной услуги, Заказчик должен создать на Сайте, определенную учетную запись пользователя (регистрационный аккаунт). Данная учетная запись должна непременно содержать логин, его e-mail адрес и пароль.

5.2. Регистрация аккаунта, осуществляется посредством заполнения полей регистрационной формы. В ней необходимо указывать логин и действующий e-mail адрес.

5.3. Заказчик самостоятельно отвечает за сохранность конфиденциальность своего пароля. При выявлении Заказчиком факта незаконного доступа третьих лиц, к своему аккаунту, он обязуется сразу же уведомить об этом Исполнителя, по адресу: admin@netzona.org.


6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ


6.1. Исполнитель обязуется давать Заказчику возможность круглосуточного онлайн-доступа к Сайту и автоматически дать доступ к нужной группе.

6.2. В ходе предоставления Информационной услуги Исполнитель обязан обеспечить информационную помощь Заказчику.

6.3. Исполнитель отвечает за хранение и обработку личных данных Заказчика, обеспечивает их конфиденциальность и использует эти данные исключительно для целей качественного предоставления Заказчику, Информационной услуги.

6.4. Заказчик может потребовать, а Исполнитель гарантирует ему предоставление полных, своевременных и достоверных данных об оказываемой Информационной услуге.

6.5. Исполнитель вправе в любое время менять условия предоставления услуги, а так же любые положения данной Оферты в одностороннем порядке, не уведомляя Заказчика об этом заранее, а просто публикуя нововведения на Сайте, в срок до 3 суток, с момента их внесения (принятия).

6.6. Исполнитель может увеличить или уменьшить стоимость услуг, поставив в известность об этом Заказчика, в срок до 3-х суток, со дня принятия данного решения.

6.7. Исполнитель может заблокировать аккаунт Заказчика, если был факт нарушения им рамок дозволенного поведения на сайте и/или правил пользования закрытой зоной сайта, без возврата внесенной оплаты и обьяснения причин.


7. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА


7.1. В процессе регистрации учетной записи (создания аккаунта ) на Сайте, Заказчик обязуется предоставлять правдивые данные о себе.

7.2. Заказчик обязуется не воспроизводить, не копировать, не повторять, не продавать, а также не использовать в любых других целях, любые данные и материалы, ставшие ему известными из оказанной Информационной услуги, кроме как для личного пользования.

7.3. Заказчик обязуется поддерживать работоспособность оборудования и каналов связи, которые обеспечивают ему доступ к Сайту, а так же совершать вход на Сайт, используя свою учетную запись одновременно лишь с одного компьютера. Исполнитель не отвечает за то, что не смог предоставить или некачественно предоставил Информационную услугу Заказчику, по не зависящим от него причинам.

7.4. Заказчик вправе использовать свои права, как потребителя, в согласии с действующим законодательством РФ, которое регулирует отношения возмездного предоставления услуг.

7.5. Если Заказчику оказана услуга ненадлежащего качества, он может воспользоваться правами ст.22 Закона РФ «О защите прав потребителей», но исключительно только тогда, когда такое нарушение прав случилось по вине Исполнителя, при условии доказанности этого факта.

7.6. Любые претензии и жалобы по качеству Информационной услуги, Заказчик должен направить Исполнителю по адресу: admin@netzona.org или почтой по адресу:

Воронину Николаю Анатольевичу 445047, Самарская область, город Тольятти, ул. Льва Яшина дом 10, кв 240.

Стандартный срок рассмотрения подобных претензий, составляет 30 (тридцать) календарных дней, с момента получения такой претензии Исполнителем.


8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


8.1. При устранении споров и разногласий, непосредственно связанных с предоставлением Информационной услуги, а так же принимая во внимания сам характер оказываемой услуги, Исполнитель и Заказчик, обязаны применить досудебный порядок решения такого спора. Если решение разногласий в досудебном порядке невозможно, стороны вправе обратиться в суд.

8.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Оферты, стороны отвечают, в согласии с законодательством РФ.


9. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ИНФОРМАЦИОННОЙ УСЛУГИ


9.1. Принимая положения данной Оферты, Заказчик так же берет на себя все риски неполучения прибыли и даже риски возможных убытков, непосредственно связанных с использованием и применением ресурсов, полученных от Исполнителя, в ходе предоставления Информационной услуги.

9.2. Предоставляя гарантию успешности применения Заказчиком полученных ресурсов, равно, как и получение конкретной прибыли (дохода), в случае их применения (реализации) в определенном или неопределенном по сроку будущем; Исполнитель не несет ответственности за получение прибыли (дохода) ниже ожиданий Заказчика или неполучение прибыли (дохода) вообще, равно, как и за прямые и косвенные убытки Заказчика, вследствие применения им, полученных от Исполнителя ресурсов. Так как успешность применения Заказчиком полученных ресурсов, зависит от различных известных и неизвестных Исполнителю факторов: психо- и стрессо- устойчивости, терпения, отношения к риску, дисциплинированности, уровня интеллектуального развития Заказчика, и других, присущих ему качеств и характеристик, что безоговорочно принимается сторонами.

9.3. Рассмотрение Исполнителем претензий Заказчика, с требованием о возврате уплаченного за Информационную услугу денежного вознаграждения, заканчивается через 14 (четырнадцати) календарных дней, с момента получения Заказчиком индивидуальных ключей онлайн-доступа к закрытой зоне сайта, на которой расположены ресурсы, что безоговорочно принимается обеими сторонами. Продление гарантийного срока возврата, уплаченных за Информационную услугу, денежных средств невозможно и противоречит данному Договору.


10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ОФЕРТЫ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


Данная публичная Оферта вступает в силу с момента ее опубликования на Сайте, и действительна до момента отзыва/изменения Оферты Исполнителем.

Реквизиты Исполнителя: Физическое лицо (самозанятый) ИНН 632108640326 г. Тольятти

Служба поддержки: support@netzona.org

Назад
Сверху Снизу