Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пихай функцию timer.Create для создания таймера, и функцию util.GetMapName для получения имени текущей карты.
local soundName = "propaganda1.wav"
local mapName = "rp_vardos_bananakin_revamped"
timer.Create("PropagandaTimer", 50, 0, function()
if util.GetMapName() == mapName then...
Я хочу чтобы кулдаун с сервера передался на клиент. Передается чисто переменная, а на клиенте убывающий счетчик сколько времени осталось. Но со второй переменной какая-то жуть творится. Это я делал для того что если придется менять, менять только на сервере, а не по всем файлам аддона.
Если же...
на серверной части 2 переменных, назовем их Cooldown =5 и TIME_INVIS=10
Мне надо передать их на клиент. На сервере
util.AddNetworkString('Status')
функция
net.Start("Status")
net.WriteBool(Invisible)
net.WriteInt(TIME_INVIS, 9)...
Всем здрасте, подскажите как сделать так, чтобы например воркшоповский аддон на двойной прыжок работал только у определенных категорий или профессий?
Также, ищу человека который мне поможет разобраться с вот этим аддоном , он почему то не работает...
За первое спасибо
По второму уточняю: Например карта для всех это rp_maprp, а кого-то я хочу отправить на другую карту под названием rp_daun
По третьему: Получается все равно 2х уровневая иерархия, а я хочу 3х уровневую
Гос учреждения
медики, полиция, вояки
и в каждой свои професси
Бандиты...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.