- Команды
- /911 — написать в чат, чтобы открыть телефон для вызова экстренных служб. F7 — открыть бортовой компьютер (находясь в машине полиции). F6 — нажать, держа рацию в руках, для активации Паник-кнопки (Panic-button).
- Установка
- Скачайте архив и распакуйте папку в garrysmod/addons/
- ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте контент из Workshop в коллекцию сервера (иначе будут ERROR и розовые текстуры):
Эта ссылка скрыта от группы "Гость" (группа пользователей, которые еще не прошли регистрацию или авторизацию на Проекте). Чтобы увидеть эту ссылку Вам требуется авторизоваться или пройти регистрацию на Проекте (зарегистрироваться).
- Основная настройка аддона происходит в файле: sh_config.lua
- Перезапустите сервер.
- Встроенный русский перевод!
- Реалистичная рация и бортовой компьютер в полицейских машинах.
- Паник-кнопка (Panic-button) с крутыми звуковыми эффектами (крики "Shot fired!" и звуки стрельбы), если коп в беде.
- GPS-система: показывает маркер, откуда поступил вызов 911.
- Интеграция с bLogs (Billy's Logs), SPhone и McPhone.
- Настраиваемые службы (можно добавить пожарных, механиков и т.д.).
- Правила пользования форумом
- Я прочитал(а) правила и согласен(на) с ними
- Авторский
- Я не являюсь Автором