Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Иконка ресурса

Simple reward system 1.0

Нет прав для скачивания
Описание
Награды — неотъемлемая часть игрового процесса, которая мотивирует игрока развивать своего персонажа в том, или ином смысле. Без наград невозможно представить игровой процесс, где основная часть жизни персонажа представляет собой рутинную работу на улице, заводе и/или где бы то ни было еще.

Так как некоторое большинство проектов не имеет какой-либо действенной системы наград (не считая, конечно, примитивной выдачи денежной валюты), было решено воссоздать необходимые условия для наиболее удобной и частично автоматизированной возможности выдачи и активации наградных карт.

Установка и использование
Установка проста до безобразия: Папку rewards закинуть в вашасхема/plugins

Настройка наград происходит в файле sh_rewards.lua. Там же имеется несколько примеров использования.
Конфигурация требует базового знания Lua/GLua, а также синтаксиса, методов и остального барахла действующего фреймворка.

Выписка и активация наградной карты происходит следующим образом (инструкция для чайников):
  1. Сотрудник N получает пустую наградную карту;
  2. Сотрудник N жмякает на кнопку «Set data» в меню предмета;
  3. Сотрудник N выбирает необходимые награды, задает им количество;
  4. Сотрудник N жмет на «ACCEPT», да подкидывает карту Гражданину N1;
  5. Гражданин N1 топает к терминалу, тыкает [E], да получает профит.

Дополнительная информация
Первоначально данный плагин был писан под базовую сборку HL2RP от Chessnut-а. Ежели вдруг Вам востребуется использовать плагин вне заданной вселенной/сборки, то придется слегка подкорректировать пару тройку строк, так как было крайне лениво работать над полноценной «резиной».

Данный плагин не проходил ряд тестов, потому могут возникнуть всевозможные осложнения, ошибки, баги и остальной ожидаемый крах. Использование сугубо на свой страх и риск.

При появлении каких-либо ошибок, вопросов и/или предложений — милости прошу отписывать в теме/личные сообщения.
  • Хорошо "0"
Реакции: ilua900
Автор
DrodA
Скачивания
18
Просмотры
298
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу