Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Обсуждение 10 КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР, НА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEVESOFF

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
14
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
«Только ты и я, один на один, и выясним все прямо сейчас», — джентльмен вполне может вести такую беседу не только с обидчиком, но и с экраном телевизора. Вот лучшее из мира виртуальной реальности на данный момент.
w1023

w1023

The Order: 1886

w1023

w1023

Время прохождения:

8 часов

Для кого:

любителей кино и безумных изобретателей

Викторианская Англия, рыцари Круглого стола в городском совете, рыскающие по Лондону 1880-х оборотни. Пользователя ждут перестрелки с мутантами, взломы замков, прятки по темным подворотням. По сути, перед нами красивый интерактивный фильм, в котором нужно лишь изредка нажимать на кнопки и следить за ходом сюжета. Критики игру не приняли, но это не имеет никакого значения: The Order: 1886 мгновенно оккупировала британский чарт продаж и в целом имеет все шансы до конца года разойтись тиражом 5 млн экземпляров.


w1023

Grand Theft Auto V

w1023

w1023

Время прохождения:

стремится к бесконечности

Для кого:

тех, кто хочет разбудить своего внутреннего Тони Сопрано

Если ограничиваться покупкой одной игры в год, берите эту. GTA V — «Клан Сопрано» от мира видеоигр. И даже лучше. В плане драматургии новой Grand Theft Auto удалось приблизиться к лучшим сериалам так, как никакой другой игре: это смешное, остроумное и невероятно эффектное приключение, во время которого игроку приходится грабить банки, пытать спецагентов и вообще заниматься не слишком законными делами. GTA V принесла разработчикам $1 млрд за первые три дня продаж. Для сравнения, самый кассовый фильм 2014 года «Трансформеры: Эпоха истребления» собрал эту сумму за все время проката.


w1023

Titanfall

w1023

w1023

Время прохождения:

бесконечность

Для кого:

детей от 18 и до 60

Игровой эквивалент «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо. Время действия — будущее, в котором человечество ведет войны при помощи титанов, боевых роботов. Знать что-либо еще о сюжете необязательно. Громкая, быстрая и эффектная игра, в которой десяток игроков с автоматами наперевес уничтожают друг друга. Microsoft рассчитывали, что игра поможет новой приставке Xbox One обойти по продажам PS4. Помогло не очень. Но результаты все равно впечатляющие: разошлось более 3 млн копий за первые полгода.


w1023

Monument Valley

w1023

w1023

Время прохождения:

2 часа

Для кого:

эстетствующих хипстеров и обитателей «Красного Октября»

Головоломка, построенная на эшеровской геометрии (Мауриц Эшер — нидерландский художник-график. — Прим. GQ), — одна из самых красивых мобильных игр последнего времени. В центре внимания – принцесса, застрявшая в декорациях сюрреалистических дворцов. Двигая архитектурные элементы, игрок помогает ей продвигаться по уровням. Больше в Monument Valley ничего нет: несмотря на кажущуюся сложность, игра проста и проходится быстро. Трудно представить, но на создание этой короткой головоломки ушло $1,4 млн. Впрочем, игра принесла более $5 млн.


w1023

Assassin’s Creed Unity

w1023

w1023

Время прохождения:

30 часов

Для кого:

любителей исторических реконструкций

Эпос о борьбе тайных обществ, действие которого за время его существования (а Unity, кажется, уже восьмая часть серии) успело переместиться из эпохи Крестовых походов в Возрождение, от колониальной Америки к Великой французской революции. Именно во Франции 1789 года и оказывается игрок, примерив на себя роль ассасина. Два важных открытия. Первое: революционный Париж оказывается самым красивым городом. Второе: паркур и наемные убийства — идеальная пара.


w1023

Battlefield Hardline

w1023

w1023

Время прохождения:

бесконечно

Для кого:

фанатов полицейских боевиков

Полицейский боевик в формате телешоу. Игрок оказывается в самом эпицентре борьбы с наркотрафиком где-то на юге США: приготовьтесь к автомобильным погоням, ожесточенным перестрелкам и облавам на лаборатории. Впрочем, главное достоинство Battlefield Hardline — не натужный кинематографизм, а множество изобретательных сетевых режимов для игры с людьми со всего мира.


w1023

Hearthstone: Heroes of Warcraft

w1023

w1023

Время прохождения:

бесконечно

Для кого:

любителей сериала «Теория большого взрыва», героев сериала «Теория большого взрыва» и просто любителей фэнтези

В Hearthstone одни карты из вашей колоды призывают на поле боя существ, другие — накладывают на врага заклинания. Недавно Hearthstone появилась в версии для смартфонов: для многих скучные совещания стали проходить веселее. Когда компания Blizzard объявила о намерении выпустить по мотивам вселенной World of Warcraft карточную игру, многие крутили пальцем у виска. И напрасно: к концу 2014 года насчитывалось уже более 24 миллиона активных (и платящих) игроков.


w1023

Game of Thrones

w1023

w1023

Время прохождения:

2 часа

Для кого:

редакции GQ и всех ее друзей

Разработку игры по нашему любимому сериалу доверили студии Telltale Games, уже успевшей отметиться интерактивной версией «Ходячих мертвецов». Собственно, «Игра престолов» сделана по совершенно тому же шаблону: это интерактивный сериал из шести эпизодов, в котором игроку лишь изредка отдают управление персонажами. По большей части приходится заниматься рутиной — собирать предметы, исследовать локации и указывать нужные реплики в диалогах, но изредка темп ускоряется, и реагировать приходится очень быстро.


w1023

Forza Horizon 2

w1023

w1023

Время прохождения:

100 часов

Для кого:

автомобильных фанатов

Велик соблазн назвать игру чем-то вроде высокотехнологичной порнографии для автолюбителей: помните завораживающую операторскую работу в телепередаче Top Gear? А теперь забудьте, потому что Forza Horizon 2 — целиком из таких моментов.


w1023

Middle-Earth: Shadow of Mordor

w1023

w1023

Время прохождения:

30 часов

Для кого:

патологоанатомов

Хронологически действие «Теней Мордора» располагается между сюжетами «Хоббита» и «Властелина колец», но это совершенно не важно. Важно то, что игра практически целиком состоит из жестоких сражений с гоблинами, орками и прочей нечистью, но при этом обладает удивительно простой боевой системой. Человек, впервые взявший геймпад в руки, разберется в ней без труда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу