Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Самопис.Пожалуйста дайте автодонат как на urf.im
Вот тожеПожалуйста дайте автодонат как на urf.im
Ну почему же, можно взять выпилить ссылку на их платежку и прикрепить свою, профит.хернь
Нет, я видел такой же на многих серверах.У них самопис, проще сделать гм донат
кинь скрин их доната, поглядим, может что-то найду.Нет, я видела такой же на многих серверах.
кинь скрин их доната, поглядим, может что-то найду.
чел это хрень а не донат хощ могу скинуть сборку ты найдеш ток потом мне скинь ок?
стоп а куда закинут?Чуть позже напомни, я скину неон автодонат с веб частью
Сообщение автоматически объединено:
На 7 дней ссылка работает.
Эта ссылка скрыта от группы "Гость" (группа пользователей, которые еще не прошли регистрацию или авторизацию на Проекте). Чтобы увидеть эту ссылку Вам требуется авторизоваться или пройти регистрацию на Проекте (зарегистрироваться).
Прямо на форум загрузить почему-то не удается.
neon_donate в папку аддоновстоп а куда закинут?
а как это сделать? подскажи пожалуйстаНу почему же, можно взять выпилить ссылку на их платежку и прикрепить свою, профит.
neon_donate в папку аддонов
web разархивируй и на хостинг сайта. Ток не забудь настроить
Ну, я точно не подскажу, но арендуешь веб хостинг или разворачивай на пк хост для сайта и все по факту.стоп а как на хост та попасть? я прост все на пк делаю на хост пока не заливал
Можно где то данный автодонат найти и посмотреть еще?) Ссылочка то не работает уже(Чуть позже напомни, я скину неон автодонат с веб частью
Сообщение автоматически объединено:
На 7 дней ссылка работает.
Эта ссылка скрыта от группы "Гость" (группа пользователей, которые еще не прошли регистрацию или авторизацию на Проекте). Чтобы увидеть эту ссылку Вам требуется авторизоваться или пройти регистрацию на Проекте (зарегистрироваться).
Прямо на форум загрузить почему-то не удается.
Покупаешь хостинг, в зависимости от хоста будут определённые инструкции, следуешь им. Файлы закидываешь через файловой менеджер от хостинга, либо подключаешься через FTP-клиенты. В интернете очень много гайдов по данной теместоп а как на хост та попасть? я прост все на пк делаю на хост пока не заливал