Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Что вы думаете на счет Gmod?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RefoselDev

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Клан-тег
RTW
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Помогаю людям в создании серверов Gmod
Хотелось задать пару вопросов.
1. Что вы думаете на счет игры Garry's Mod?
2. Что вы думаете о людях которые в него играют?
3. Что вы думаете о публичных/приватных серверах?
4. Что вы думаете о RP серверах?
5. Какая ваша любимая тематика сервера или режим?

Мне будет очень интересно почитать что вы ответите на эти вопросы.
 

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
207
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
1. Garry's Mod вполне хорошая игра песочница, открывающий рамки самого движка на новый уровень.
2. 70/30 токсичных на хорошее комьюнити (В основном нормальные люди играют на HL2RP, StarWars, Sledbuild, и прочие режимы)
3. На приватных серверах я не играл никогда, поэтому даже по поводу публичных серверов ничего не скажу.
4. Не все RP сервера хорошие по механикам и комьюнити, я стараюсь играть на StarWars, HL2RP, так как там больше механик и интересных систем.
5. HL2RP, DayZ
 

examp1e

Пользователь
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1. Топчег
2. Иногда бывают хорошие, и адекватные ребята, иногда попадаются агрессивные, но, в каждой игре так.
3. Бывают годные сервера и плохая администрация, бывает наоборот
4. Практически на них только и играю, но не всем удается оставить при себе приставку RP
5. Dark rp, Stalker Rp
 

mixasya86

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Клан-тег
HKDR
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
1. хорошая песочница
2.50/50 есть хорошие кодеры, но зайти на какую нибудь донат помойку и попадёшь в чистилище , где люди не исправляются
3. публичные минус в том что каждый клоун может зайти , приватные (знаю только пиццбург но-ад) , ничего не скажу ни разу на него не попал
4.на хороших рп проектах это клёво, но не каждый сервак достоин иметь в названии rp , обычно это darkrpg сервера
5.след билд был обалденный режим, мелон ран , много ещё было, названия не вспомню
 

sihbat

Пользователь
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
4
Семейное положение
Женат
Род занятий
играю и работаю
Доброго времени суток
Желаю рассказать про одну интересную игру, в которой присутствую миллионы серверов с различными режимами игр, в основном - это развлекательные режимы.
Есть режимы RolePlay, там Вы должны вести себя так, как ведете себя в реальной жизни и не должны вести себя неадекватно, потому, что могут Вас за это и наказать тюрьмой, либо Дис. батом, можно сказать военная тюрьма.
Саму игру лучше всего приобрести в игровом магазине по названию - "Steam", так будет намного лучше, сможете спокойно играть в многопользовательский режим и спокойно радоваться игре.
Игра может пойти даже на старенькие компьютеры, но с фризами, то есть лагами. Графика игры понятное дело не прямо "Вах", игра сама по себе не очень новая.
 

Dango532

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
5
Пол
Мужской
1. В целом Garry's Mod - это хорошая песочница, на основе которой можно делать какие-то творческие проекты, при этом не запрашивая много ресурсов от компьютера. Если сделать 2 проекта с одной тематикой, один из которых будет на платформе Garry's Mod, то бишь hl, а второй на платформе более требовательной игры, то люди с более слабыми пк естественно потянутся на Garry's Mod, чем на проект, где у них все будет лагать и фпс будет в районе 15.
2. Как я уже сказал выше, Garry's Mod менее требовательный, а потому и играют в него в основном люди, которые пока не могут позволить себе апгрейд ПК. Хорошая ли Garry's Mod песочница? Да. Можно ли там сделать качественный проект, не взирая на графику? Конечно. Но будем откровенны: большинство из тех, кто не могут позволить себе прокачать пк (но замечу, что не все) - в основном дети и подростки, у которых просто напросто нет личных денег, чтобы вложить их в апгрейд. Я вовсе не хочу их высмеять за это, каждый, кто уже работает, был в такой ситуации. До 18 лет у подростков основной источник доходов - это их родители. А теперь забывая про воду, которую я тут разлил и возвращаясь к вопросу, могу сказать, что контингент у Garry's Mod иногда оставляет желать лучшего, но иногда попадаются и весьма адекватные личности. Я думаю, что это скорее зависит от уровня проекта, где они играют.
3. Ничего не думаю о серверах. Как бы есть и есть, люди играют.
4. Мне очень нравится РП, так что хорошо, что они есть.
5. Больше всего нравится мистическая тематика серверов. В некоторых случаях там мы можем воплотить наши фантазии в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу