Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

День создания нашего ресурса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
396a87d3910b800f630d21b35199b9ab.png
7.10.2017г. Нашему ресурсу исполнилось 8 лет!
Пожелаем ему успешного развития.
Поблагодарим Администрацию за прилагаемые усилия.
Пожелаем игрокам приятной игры на наших серверах.
 

HASVEL™

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
14
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Клан-тег
Оно тебя сожрет!
Род занятий
Видеоигры
Поздравляю наш любимый проект С 8 годом!!! Желаю много радости и счастья всем жителям и посетителям проекта. Конечно огромное niko и fantomka. Благодаря вам - это уголок радости, позитива и положительных эмоций. С п а с и б о !!!
 

Petrenko

Пользователь
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
37
Возраст
28
Поздравляю NetZona , или же мой самый любимый проект с которым я знаком 4 года. С 8 Летием! За все это время проведенное с NetZona я пережил очень много позитивных и не очень, моментов. Хочу лично поблагодарить Neon,niko,fantomka за их труды и старания, ведь они всегда делали все самое лучшее для своих игроков.
С Днем рождения NetZona
 

Infermiera Scopata

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Пол
Поздравляю сервер NetZona с 8 летием! Это лучший сервер на которых я только играл, играю на нём 2 год всё нравится, отличный сервер. Так же хочу сильно поблагодарить Niko, по его словам: "В данный момент никто не знает, что был розыгрышь... - а тут ты выиграл )) - должны понимать, что розыгрыши могут быть мгновенны".Я выйграл БэйбиРошана за 25000 к. кредитов.Большое спасибо серверу за хорошое проведения времени!
 

F@ntomk@

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
29
От всей души Поздравляю всех создателей и участников любимого форума С днём рождения!!! Отдельно хочу поблагодарить создателя NIKO за его упорный труд,ты мастер своего дела...Администратор наш – отличный,
Всегда порядок наведет!
Желаю счастья в жизни личной,
И пусть всегда тебе везет!Форуму дальнейшего процветания.. Спасибо всем игрокам за отзывчивость и понимание!!!
 

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
А кто такой нико? Что за ноунейм, я вообще его впервые тут вижу.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
@Hikka, наш сотоварищ, без него бы не было нетзоны. На его серверах и благодаря его обслуживанию и работает нетзона
 

Гарис

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
Neon сорян что отвлекаю, но мне интересно, когда откроется сервер по Сталкеру в Гаррис моде?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
@Гарис, далеко не по теме пишешь. Вся информация в группе вк выкладывается
 

rubaha

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Ура! С праздником.
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

anton_tiotushkin

Пользователь
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
24
Пол
Мужской
Род занятий
Помощник vk.com/gmod_help
С прошедшим праздником ;)
Хочу пожелать всем из Команды Форума, хорошего продвижения и не падать лицом в грязь.
Спасибо за всё Nik-у и Neon-у, за эти два года, которые я знаком(y)(y)(y):cool::coffee:
 
Последнее редактирование:
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

Даша

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
20
Пол
кто в форуме и на сервере самые лучшие??? Fantomas и NIKO Спасибо вам за сервер любимый людный и красивый вы такие добрые для нас админы вам придется нас терпеть ведь вы наши любимы!!!! [OWNER] NIKO создатель наш любимый, ты такой милый! Ты честный и Хорошый! и будешь им всегда ведь скоро Новый Год с Наступающим тебя!!!!!!!! Я люблю вас дорогие мне Админы)))))
[doublepost=1512444120,1511947357][/doublepost]@Даша,
[doublepost=1512444324][/doublepost][HIDE-REPLY][/HIDE-REPLY]
[doublepost=1512444347][/doublepost][HIDE-REPLY][/HIDE-REPLY]@F@ntomk@,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу