FL Gamemode - Clone Wars

FL Gamemode - Clone Wars 2020-12-03

Нет прав для скачивания

Serega

Участник
Serega добавил(а) новый ресурс:

FL Gamemode - Clone Wars - Оптимизированный игровой режим без DRM подходящий для серверов Clone Wars (StarWarsRP).

Оптимизированный игровой режим без DRM подходящий для серверов Clone Wars (StarWarsRP).

Это игровой режим, который имеет возможность быстро и легко настроить и основные системы, необходимые для запуска сервера из коробки.

Идея этого игрового режима заключается в хорошей оптимизации сервера и клиента и независимости от постоянных перезапусков из-за редактирования не очень важных значений.

Поддерживаемые типы баз данных: SQLite и MySQLite(mysqloo).

Доступный...
Узнать больше об этом ресурсе...

chtimi

Новичок
Кто автор ? Он выглядит идеально! Я не фанат войн клонов, но думаю, мы сможем их адаптировать

Текун

Активный участник
Если не секрет, не подскажите в каких файлах включить дату. А то после каждого рестарта всё сбрасывается
Ну ,во-первых, логичным является её заиметь. Интернет тебе с этим поможет

Подключай БД к конфигам и радуйся

Текун

Активный участник
Тоесть без БД вообще не как?
Ну, если предположить, то если при рестарте у тебя всё сбрасывается, то чисто предполагая я могу сделать вывод на своих предположениях, что у тебя никуда не сохраняется и привязка к БД.
Но это чисто предположение :geek:

Mur

Активный участник
Ну, если предположить, то если при рестарте у тебя всё сбрасывается, то чисто предполагая я могу сделать вывод на своих предположениях, что у тебя никуда не сохраняется и привязка к БД.
Но это чисто предположение :geek:
Подключил к БД всёровно сбрасывается

Serega

Участник
Я так понимаю в некторых файлах включен mysqloo ?
Режим имеет несколько поддерживаемых видов баз данных.
SQLite и MySQLoo.
Если у Вас нет возможности использовать MySQl, то просто верните стандартную настройку на SQLite.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху