Fustrp Food mod (full) Я хз какая там версия

Нет прав для скачивания

Goodzini

Пользователь
Goodzini добавил(а) новый ресурс:

Fustrp Food mod (full) - Система готовки еды на фасте

Это система готовки еды как на фастрп сервере. Что бы установить НПС, зайдите в папку foodmode>lua>autorun и там config.lua открываете и настраиваете. НПС уже установлены на трех картах, а именно на банклаве обычном, измененном банклаве и донтауне. В любом случаи вы можете сами установить позицию для нпс или добавить больше. Хотите узнать больше про профу, просто зайдите на фастрп за профу повара и смотрите
Узнать больше об этом ресурсе...

Goodzini

Пользователь
Хрен знает что у вас там такое. Скачайте тогда просто итемстор ликнутый и поставьте его вместо моего и посмотрите, будет работать или нет

najmik

Активный участник
Хрен знает что у вас там такое. Скачайте тогда просто итемстор ликнутый и поставьте его вместо моего и посмотрите, будет работать или нет
Вообщем, решил я проблему, проблема во все не и в itemstore а в самой системе еды, она с дырами, из за неё и не работает ничего

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху