Gmod-Best 2016 ServerSide(Сборка)

Мой первый слив со сборками:)))))))
В сборку входит:
-Оптимизация
-Самопис GUI,DERMASKIN,F4,HUD
-Жажда
-НПС(Одежды,продавец и кар дилер)
-MYSQL
Вот ссылка на сборку:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Привет, скажи ты знаешь какой нибудь аддон на сервер что бы оптимизировал сервер? И последний вопрос ты знаешь аддон что бы он показывал какое оружие у тебя за спиной?
Заранее спасибо!

[AJ]Art8mka

Новорождённый
Привет, скажи ты знаешь какой нибудь аддон на сервер что бы оптимизировал сервер? И последний вопрос ты знаешь аддон что бы он показывал какое оружие у тебя за спиной?
Заранее спасибо!
1.Оптимизация,это FogFPS.Я его тоже солью в скорем времени 2.Аддон оружие за спиной называется:Armor && Weapons - Player-Model Attachments

Hikka

Модератор
Команда форума
Если это туман, тогда это херовая оптимизация, проверял лично. Сжирает 5-10 FPS и неважно какая будет дистанция тумана.

У меня есть некий скрип оптимизации, но он оптимизирует лишь память сервера, удаляя ненужные события которые вообще нахер не сдались в гмоде. Т.е меньше лагов/меньше проблем ^_^

Widget disabler | Cообщество игровых серверов netzona.org

Последнее редактирование:

AlexDDK

Участник
Если это туман, тогда это херовая оптимизация, проверял лично. Сжирает 5-10 FPS и неважно какая будет дистанция тумана.

У меня есть некий скрип оптимизации, но он оптимизирует лишь память сервера, удаляя ненужные события которые вообще нахер не сдались в гмоде. Т.е меньше лагов/меньше проблем ^_^

Widget disabler | Cообщество игровых серверов netzona.org
А как установить SUP сборку не знаешь?
Там что-то с mysql надо похимичить, но не хз что

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху