Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Предложение Идеи, предложения

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
А теперь давайте "поцаны" нормальные идеи, аниме ломает лор если пихать в донат, фалаут более менее, но это другая вселенная. Нацисты нормально, но опять же это все летит в донат.
Интересуют предложения по квестам, какие нибудь интересные.
 

Iron Hans

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Клан-тег
TeamRLA
О-о, идея! Позволить толковым кадрам занимать ряды администрации проекта, да и числится в рядах группировок без каких-либо блатных пропусков! Некоторые считают, что подобное портит весь игровой процесс, ведь администратор всегда будет отыгрывать в победную для своей группировки - это просто отговорки, как я думаю. Просто-ка следует запретить администрации занимать курирующие посты, да и дать возможность отыгрывать за какую-либо из группировок. Исключением послужит момент, когда администрация будет вынуждена вливаться на другие группировки из-за их х#рового онлайна.
 

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
О-о, идея! Позволить толковым кадрам занимать ряды администрации проекта, да и числится в рядах группировок без каких-либо блатных пропусков! Некоторые считают, что подобное портит весь игровой процесс, ведь администратор всегда будет отыгрывать в победную для своей группировки - это просто отговорки, как я думаю. Просто-ка следует запретить администрации занимать курирующие посты, да и дать возможность отыгрывать за какую-либо из группировок. Исключением послужит момент, когда администрация будет вынуждена вливаться на другие группировки из-за их х#рового онлайна.
Не надейтесь.Такая проблема не редкость,особенно,если администратор новенький.Мне лишний гемор в виде,наблюдения за админами во время их отыгровки в группировке, не нужен. Исключение может быть,если администратор заслужит свое доверие,своей качественной работой.
 

Chegor

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
23
Пол
Еще незя исключать такой возможности как Админ Абуз.
Перелететь и занять более выгодную позицию, повысить хп, получить шмот/бабло (Ну тут хз, смотря какой ранг и/или дадут возможность вообще) и т.д.
 

Chegor

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
23
Пол
А теперь давайте "поцаны" нормальные идеи, аниме ломает лор если пихать в донат, фалаут более менее, но это другая вселенная. Нацисты нормально, но опять же это все летит в донат.
Интересуют предложения по квестам, какие нибудь интересные.
Про силовую броню была отсылка-шутка....
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
Еще незя исключать такой возможности как Админ Абуз.
Перелететь и занять более выгодную позицию, повысить хп, получить шмот/бабло (Ну тут хз, смотря какой ранг и/или дадут возможность вообще) и т.д.
Ты сильно недооцениваешь администрацию, это тебе не даркрп и другие даркрп сталкеры
 

Chegor

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
23
Пол
Ты сильно недооцениваешь администрацию, это тебе не даркрп и другие даркрп сталкеры
После летающих Немецких панзеров, что сбивали сталкеров на НС сервере... Меня уже ничего не удивит )
Так что везде может оказаться такой (под)дубень
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
После летающих Немецких панзеров, что сбивали сталкеров на НС сервере... Меня уже ничего не удивит )
Так что везде может оказаться такой (под)дубень
ахаххахахаа понял про кого
 

Myxa

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
36
После летающих Немецких панзеров, что сбивали сталкеров на НС сервере... Меня уже ничего не удивит )
Так что везде может оказаться такой (под)дубень
Я такого не делал, честно, это все ложь и провакация
 

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
О-о, идея! Позволить толковым кадрам занимать ряды администрации проекта, да и числится в рядах группировок без каких-либо блатных пропусков! Некоторые считают, что подобное портит весь игровой процесс, ведь администратор всегда будет отыгрывать в победную для своей группировки - это просто отговорки, как я думаю. Просто-ка следует запретить администрации занимать курирующие посты, да и дать возможность отыгрывать за какую-либо из группировок. Исключением послужит момент, когда администрация будет вынуждена вливаться на другие группировки из-за их х#рового онлайна.

Я не знаю как другим, но мне нравилось наблюдать как новички толпой пытаются убить собаку ради хвоста, а когда убивают и не видят хвоста люто матерят разработчиков. Ну и второй случай когда хотят убить пса и нарываются на стаю псов, в итоге матерят разработчиков.
 

Supermedic

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
15
Добавьте на сервер новое оружие.
 

Supermedic

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
15
Предлогаю включить сервер
 

FFFFFFF

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
15
Серв уже закрыт давно
 

FFFFFFF

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
15
Как я знаю
 

misha_makilov

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
cryst
Род занятий
MAN
Создать очень много профессий,это приумножит интерес игроков
 
Назад
Сверху Снизу