Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Предложение Идеи, предложения

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
У вас есть годная идея? Хотите разнообразить сервер,добавить что-то новое?Пишите,что-бы вы хотели видеть на нашем сервере.Мы рассмотрим все ваши предложения.
Внимание!Сообщения не относящиеся к теме,будут удалены!
 

D1o3C

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
17
Возможность СРЕЗАТЬ части мутантов с ПОМОЩЬЮ ножа. Я знаю, что давно трупы мутантов вроде лутались. Но сейчас, я хочу предложить полностью другое. Да, оно было на других серверах. Но раз у вас анимации SSK, то можно пожалуй и добавить специальную возможность отрезать части мутантов. Думаю, идея годная, пускай. не новая
Повторюсь, эти идеи уже были на других серверах и я не автор, дабдабда.
 

D1o3C

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
17
Так же, опять же, гы. Хотел бы предложить идею на счет радио. Там существует радио, с настоящими кассетами. И на эту кассету можно свою песню. Так можно делать особые песни, под тематику группировок. К примеру, Свобода - Боб Марли. Долг - Муцураев. Ну идею вы поняли.
Затрудняюсь найти аддон.
Но если идея вам понравится, то будет не проблемой найти человека со всего куммунити, который знает про это радио.
Хочу еще подметить, что после рестарта, кассеты дублируются.
И так можно коллекционировать, и продавать за большие деньги особенные кассеты группировок.

Еще идея, сделать бронь,по типу экзача и севы - лимитной. Т.е как оно будет работать, каждый раз в неделю к продавцу приходит поставка, которая пополняет то, что раскупили. На экзач этот лимит можно сделать больше. Допустим, 2 недели. Но чтобы не делать симулятор дрочилова за 1 салесом, можно сделать разных салесов, которые будут нейтральными. Т.е как тот же Бармен. И таких на карте будет не один.
Будет спрос на лимитный товар у игроков.
 

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
Так же, опять же, гы. Хотел бы предложить идею на счет радио. Там существует радио, с настоящими кассетами. И на эту кассету можно свою песню. Так можно делать особые песни, под тематику группировок. К примеру, Свобода - Боб Марли. Долг - Муцураев. Ну идею вы поняли.
Затрудняюсь найти аддон.
Но если идея вам понравится, то будет не проблемой найти человека со всего куммунити, который знает про это радио.
Хочу еще подметить, что после рестарта, кассеты дублируются.
И так можно коллекционировать, и продавать за большие деньги особенные кассеты группировок.

Еще идея, сделать бронь,по типу экзача и севы - лимитной. Т.е как оно будет работать, каждый раз в неделю к продавцу приходит поставка, которая пополняет то, что раскупили. На экзач этот лимит можно сделать больше. Допустим, 2 недели. Но чтобы не делать симулятор дрочилова за 1 салесом, можно сделать разных салесов, которые будут нейтральными. Т.е как тот же Бармен. И таких на карте будет не один.
Будет спрос на лимитный товар у игроков.
Ух...Я даже музочки захотел накинуть...
 

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
НетЗона раньше было местом, где можно было отдохнуть. Сейчас же, когда я туда захожу, я вижу донатеров в топовых костюмчиках, с соответствующим оружием, а они тем временем бегают с рангом "Новичок". И вроде бы ясно, донатер, но одно дело когда они нейтралы, а другое, когда они в прямом смысле просят дань. Например, когда я играл за ЧН, пассивно так РПшил, даже отдельный костюмчик купил под ЧН, как каждый час к нам подбегают донатеры и устраивают дань. Быренько переходят с одиночек за бандосов, а далее само собой.
Или например, РДМера мерка помню. С СВД всегда заседал в углу карты, где был открытый угол на всю местность, а далее РДМил всех, на кого глаз западет.

Вообщем-то, думаю, нужно просто понизить возможности донатных вещей, а также сбалансировать экзу. Более ничего не надо.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Заходишь на нетзону? Донатеры?
4301.jpg
 

Jiran

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
17
Так же, опять же, гы. Хотел бы предложить идею на счет радио. Там существует радио, с настоящими кассетами. И на эту кассету можно свою песню. Так можно делать особые песни, под тематику группировок. К примеру, Свобода - Боб Марли. Долг - Муцураев. Ну идею вы поняли.
Затрудняюсь найти аддон.
Но если идея вам понравится, то будет не проблемой найти человека со всего куммунити, который знает про это радио.
Хочу еще подметить, что после рестарта, кассеты дублируются.
И так можно коллекционировать, и продавать за большие деньги особенные кассеты группировок.

Еще идея, сделать бронь,по типу экзача и севы - лимитной. Т.е как оно будет работать, каждый раз в неделю к продавцу приходит поставка, которая пополняет то, что раскупили. На экзач этот лимит можно сделать больше. Допустим, 2 недели. Но чтобы не делать симулятор дрочилова за 1 салесом, можно сделать разных салесов, которые будут нейтральными. Т.е как тот же Бармен. И таких на карте будет не один.
Будет спрос на лимитный товар у игроков.
Вроде как у Альянса было такое радио, надо спросить у дамина
 

D1o3C

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
17
Вроде как у Альянса было такое радио, надо спросить у дамина
Ну кста. Мы вроде тогда и после выбросов пиздили кассеты и коллекционировали их. А секретные кассеты лежали в подземке под баром.
 

Jiran

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
17
Ну кста. Мы вроде тогда и после выбросов пиздили кассеты и коллекционировали их. А секретные кассеты лежали в подземке под баром.
Мы их тоже пиздили, но да хватит оффтопа.
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
Как мне кажется, все будут согласны с идеей, сделать монолит бесплатным и добавить туда лидера (Лидера выбирать, с большим уровнем отыгровки рп и знания лора группировки). А так же можно сделать, что то типо проверки каждого Лидера и тд... Добавить систему выговоров
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
НетЗона раньше было местом, где можно было отдохнуть. Сейчас же, когда я туда захожу, я вижу донатеров в топовых костюмчиках, с соответствующим оружием, а они тем временем бегают с рангом "Новичок". И вроде бы ясно, донатер, но одно дело когда они нейтралы, а другое, когда они в прямом смысле просят дань. Например, когда я играл за ЧН, пассивно так РПшил, даже отдельный костюмчик купил под ЧН, как каждый час к нам подбегают донатеры и устраивают дань. Быренько переходят с одиночек за бандосов, а далее само собой.
Или например, РДМера мерка помню. С СВД всегда заседал в углу карты, где был открытый угол на всю местность, а далее РДМил всех, на кого глаз западет.

Вообщем-то, думаю, нужно просто понизить возможности донатных вещей, а также сбалансировать экзу. Более ничего не надо.
Брат, не знаю где ты там играл, но донатом на нетзоне почти не пользовались и таких случаев не было
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
НетЗона раньше было местом, где можно было отдохнуть. Сейчас же, когда я туда захожу, я вижу донатеров в топовых костюмчиках, с соответствующим оружием, а они тем временем бегают с рангом "Новичок". И вроде бы ясно, донатер, но одно дело когда они нейтралы, а другое, когда они в прямом смысле просят дань. Например, когда я играл за ЧН, пассивно так РПшил, даже отдельный костюмчик купил под ЧН, как каждый час к нам подбегают донатеры и устраивают дань. Быренько переходят с одиночек за бандосов, а далее само собой.
Или например, РДМера мерка помню. С СВД всегда заседал в углу карты, где был открытый угол на всю местность, а далее РДМил всех, на кого глаз западет.

Вообщем-то, думаю, нужно просто понизить возможности донатных вещей, а также сбалансировать экзу. Более ничего не надо.
А насчет Экзы, ты играл вообще в сталкер? У каждой группировки своя экза, на нетзоне делают их точь в точь с характеристиками в сталкере
 

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
НетЗона раньше было местом, где можно было отдохнуть. Сейчас же, когда я туда захожу, я вижу донатеров в топовых костюмчиках, с соответствующим оружием, а они тем временем бегают с рангом "Новичок". И вроде бы ясно, донатер, но одно дело когда они нейтралы, а другое, когда они в прямом смысле просят дань. Например, когда я играл за ЧН, пассивно так РПшил, даже отдельный костюмчик купил под ЧН, как каждый час к нам подбегают донатеры и устраивают дань. Быренько переходят с одиночек за бандосов, а далее само собой.
Или например, РДМера мерка помню. С СВД всегда заседал в углу карты, где был открытый угол на всю местность, а далее РДМил всех, на кого глаз западет.

Вообщем-то, думаю, нужно просто понизить возможности донатных вещей, а также сбалансировать экзу. Более ничего не надо.

Разве нетзона наоборот не славилась, что слишком мало донатеров? И вообще сервер не нацелен на получение прибыли с игроков (как практикуется на многих серверах).
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Предложение года !
Запустить сервер и перестать тянуть время.
 

Nomaleus

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
14
Добавьте на сервер аниме моделек за донат :cool:
 

Iron Hans

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Клан-тег
TeamRLA
Добавить на сервер модели нацистских захватчиков времен XX-века. Почему бы и нет? Вы что, новости не смотрели? Военное положение на Украине, а там-ка еще военные формирования из правых радикалов квартируются на границе с РФ, хы.
(Прошу-ка не воспринимать всерьез и не начинать каких-либо "санкций" в мою сторону.)
 

Vlaadosik

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
14
Добавьте больше предметов на карту
 

Off. Stalker

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
14
Добавьте огромный хуй по середине карты, чтобы можно было об него тереться
 

Chegor

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
23
Пол
Так, ладно. Пошутили и хватит, а то сейчас начнется, что каждый свою копейку засунет
 
Назад
Сверху Снизу