Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Интересная задумка сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Привет всем! Просто интересно, какой сервер вы хотели бы видеть в GMOD? Или сделать, но по какой-то причине вы просто не можете воплотить данную идею.
Можно сказать, какой у вас сервер мечты?
 

Justice

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
16
Лично я сейчас занимаюсь FullRP сервером. По типу Платсбурга.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Я бы забабахал сервер на тематику DOOM. Но не могу реализовать ибо нет никаких норм свепов для тех же демонов, нет карты нужной (а маперу отвалишь от 20к), чтоб не было еррор)))
всякие там системы навороченные
Вот я просто вижу перед собой картину как выглядит сервер DOOM. я бы там жил
 

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Я бы забабахал сервер на тематику DOOM. Но не могу реализовать ибо нет никаких норм свепов для тех же демонов, нет карты нужной (а маперу отвалишь от 20к), чтоб не было еррор)))
всякие там системы навороченные
Вот я просто вижу перед собой картину как выглядит сервер DOOM. я бы там жил
Блин, я тоже об этом думал)) Понимаю тебя.
 

HoooHaaame

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
WaterRP - вот сервер моей мечты.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Решил ради интереса поискать и ... есть и мобы, и оружие, и карта (одна-две может). Всё реально, поверь
Карты пиксельные не очень)) а все остальное да. Но опятьже нужна нормальная оптимизация, ибо когда будет 40 человек и спавн кучи нпс демонов очень нагрузит сервер
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Ишь чего, к пикселям придираться еще будешь :-D
Между прочим, получился бы очень годный перенос а-ля старого дума. Ты попробуй как есть, чтобы просто начать
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Ишь чего, к пикселям придираться еще будешь :-D
Между прочим, получился бы очень годный перенос а-ля старого дума. Ты попробуй как есть, чтобы просто начать
Я себе представлял типо кусками миры и порталы между ними. Например 3 Мира: урдак (жилище Кан созидательницы), место там где бфг10000 (не помню город) и наверное марс либо просто ещё какой-то город (тот же с второй миссии в дум 2020)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
А, понял твою задумку. Такое реализовать уже проблематичнее. Это тебе нужен уже свой маппер или самому рисовать сидеть
 

Comrad

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
1984 RP на уровне того же Платсбурга. Было бы прикольно увидеть. Анти-утопия, отличная от HL2.
 

Черная Лиса

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Я бы забабахал сервер на тематику DOOM. Но не могу реализовать ибо нет никаких норм свепов для тех же демонов, нет карты нужной (а маперу отвалишь от 20к), чтоб не было еррор)))
всякие там системы навороченные
Вот я просто вижу перед собой картину как выглядит сервер DOOM. я бы там жил
Маппинг не настолько дорог.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

lee

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
21
Возраст
24
Пол
Сделать сервер в стиле игры Kingpin,с теми же моделями и оружием,в стиле старой школы,а может и звуками..
 

lifestorm

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Веб-сайт
lifestorm.cf
Клан-тег
[LifeStorm]
Counter Strike на clockwork (Онли локалка. Все РП - ивенты) :unsure:
 

15_VendiGO_15

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
28
Привет всем! Просто интересно, какой сервер вы хотели бы видеть в GMOD? Или сделать, но по какой-то причине вы просто не можете воплотить данную идею.
Можно сказать, какой у вас сервер мечты?
Сервер про 19. Что то типа сюжет из мафии. Такая же темна, мрачные улица, кругом анархия. Постоянные ограбление банков, разборки среди группировок и т.д
 

15_VendiGO_15

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
28

ДядяГлупик

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Тот сервер где не будет рдм и где будет фулл рп <3.
Вот это мечта которая не светит не кому на этой планет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу