Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Ищу Спонсоров на проект "Бедный Городок"

NiceFps

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
//\\От игроков для игроков!//\\
Пол
Мужской
Привет! Я уже делал тему на эту тему, но сейчас будет более развёрнуто, я попытаюсь максимально заинтересовать вас в своём проекте, разложив при этом всё по полочкам!
Итак, проект бедный городок - Это, в первую очередь, необычный проект. Ведь в первую очередь Я, буду вкладываться в него по всей катушке. Это будет не проект на "отъ*бсиь от меня, я просто хочу
ДЕНЕГ" А будет проект "в чём моя ошибка? Я хочу попытаться ИСПРАВИТЬ её"
К счастью в последнее время я начал замечать странные явления. на FustRP постепенно загнивает онлайн! Неужели настало то самое время, когда создателям серверов развязаны руки? Да! Именно так! Мне кажется, что именно сейчас настанет рассвет новых, прекрасных проектов сделанных талантливыми, перспективными личностями! Однако этим самым личностям нужен какой-то старт. И вы можете дать им толчок, если у вас есть
ЖЕЛАНИЕ и ДЕНЬГИ. Настало время начать помогать развиваться новым и хорошим серверам! Мой проект - это не просто проект на сап сборке, который создан для выкачивания денег, это проект - который будет развиваться и идти по пути желанного для всех нас FullRolePlay. Ведь каждый человек, который хоть раз играл на Доброграде, я уверен, хочет что-бы весь DarkRP был таким-же, как этот прекрасный сервер! А ведь доброград с чего-то начинал! Ему, как и каждому другому успешному проекту, дали стартовый пинок для: раскрутки, привлечения игроков, рекламы и СОЗДАНИЯ ХОРОШЕГО ПРОЕКТА! Ведь дело создателя это сделать базовую сборку (30-60 аддонов), залить сборку на хостинг, набрать первый персонал и запустить сервер! Но этого МАЛО! Если мы хотим что-бы сервер дальше развивался, нам нужны кодеры, мапперы и др. А им нужно что? Платить. А платить деньги НЕ МАЛЕНЬКИЕ! Это как минимум 10 тысяч в месяц каждому. А начальный капитал для чего? Для раскрутки! Если вы дадите хотя-бы 10 тысяч рублей, эти деньги пойдут не на хотелки создателя, а на ПИАР. Тут решать только вам. Хотите вы спонсировать мой проект - не хотите, но я нарисовал вам картину, почему спонсоры НУЖНЫ не только мне, но и всем остальным проектам.
Ну а если мне так и удалось вас заинтересовать, то мои контакты для связи ниже!
Просили особенности? Получите! В бедном городке, все будет рил как в жизни. То-есть: когда ты грузишься на сервер, тебе даётся профа не гражданского, а профа бомжа. Ведь ты только приехал в город. По сути, ты никто. Так-же здесь бомж, если раздобудет нож, может ограбить кого-то в переулке. При-этом на сервере нету лимита на ограбления. Ты можешь ограбить человека на любую сумму денег. Так-же здесь система как на URF. Что-бы стать обоснованным гражданским нужно наиграть 4 часа на сервере и т.д. Так-же на сервере есть полу-уникальная карта (по феншую расставлены пропы, редроллы бомжей на подстилках и спальных мешках, труп полицейского в подземке). Я не скрываю, что на сервере не будет много самописа. Он может быть, если мне дадут деньги на покупку этого самого самописа у одного человечка (ф4, донат, худ) Ну и как на любом
УВАЖАЮЩЕМ себя проекте, тут не будет много доната (максимум: Элита (VIP), Делюкс (премиум) и продажа личных СБАЛАНСИРОВАНЫХ проф.
Контакты снизу.

nicefps#5454
ireshetov1998@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
10 тысяч в месяц каждому... такого уровня достигает только URF. Есть сервера, где овнер является и кодером, и маппером, и хорошим админом, сможешь равняться на них? Это не так сложно, как звучит.
 

NiceFps

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
//\\От игроков для игроков!//\\
Пол
Мужской
10 тысяч в месяц каждому... такого уровня достигает только URF. Есть сервера, где овнер является и кодером, и маппером, и хорошим админом, сможешь равняться на них? Это не так сложно, как звучит.
Насчёт звучания - я сам через это проходил. Однако был я не маппером, а лишь кодером. Насчёт равняться - не знаю. Мне нужно как минимум подучить hammer. Насчёт lUA у меня всё вроде в порядке.
 

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
Насчёт звучания - я сам через это проходил. Однако был я не маппером, а лишь кодером. Насчёт равняться - не знаю. Мне нужно как минимум подучить hammer. Насчёт lUA у меня всё вроде в порядке.

Так в чем прикол платить людям за то, что они расставляют пропы? Я видел сервера, где маппер просто выставлял вдоль улицы лавочки и пару коробок возле энтити профессий, а после этого человеку платили деньги. У меня есть хорошие знакомые, которые разбираются в позинге и в маппинге карт в целом. Человек за час выполнил хорошую и антуражную "расстановку пропов", из-за чего играть стало за фракцию стало, конечно же, более приятнее. Достаточно иметь хорошие связи и веру этих людей в сервачок.
Если же под словом "маппер" ты подразумеваешь картодела, то сразу давай заднюю. Ты можешь взять просто хорошую карту, замаппить ее по феншую пропами. Большинство серверов прибавляют просто к названию карты свое имя, а отличий от оригинала почти нету, за исключением того, что на спавне капсом пишет название их "уникального" сервера. Ты же хочешь сделать "уникальный" сервер, да?
По настоящему же хорошие картоделы люди серьезные, тебе достаточно посмотреть на новые карты от URF. Какой бы не был у них сервер по уровню отыгровки, но карты воистину шикарные, можно хоть использовать для Сириус РП режимов. Они требуют больших денег за свою работу, естественно.
 

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
Я видел твой старый пост с вопросом: "Как заманить людей стать спонсором?" (это примерное описание того поста). Через время ты изъявляешь вот этот, уже новенький постик. Раз ты в прошлом обладал собственным сервером, то в чем проблемы взять старых людей под предлогом "повторим старое", уже у них просить денег?
 

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
Мой проект - это не просто проект на сап сборке, который создан для выкачивания денег, это проект - который будет развиваться и идти по пути желанного для всех нас FullRolePlay.

Есть Хард РП, и опять же, есть Сириус РП. Люди прежде всего играют ради удовольствия на ДРП (а методики получения удовольствия у всех свои), поэтому приколов FullRolePlay (ненавижу этот термин, ибо все им размахиваются)... честно, звучит не особо, даже при учете этой агитации. ДРП создан не для таких вещей.
 

NiceFps

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
//\\От игроков для игроков!//\\
Пол
Мужской
Я видел твой старый пост с вопросом: "Как заманить людей стать спонсором?" (это примерное описание того поста). Через время ты изъявляешь вот этот, уже новенький постик. Раз ты в прошлом обладал собственным сервером, то в чем проблемы взять старых людей под предлогом "повторим старое", уже у них просить денег?
Старые люди это люди, которые от меня ушли после того, как у меня кончились деньги на оплату хоста. Всё остальное разъяснил по фактам. Спасибо. Но всё же, нужны деньги на рекламу и хостинг. По другому никак.
 

NiceFps

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
//\\От игроков для игроков!//\\
Пол
Мужской
Есть Хард РП, и опять же, есть Сириус РП. Люди прежде всего играют ради удовольствия на ДРП (а методики получения удовольствия у всех свои), поэтому приколов FullRolePlay (ненавижу этот термин, ибо все им размахиваются)... честно, звучит не особо, даже при учете этой агитации. ДРП создан не для таких вещей.
Спасибо тебе большое, сделал карту))
 

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
Насчёт звучания - я сам через это проходил. Однако был я не маппером, а лишь кодером. Насчёт равняться - не знаю. Мне нужно как минимум подучить hammer. Насчёт lUA у меня всё вроде в порядке.
Лишь кодером да? ты писал свои сервера? создавал или переписывал геймод,создавал свои скрипты, свой инвентарь, самописный худ, самописное f4 menu и тд. Ты это делал? если ты брал ликнутые аддоны и запихивал в сборку, чтож ты просто любитель.
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
Не надо писать "лишь кодером" Это вообще-то не так уж и просто.
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
X
Лишь кодером да? ты писал свои сервера? создавал или переписывал геймод,создавал свои скрипты, свой инвентарь, самописный худ, самописное f4 menu и тд. Ты это делал? если ты брал ликнутые аддоны и запихивал в сборку, чтож ты просто любитель.
Чтобы быть кодером надо делать всё выше перечисленное? Не знал :unsure:
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
X
Чтобы быть кодером надо делать всё выше перечисленное? Не знал :unsure:
Ты думал кодеры это те кто берет лики и пихает в сборку? Кодер - это тот кто делает своё, а не берет лики. (По Крайней Мере я считаю, что думаю правильно!)
 

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
Ты думал кодеры это те кто берет лики и пихает в сборку? Кодер - это тот кто делает своё, а не берет лики. (По Крайней Мере я считаю, что думаю правильно!)
FusionRP - В котором аддоны от феймуса хд
 

likeme224

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
18
Если говорить по фактам, то сейчас сервер тяжело раскрутить. Не имея связей или каких-то объединений с другими серверами.
Inflex RP - как живой пример - почти фулл самопис, неплохо переделанный дарк рп, но онлайна вообще нет, да и делать там нехер, хотя ребята нормально так в рекламу вложились

По поводу определения слову "Кодер" - можно сказать, что это человек, который разбирается в коде) А что он умеет или не умеет - это уже его уровень и его знания ( плохие кодеры или хорошие )
а FusionRP да, все с гмодстора + находил сервера "Фьюжен 2.0" - сборка 1 в 1 как на fusion ( нахуя было ее брать, вообще не понимаю )
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
Если говорить по фактам, то сейчас сервер тяжело раскрутить. Не имея связей или каких-то объединений с другими серверами.
Inflex RP - как живой пример - почти фулл самопис, неплохо переделанный дарк рп, но онлайна вообще нет, да и делать там нехер, хотя ребята нормально так в рекламу вложились

По поводу определения слову "Кодер" - можно сказать, что это человек, который разбирается в коде) А что он умеет или не умеет - это уже его уровень и его знания ( плохие кодеры или хорошие )
а FusionRP да, все с гмодстора + находил сервера "Фьюжен 2.0" - сборка 1 в 1 как на fusion ( нахуя было ее брать, вообще не понимаю )
InflexRP как нибудь посмотрю. Но очень сомневаюсь, что что-то годное сделали.
 

likeme224

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
18
InflexRP как нибудь посмотрю. Но очень сомневаюсь, что что-то годное сделали.
ну полностью переделали клиент часть дарк рп ф4, мапу всратую поставили, да и вообщем-то ничего такого.
Оптимизация хорошая
Да как бы ни было бля - там делать нехер абсолютно, я зашел через 2\3 минуты чем-то заразился и умер

Еще видел самопис сервак, вроде как реально фулл самопис, но он очень хреновый, причем максимально.

Вообще я не понимаю в чем прикол самописа, трата времени и нервов
 
Назад
Сверху Снизу