Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

itemstore не работает изза IGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Инвентарь на C просто пропадает, если igs-modification в папке addons вместе с itemstore. Как исправить? Или посоветуйте достойные замены этих аддонов.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
А ты уверен что проблема в чем-то из этих 2 аддонов? Потому что у меня они оба стояли с солянкой других аддонов и не было такой проблемы никогда.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
А ты уверен что проблема в чем-то из этих 2 аддонов? Потому что у меня они оба стояли с солянкой других аддонов и не было такой проблемы никогда.
Да. Я пробовал убирать и возвращать igs. До того, как я ставил igs, всё работало. Возможно это из-за версии itemstore они конфликтуют?
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Возможно просто твой "лик" не работает так как надо, а IGS как-то перекрывает какой-нибудь http запрос и всё.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
А ты уверен что проблема в чем-то из этих 2 аддонов? Потому что у меня они оба стояли с солянкой других аддонов и не было такой проблемы никогда.
У тебя остался аддон itemstore'a? Нормальных ликов не могу найти. Почти все с 2014 или 2018 года.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Блять. У меня хуйня щас. Я igs убираю с аддонов, а при запуске серва его менюшка открывается.. ._.
Произвольно. Т.е. на C есть кнопка "автодонат". И она осталась (и даже функционирует) когда я igs перенёс на рабочий стол.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Произвольно. Т.е. на C есть кнопка "автодонат". И она осталась (и даже функционирует) когда я igs перенёс на рабочий стол.
А. Блять. Я долбаёб. Я не выключил серв до того, как убрал igs. Спать хочу)
 

DDanilz

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Изучаю программирование
К сожалению не помогло. Ладно, завтра попробую исправить. На крайний случай поменяю itemstore на другой аддон.
Рекомендую поставить "IDInventory 2" красивый и удобный или "IDInventory 1" и можешь еще взглянуть на "Inventory DarkRP non Grid Inventory System", ну и сам itemstore приелся он везде стоит.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Рекомендую поставить "IDInventory 2" красивый и удобный или "IDInventory 1" и можешь еще взглянуть на "Inventory DarkRP non Grid Inventory System", ну и сам itemstore приелся он везде стоит.
Я тоже так подумал. Купил IDI 2.
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Я тоже так подумал. Купил IDI 2.
Чисто мой совет: Никогда не берите аддоны от Xenin'a. Я думал это пряморукий кодер, но на самом деле там говна кучей. Просто он красиво создает менюшки и т.д поэтому это цепляет клиентов. (А ещё он неадекват)
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Чисто мой совет: Никогда не берите аддоны от Xenin'a. Я думал это пряморукий кодер, но на самом деле там говна кучей. Просто он красиво создает менюшки и т.д поэтому это цепляет клиентов. (А ещё он неадекват)
Если IDI 2 делал xenin, то теперь понятно, почему у меня на хостинге не робит не f4, не IDI 2
 

Arnet

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
19
Чисто мой совет: Никогда не берите аддоны от Xenin'a. Я думал это пряморукий кодер, но на самом деле там говна кучей. Просто он красиво создает менюшки и т.д поэтому это цепляет клиентов. (А ещё он неадекват)
Полностью согласен.
Купил я значит ****** батл пасс от ксенина(Зря деньги выкинул)
День 1 - все настраиваю и вроде норм
День 2 - Игроки пишут что некоторые награды не выдаются, пытаюсь фиксить не фиксится пишу ксенину после разборок что и как он шлет меня *****.
День 3 - Игроки пишут что выдаются только итемы.
День 4 - Удаляю эту ***** *****
 
Последнее редактирование модератором:

Gaurussel

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
35
Пол
Мужской
Полностью согласен.
Купил я значит ебаный батл пасс от ксенина(Зря деньги выкинул)
День 1 - все настраиваю и вроде норм
День 2 - Игроки пишут что некоторые награды не выдаются, пытаюсь фиксить не фиксится пишу ксенину после разборок что и как он шлет меня нахуй.
День 3 - Игроки пишут что выдаются только итемы.
День 4 - Удаляю эту хуету нахуй
А жалобу пробовал писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу