Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Ютубер кидала

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
Пришло плохое время и как мне кажется самое то чтобы рассказать о том как нас кинул на рекламу молодой человек который снимает ролики под псевдонимом Цианид с его каналом вы можете ознакомится по ссылки https://www.youtube.com/channel/UCtM7fZ9Fax0f1zYBqcwC.
В октябре 2019 года мы заказали рекламу проекта sl. Оплатили ролик в размере 7000 рублей. Скриншоты и все пруфы я приложу, переписку вы можете попросить вам перекину без проблем. Если еще нужны пруфы, могу еще скинуть.
9z06tZIDxF4.jpg
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Если кто захочет покупать рекламу у:
1. Хэкич: он обещает но каждый день новая отмазка, но через месяц выпустил ролик (не кид но не выполняет работу в поставленное время)
2. Otto: сейчас вроде не снимает гмод но вдруг, у него принцип такой: кто больше денег дал у того раньше ролик будет. В принципе человек приятный и адекватный. ИНОГДА ролики не в поставленное время выкладывает.
3. Фауст: он даже не отвечает)))) писать похоже ему бессмысленно
4. SF: в вашем ролике будет 228 рекламы
5. Мэдик: у него считаю самые адекватные цены (низкие) и более менее кол-во просмотров (3к₽= ~70к просмотров). Очень сложно встать в очередь так как у него гора заказов.
6. Миквол: хер знает как к нему достучаться, на почту не отвечает.
7. Гевин: с ним не работал но по роликам вроде как не адекватный но вроде честный
8. Губка: самый смешной "самсебеменеджер"
Каждый день новые цены и для каждого сервера своя цена. (Пример: в январе ролик 3к, в мае 6к (типо прилив просмотров но нифига :ROFLMAO:). На след день прерол 3к стал). Короче не толковый парень.
 

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
Если кто захочет покупать рекламу у:
1. Хэкич: он обещает но каждый день новая отмазка, но через месяц выпустил ролик (не кид но не выполняет работу в поставленное время)
2. Otto: сейчас вроде не снимает гмод но вдруг, у него принцип такой: кто больше денег дал у того раньше ролик будет. В принципе человек приятный и адекватный. ИНОГДА ролики не в поставленное время выкладывает.
3. Фауст: он даже не отвечает)))) писать похоже ему бессмысленно
4. SF: в вашем ролике будет 228 рекламы
5. Мэдик: у него считаю самые адекватные цены (низкие) и более менее кол-во просмотров (3к₽= ~70к просмотров). Очень сложно встать в очередь так как у него гора заказов.
6. Миквол: хер знает как к нему достучаться, на почту не отвечает.
7. Гевин: с ним не работал но по роликам вроде как не адекватный но вроде честный
8. Губка: самый смешной "самсебеменеджер"
Каждый день новые цены и для каждого сервера своя цена. (Пример: в январе ролик 3к, в мае 6к (типо прилив просмотров но нифига :ROFLMAO:). На след день прерол 3к стал). Короче не толковый парень.

Про Отто я промолчу :/
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
Пришло плохое время и как мне кажется самое то чтобы рассказать о том как нас кинул на рекламу молодой человек который снимает ролики под псевдонимом Цианид с его каналом вы можете ознакомится по ссылки https://www.youtube.com/channel/UCtM7fZ9Fax0f1zYBqcwC.
В октябре 2019 года мы заказали рекламу проекта sl. Оплатили ролик в размере 7000 рублей. Скриншоты и все пруфы я приложу, переписку вы можете попросить вам перекину без проблем. Если еще нужны пруфы, могу еще скинуть.
9z06tZIDxF4.jpg
Так что он так деньги и не отправил? Зачитался уже интересно стало)
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
можно еще скринов? или он после последнего сообщения больше не отвечает?
 

GORDON138RUS

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
14
Клан-тег
LAMPPROJECT
Пол
Мужской
Род занятий
nedocoder
Я вообще не удивлен, что так происходит. Честно
 

Goorm

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Умираю
Щяс хороших ютуберов очень мало. Каждый готов кормить тебя плохим контентом и ужасными роликами.
 

Утя

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
26
1. Хэкич: он обещает но каждый день новая отмазка, но через месяц выпустил ролик (не кид но не выполняет работу в поставленное время)
Почему я не смотрел отзывы, заказал у него преролл за 700р (Дикий оверпрайс исходя из статистики), слушаю и кушаю завтраки уже несколько дней)) Ну, если не вернет деньги, то будет уроком, так скажем
 

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
Почему я не смотрел отзывы, заказал у него преролл за 700р (Дикий оверпрайс исходя из статистики), слушаю и кушаю завтраки уже несколько дней)) Ну, если не вернет деньги, то будет уроком, так скажем
У меня кстати с ним тоже был прикол, но спустя пол года вернул деньги
 

Gaurussel

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
35
Пол
Мужской
Почему я не смотрел отзывы, заказал у него преролл за 700р (Дикий оверпрайс исходя из статистики), слушаю и кушаю завтраки уже несколько дней)) Ну, если не вернет деньги, то будет уроком, так скажем
Он для нашего проекта пол года делал преролл). Мы сказали типа, может сделаешь преролл и уже исходя из него решим, продолжать ли сотрудничество. Только после этих слов он его сделал, так бы и год прошёл :)
 

Утя

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
26
Он для нашего проекта пол года делал преролл). Мы сказали типа, может сделаешь преролл и уже исходя из него решим, продолжать ли сотрудничество. Только после этих слов он его сделал, так бы и год прошёл :)
Я думаю, что если он не выложит ролик с прероллом в тот срок на который он обещал, то придется привлекать юристов из своей компании. Ну если чел не выполняет работу, следовательно, стоит его наказать и преподнести ему урок так скажем.
Сообщение автоматически объединено:

Ок, видос он выложил, но преролл - тупо картинка и тупо зачитанный текст, который я ему скидывал с просьбой ПРИДУМАТЬ что-нибудь. Никому не советую сотрудничать с этим мамкиным скамером.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу