Как отключить эти меню?

YungLord

Участник
Контекст меню ТФАшки вырубается в самом аддоне, а точнее в конфиге. Не из-под игры, а через файлик.

gdf333

Участник
А точнее можно? Просто я уже все облазил
Короче, качаешь GmadExtractor, вытаскиваешь из папки garrysmod\garrysmod\addons свой пак оружий TFA (формат .gma), а затем открываешь GmadExtractor. Далее в Gmad`е кликаешь "Open", а затем "Browse". Выбираешь путь к своему аддону. Выбрал - появляется инфа о твоей аддоне, кликаешь по ней, а затем по кнопочке "Select". После этого у тебя появляется меню, нажимаешь в нем на "Extract All", а после выбираешь путь к папке, в которой будет храниться сам аддон. Закидывешь этот фалик в addons своего сервера и ищешь в конфиге то, что тебе нужно. (На скрине мне помогали с патронами, а тебе нужно вырубить C-менюшку)

Вложения

aske3R

Новичок
Смотри, заходишь в gamemodes/sandox/gamemode/spawnmenu/contextmenu.lua! И где то там на 190-й строке есть штука... Её надо вырезать, и этих значков не будет.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху