Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Как удалить сохранения ULX/Ulib?

taranovf

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
20
Клан-тег
SKEEMERS
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
lua
Всем ку, есть одна проблема, перенес сервер на другую админку. Раньше был ULX а сейчас стоит XAdmin, но проблема в том, что мне пришлось вернуть ulib и он загрузил в XAdmin старые привилегии с ULX. Уже удалял папки ULX, ULIB из data, но всеравно не помогло. Помогите пожалуйста.
 

qury

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
8
Клан-тег
getskyproject
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
страдаю хуйней, делаю карты для гмода
Всем ку, есть одна проблема, перенес сервер на другую админку. Раньше был ULX а сейчас стоит XAdmin, но проблема в том, что мне пришлось вернуть ulib и он загрузил в XAdmin старые привилегии с ULX. Уже удалял папки ULX, ULIB из data, но всеравно не помогло. Помогите пожалуйста.
Если не секрет, для чего вернул ulib?

Если же тебе нужен ulib то просто удали старый и установи новый, думаю должно помочь
 

taranovf

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
20
Клан-тег
SKEEMERS
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
lua
Если не секрет, для чего вернул ulib?

Если же тебе нужен ulib то просто удали старый и установи новый, думаю должно помочь
Скачал юлиб для нормальной работы c menu. А ulib я установил через коллекцию, то есть без сохранений и файлов, ну ладно буду пробовать еще)
 

qury

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
8
Клан-тег
getskyproject
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
страдаю хуйней, делаю карты для гмода
Скачал юлиб для нормальной работы c menu. А ulib я установил через коллекцию, то есть без сохранений и файлов, ну ладно буду пробовать еще)
Ну если через data не помогает то тут мои полномоченья все
Сообщение автоматически объединено:

Скачал юлиб для нормальной работы c menu. А ulib я установил через коллекцию, то есть без сохранений и файлов, ну ладно буду пробовать еще)
Хотя... можешь попробовать отдельно ulib скачать не коллекцией и установить на сервак
 

taranovf

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
20
Клан-тег
SKEEMERS
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
lua
Ну если через data не помогает то тут мои полномоченья все
Сообщение автоматически объединено:


Хотя... можешь попробовать отдельно ulib скачать не коллекцией и установить на сервак
не помогло (скачивал последнюю версию с офф сайта), ладно буду смотреть еще, спасибо!
 

qury

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
8
Клан-тег
getskyproject
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
страдаю хуйней, делаю карты для гмода

Черная Лиса

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
sv.db открой любым онлайн редактором SQLite и удали таблицу с рангами.
 

taranovf

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
20
Клан-тег
SKEEMERS
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
lua

Черная Лиса

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Спасибо, сейчас попробую. Наверное нужно было сразу уточнить, что сервер на хостинге и уже имеет бд...
Он даже на локальном сервере имеет базу данных. Возможно они сохраняются в ней.
 

taranovf

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
20
Клан-тег
SKEEMERS
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
lua
Он даже на локальном сервере имеет базу данных. Возможно они сохраняются в ней.
Я нашел, странно, но привелегии обоих админок хранились в таблице FAdmin. После удаления всеравно появляются (после каждого перезапуска)
 

Черная Лиса

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Я нашел, странно, но привелегии обоих админок хранились в таблице FAdmin. После удаления всеравно появляются (после каждого перезапуска)
У тебя скорее всего data заполнялась из базы. Нужно и дату и базу с выключенным сервером почистить.
 

taranovf

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
20
Клан-тег
SKEEMERS
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
lua
Назад
Сверху Снизу