Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Как вам идея?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RefoselDev

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Клан-тег
RTW
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Помогаю людям в создании серверов Gmod
Недавно я посмотрел список серверов Gmod и подумал что интересных режимов мало и решил спросить здесь на счет одной идеи.

Я думаю реализовать режим где будет рейтинговая система. Думаю что новинка придется по вкусу старичкам Gmod'a и людям которым нравится просто пвп а не размазня с рп.

Что вы думаете на счет этого, жду ответы каждого желающего
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Режимы с PVP уже есть. Тот же Quake(не помню точное название), GMOD DAYZ.
Имел сервера на обоих режимах:
1. Quake - игроков особо нет, в основном бегали с друзьями
2. GMOD DAYZ - если создать прям реально годный сервер и взаимодействовать с игроками, то может что-то и получится (макс онлайн: 28 был)
 

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
207
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
Идея хорошая, но Garry's Mod довольно ограничивает спектр возможностей.

Рейтинговая система тоже у некоторых даже РП серверов есть это не в новинку, PVP в Source очень хреново сделано (В основном из-за задержек движка и сервера), если таки реализовывать такой сервер то нужно сделать дополнительно командные бои, подбор рейтинговых игроков, стилистику, малый сюжет (для изюминки интереса) и многое другое.
 

RefoselDev

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Клан-тег
RTW
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Помогаю людям в создании серверов Gmod
Режимы с PVP уже есть. Тот же Quake(не помню точное название), GMOD DAYZ.
Имел сервера на обоих режимах:
1. Quake - игроков особо нет, в основном бегали с друзьями
2. GMOD DAYZ - если создать прям реально годный сервер и взаимодействовать с игроками, то может что-то и получится (макс онлайн: 28 был)
(Не реклама)
Ну в данный момент у меня есть сервер по Gmod Day-Z, на нем держится 10 человек днем стабильно, конечно доната много но не так сильно влияет как личные вещи
Сообщение автоматически объединено:

Идея хорошая, но Garry's Mod довольно ограничивает спектр возможностей.

Рейтинговая система тоже у некоторых даже РП серверов есть это не в новинку, PVP в Source очень хреново сделано (В основном из-за задержек движка и сервера), если таки реализовывать такой сервер то нужно сделать дополнительно командные бои, подбор рейтинговых игроков, стилистику, малый сюжет (для изюминки интереса) и многое другое.

Подбор игроков я уже сделал, подбор будет зависеть от пинга и рейтингового счета, на счет дизайна я решил сделать более похожий на старый интерфейс CS:GO 2017 года, Сюжета там не будет но будут появляться отсылки на игроков которые этого заслуживают.
 

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
207
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
Подбор на сервере из ~10 человек бесполезен тогда нужно поднимать рекламу, перед этим проверить хостинг выдержит ли. Не мог бы пожалуйста если есть, скинуть наброски худа ? Самому даже интересно стало.
 

DarthUP

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Все зависит от коммюнити, которое сейчас преимущественно сидит на RP серверах. Довольно тяжело будет вытянуть подобный сервер в силу малого онлайна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу