Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Квенты персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Итак, для начала введем само понятие Квента.
Квента (от "quenta" - история) — рассказ, описывающий персонажа и включающий в себя информацию о его личности, целях и жизни. Квента - одна из важных частей ролевой игры, поскольку чаще всего содержит установку на будущие события в жизни персонажа и его действия.

По квентам игрок будет допускаться к созданию персонажа в желаемой группировке (Бандиты, Наёмники, Долг, Свобода). Одиночкой может быть любой игрок по стандарту.

Заполнять в строгом порядке:
1. Имя, фамилия, прозвище.
2. SteamID.
3. Желаемая группировка
4. Почему хотите вступить в группировку.
5. Биография персонажа.
 
Последнее редактирование:

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
1. - Имя и прозвище вашего персонажа
Прозвище: Пророк
Настоящие имя и фамилия персонажа: Грознов Виктор Иванович
2. - Ваш SteamID или ссылка на ваш профиль
http://steam.csbet.ru/ - Вставляете ID или логин ждем и копируем строчку "STEAM ID: STEAM_0:1:00000000"
http://steamcommunity.com/id/hokanazgyl
STEAM_0:1:27323492 (STEAMID)
3. - Почему вы хотите вступить в данную группировку
Я хочу вступить в группировку Монолит потому что это самая любимая из моих группировок и я уважаю её за то что у них есть цель и братво они готовы служить Монолиту выполняя невозможное ибо они
4.1 - Биография вашего персонажа
I - Часть "Приход в Зону"
Никак не могу вспомнить голова раскалывается я не выдержу.... После эмоционального всплеска ушел из семьи.После ухода от семьи пошел в зону чтобы найти себя. После полугода отправил фотографию семье где он был изображен с поверженной химерой а сам я был в комбинезоне "Долга" стоял в победоносной позе в руке был AN-94 а одна из ног стояла на самой большой голове химеры. В 2008г после жесткого отбора стал членом группировки Долг и дошел до звания Сержант. Был одним из тех кто пошел в Припять после того как выключили выжигатель, после смерти отряда я вместе с напарником сержантом Рамосгом решили отступить но Майор Пертунин объявил нас дезертирами и мы еле убежали от разъяренного майора с пулеметом. Так как подходы контролировала Свобода а мы были в броне Долга мы не решились идти через Армейские склады. После двух месяцев в Припяти нас объявили мертвыми и это сыграло нам на руки, мы нашли торговца который за некоторую сумму сменил нам ПДА и я стал вновь Пророком, а судьба Рамосгома неизвестна так как мы разошлись. Через некоторое прогремел выброс но Пророк не смог найти и ждал свою судьбу сидя на коленях смотря в сторону ЧАЭС и сказал фразу "Зона это место где многие вообразили себя героями но когда придет время каждый из нас будут молить лишь о быстрой смерти".
II - Часть "Монолит открыл мне глаза"
После выброса Пророк оказался в Кинотеатре "Прометей" не помня кто он но Монолитовцы наставили его на путь веры к Монолиту. Через достаточное время Пророк получил приставку к Прозвищу Безумный за безрассудные действия. После уничтожения Меченым О-Сознания я начал частично вспоминать о том кем я был, но вера в Монолит давала мне свет и уйти от своих товарищей было бы равно предательству братьев, и я решил что я должен остаться. Во время сна я увидел предсказание где указывалось что я должен был отбросить неверных и помочь своим братьям. После этого сна я собрал своих братьев и решил отбросить неверных мы направились к базе военных и уничтожили всех кто находился там Монолит был рад и по соседству мы зачистили логово презренных так называемых бандитов. Через неделю я собрал ещё один отряд для уничтожения отрядов Чистого Неба мы успешно уничтожили их отряды на Припяте так как они не имели сплоченности как мы. Но мы не смогли уничтожить Свободу и Долг ибо их было слишком много, но мы все ещё пытались их уничтожить делая засады и ловушки. Сообразительные из братьев смогли включить выжигатель и замкнуть его что-бы после выброса установка включалась благодаря это-му мы смогли уничтожить Бандитов, Военных и Чисто Небовцев но отряды бандитов все время прибывали но они заняли старую базу Чистого Неба и их количество резко сократилось после включения установки. Пророк выполнив свое предназначение сократил свою прозвища с "Безумного Пророка" до "Пророка" ибо он уже стал довольно известным среди неверных.
4.2 - Пол и возраст
Мужчина - Дата рождения 1986 РСФСР(Россия), Санкт-Петербург
Пришел в зону в 2007г(В 21г пришел в зону)
4.3 - Описание внешности вашего персонажа
Высокий примерно 190см сутулый из-за этого кажется что рост примерно 180см, имеет длинные русые волосы и бороду гарибальди, глаза с белыми зрачками(выжжены выбросом), вес приблизительно 100кг мускулатура довольно хорошо развита так как в свободное время Пророк бегает или поднимает тяжести.
4.4 - Какими навыками вы обладаете и лучше описать как вы их получили в биографии(Не нужно делать из се6я супер героя)
Взломом - Никак не могу вспомнить как я этому научился но я понимаю как работают механизмы замоков.
Хорошо стреляю из AN-94 ибо много лет стрелял из него.
Немного разбираюсь в снайперских винтовках и Гаусс пушках - так как некоторый время использовал их.
4.5 - Характер персонажа
Спокойный, могут быть припадки и в эти моменты я могу стать непредсказуемым
5. - Чего вы хотите добиться состоя в данной группировке
Я хочу прославить веру в Великий Монолит ибо он есть знание и свет!
6. - В какой группировке вы хотите присоединится
Монолит
 

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
1 Амир Сиябутдинов . Амир Доцент
2 STEAM_0:1:65644103
3 Почему вы хотите вступить в данную группировку
Я хочу вступить в свободу потому что хочу сохранить зону и жить с ней в мире
4.1 - Биография вашего персонажа
Кличку Доцент получил потмомучто работал на одного эколога.После смерти жены и дочери в аварии уезжает в зону чтоб найти себя . Попадает как новичок в лагерь одиночек через некоторое время попадает в плохую компанию и работает с бандитами паханом у них был Музыкант . Доцент быстро понел как работать и Подружился с паханом. Через время Музыкант ушол к "Свободе" на военных складах . Доцент пошел за ним. Он знакомится с интересными людьми. Через неделю обучения попадает на базу свободы Янов и помагает её обустраивать из-за своего опыта службы в ЖДВ . через пол года ведёт отряд свободы в Припять и основались там на 2-3 месяца .В Припяти уничтожает большое количество моналитвоцев и наберает людей в свой отряд . После большого выброса попал на болота ..... Потеряв целый отряд начал бродить и часто выпивать в лагере новичков. Спившись попал в отряд наемников и привстрече с военными остался в живых тока он и ему пришлось работать на них как разведчик и во время одной вылазки узнает что группировка свобода попала на болота и решил бежать к ним . Убежаф от военных он прихватил ихнюю броню и вооружение (спас,абакан,гроза,легкая берила) и вернулся на испытательный срок к свободе из за долгогой работы с военными и из за того что из Припяти вернулась несколько человек (Зверобой,Немой и Доцент) которые живут до сехеи пор . Остальные кто вернулся из Припяти были зомбираваны или стали фанатиками.
4.2 - Пол и возраст
Мужчина-Дата рождения 19.09.78 СССР .Родной город Тюмень . В зону попал в 2008
4.3 - Описание внешности вашего персонажа
Мужчина лет 35-40 со сломанным носом , красными глазами и небольшой щетиной . Рост 185,7 тело сложение среднее,брюнет,и шрамом на лбу
4.4 - Какими навыками вы обладаете и лучше описать как вы их получили в биографии
Хороший стрелок и раскрутываю всякие проблемы
4.5 - Характер персонажа
Всегда спокоен но может убить ради свободы или ради братюнь
5. - Чего вы хотите добиться состоя в данной группировке
Хочу поднять Свободу и чтоб зона была изучина и люди могли жить с ней в мире и спокойствие
6. - В какой группировке вы хотите присоединится
"Свобода"
 
Последнее редактирование:

Николай Викторов

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Элитный Монолитовец
Пол
Род занятий
РВВДКУ
1. Сергей Таченко, Таченоко ( настоящие имя Николай)
2. STEAM_0:1:39137477 (http://steamcommunity.com/id/kaIIIak/)
3. Долг.(Основатель)
4.Долг я хочу покончить с зоной на всегда.
5. Когда я ещё служив в армии капитаном нас отправили в командировку с название "Зона", мы приехали нам дали задачу защищаться людей от зоны и дали приказ огонь на поражение, первые 3 дня было все нормально даже хорошо, но четвертый день был адом, на нас напали непонятные существа после мы узнали что это мутанты люди,животные на которых повлияла зона. но это встреча была ужасна из роты нас осталось от силы человек 8-10 и я решил дезертировать и мой отряд дезертировал с мной и тут я первый раз понял что не зону от людей защищать а людей от зоны.
И мы организовали группировку "Долг" то что значит мы должны миру и всем живым людям уничтожить эту болезнь и не дать её вырваться в нормальный здоровый мир.

В своё бытие военным Таченко был командирован в Зону, где вдоволь насмотревшись на все её ужасы, решил бороться с ней собственными силами. В ходе проведения одной из операций, он решил порвать связь со штабом, дав выбор бойцам своего отряда: уйти или остаться с ним и сражаться с Зоной. Оставшиеся бойцы вместе со своим командиром основали одну из крупнейших сталкерских группировок — "Долг"
Посмотреть вложение 218
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство

Николай Викторов

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Элитный Монолитовец
Пол
Род занятий
РВВДКУ
Я это знаю, наступит тот момент когда зайду в пузырь с отрядом, а сейчас живу тем что ещё не погиб.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
1 Алексей Молотов
Прозвище:Стрелок
Такое сразу отклоняется, ГГ использовать в качестве персонажа запрещается.
Также и с биографией, прям точная копия предыдущего поста.
Ещё и дата прихода на Зону невозможная по биографии - 2005.
 

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
1. Слепой , Смертин Максим Владимирович
2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198140487470/
3. Наемник
4. Заработать денег
5. Смертин Максим Владимирович Возраст : 37 лет РСФСР ( Иркутск) Приехал в зону в 2006 год за заработком денег там же с знакомится с человеком который и предложил ему работу тот и согласился а кличку он получил за выжженные седые зрачки после выброса
 
Последнее редактирование:

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
1. Василий Декабристов. Вася Декабрист
2. STEAM_0:1:65644103
3. Наемник
4.1..Задолжав большую сумму плохому человеку и побоявшись расправы я уезжаю в зону чтоб залечить на дно и заработать деньги . Не подумав взял для прохода через блок пост небольшую сумму , но какт-то прошол отдав большую часть денег и подписавшись на работу . Первым заданием было уничтожить группу бандитов и там меня ранел пахан Музыкант и я лег в больницу на пол года . Выйдя из больницы получаю большое задание на уничтожение отряда наемников . После 2-3 месяцев я смог внедрится в ихний отряд , и быстро пошел на задание . До того как вышли на дело отправил военным маршрут нашего пути чтоб они сделали засаду . Вовремя засады я чуть не погиб от пули наемника . В этой засаде смог выжить тока я и еще один наемник которого я гдето уже видел его кажется зовут Доцент . Я решил бежать от военных работать на экологов , а Доцент сдался и попал в плен .
4.2. Мужчина 09.05.1982 родной город Пермь . Мужчина не высокий 170,79. Светловолосый с обвешающей губой и с голубыми глазми
4.4. Характер неуравновешаный слабла характерный
5. Хочет заработать деньги на погашение долга бандитам.
 
Последнее редактирование:

Lazer_Lee

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Клан-тег
Долг
Пол
1. Аркадий Маковеев, Ли.
2.http://steamcommunity.com/profiles/76561198092008784/
3. Наемник.
4. Самая спокойная работа, дали задание - пошел выполнил, будь то убийство человека, будь то добыча каких нибудь документов.
5. Биография:
5.1. Имя Ли получил с рождения, потому что жил на границе с Монголией со своими родителями. В 2001 году переезжает жить один в Киев, где знакомится с Игорем и Анатолием, а вскоре становится им лучшим другом В зону попал с друзьями чтобы заработать в 2008 году. Из за своей оплошности теряет их в первый же день в зоне (решили посмеяться над кабанами и не заметили как попали в аномалию). Убитый горем приходит в деревню новичков, пьет и пытается забыть что случилось, но вскоре в деревне натыкается на одного свободовца который созывал новичков вступить в его группировку. Осознавая что делать ему без друзей нечего он решается записаться в Свободу и в тот же день с еще тремя новичками отправляется на военные склады. Спустя месяц сколотил себе неплохую репутацию и познакомился со свободовцем по кличке Доцент, а через неделю отправляется вместе с ним на Янов. Спустя пол года отправляется с группой Доцента в Припять. Через 3 месяца попадает под сильный выброс и чудом остается жив. Весь израненный и покалеченный, Ли доходит до города Лиманск и натыкается на наемника по имени Николай. Тот в свою очередь оказывает ему помощь и приводит в свой лагерь. Поторговав с местным торговцем выменивает себе черный плащ и АКМ-74. В качестве благодарности за спасение поработал вместе с ним недельку, за которую очень с ним подружился, но, к сожалению, на последнем задании по устранению одного Пахана бандитов, Николай ловит пулю и умирает, а пахан сбегает в глубь зоны. После того как Ли потерял своих друзей, а потом еще своего верного товарища который помог ему забыть прошлое, он решается завершить начатое им и уже покойным его товарищем дело и идет в глубь зоны следом за своей окончательной и последней мишенью чтобы жестоко отомстить, при этом дав себе обещание что после своей мести покинет зону навсегда.
5.2. Пол и возраст:
Мужчина, Дата рождения - 16.07.1980, СССР, Город Киев. В зону попал в 2008 году.
5.3. Внешность:
Мужчина возрастом 28 лет со шрамом на глазу, глаза карие, есть небольшая щетина, рост 179,4, телосложение среднее, брюнет.
5.4. Навыки:
Хороший и меткий стрелок, отлично орудует ножом и предпочитает работать тихо.
5.5. Характер:
Спокойный и уравновешенный, но не сильно разговорчивый.
5.6. Чего хочет добиться состоя в данной группировке:
Хочет получить нужную информацию о своей цели и отомстить за павшего друга.
 

Владимир

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Клан-тег
Сталкер
Пол
1. Владимир Ульянов,Иван (Профессор) Селёзнев
2. http://steamcommunity.com/id/FNAFISCANCER/
3. Ученый.
4. Изучение зоны.
5. Биография:
Родился и жил в Киеве,работал профессором в Киевском научно - исследовательском институте Чернобыльской аномальной зоны. В зону попал по приказу правительства в 2013 году для изучения аномальных проиcхождений. На военном вертолете был переправлен в научно-исследовательский комплекс на Янтаре к профессору Сахарову. После недели изучения пси-активности над заводом Янтарь был перенаправлен в окрестности станции Янов,в научно-исследовательский комплекс профессоров Германа и Озерского.Часто приходилось работать не в самом комплексе,а на станции Янов узнавая у местных сталкеров информацию о новых аномальных образованиях и новых порождениях зоны. Спустя месяц узнал от местных сталкеров про Припять,про ее богатство в качестве большого количества артефактов и аномалий. С новой идеей о собрании отряда сталкеров для похода в Припять с целью ее изучения, Селезнёв отправился к профессору Герману,на что тот принял идею безрассудной и сразу же отказался от нее. Не приняв отказа Селезнёв утром собирает свои вещи,договаривается с проводником на станции Янов о походе в Припять. Целых два месяца он нанимал местных наемников для охраны и изучал местную аномальную активность и собирал образцы артефактов мечтая доказать профессору Герману что он был не прав.Но,к сожалению когда Селезнёв собирался опять отправится на Янов,наемники охранявшие его подстрелили и собрали всю документацию собранную им за 2 месяца.Выстрел был не смертельным,по этому спустя некоторое время Селезнёв очнулся и раненый добрался до местного бара с пустыми руками и без своего снаряжения. После недельного лечения Селезнёв узнает что те наемники которые забрали всю документацию ушли в глубь зоны. Он собирает свои припасы,свой новенький пистолет "Вальтер" и отправляется в след за ними чтобы вернуть украденое.
5.1.Пол и возвраст: Мужчина,Дата рождения 30.05.1964, СССР, Родной город Киев,в зону попал в 2013-ом.
5.2.Внешность: Мужчина возврастом 49-и лет, Глаза зелёные,Кожа морщинистая,Носит увеличительные очки,рост 177,6,Телосложение худощавое,Волосы слегка седые.
5.3.Навык: Хорошо стреляет с пистолета,отлично ориентируется в зоне и имеет ученую степень.
5.4.Характер: Рассудительный и спокойный,очень добрый и всегда рад поболтать.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Квенты временно отменены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу