Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Квенты[Serious StalkerRP]

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
Писать квенту по ниже указанным пунктам:

1. Ваше rp ник
2. Ник в стиме.
3. Ссылка стима
4. Группировка
5. Биография персонажа

На данный момент разрешено писать квенту на следующие профы:
Лидер наемников[Майор]
Лидер долга[Майор]
Лидер военных[Майор]
Лидер бандитов[Пахан]
Лидер свободы[Лидер]
Долг
Военные
Наемники
Бандиты
Свобода
 

Shamil Basaev

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
TheBomjGang
Пол
1. Ваше rp ник: Егор Бог
2. Ник в стиме.: БОГ ДОТЫ И АНИМЕ НЯ ^-^
3. Ссылка стима http://steamcommunity.com/profiles/76561198082525909/
4. Группировка: Наемники
5. Биография персонажа: Родился в 1995 году,в Новосибирске. в неблагополучной семье. Вскоре родители умерли,и отсавшиеся 8 лет провел в детдоме. ( на момент смерти ему было 10 лет). В 18 лет пошел на службу в погран.войска. отслужив там 10 лет. получив боевой опыт в Грузии (2008) стал отлично владеть средним вооружением. Уже в 2015 году прибыл в зону обычным сталкером. Поработав на торговцев,плавно переходил к профилю киллеров.
 

Борменталь

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
1.Никита Вайт
2.Я в Саркофаге
3.http://steamcommunity.com/profiles/76561198100798290/
4.Группировка:Военные
5.Слушай мою историю:В Зону попал по военному контракту.Военный штаб отдал приказ,лететь на территорию Водохранилищя, защищать блокпост от натисков Свободы,Долга,Чистого Неба.На помощь к блокпосту был отправлен ,боевой верталет МИ-24 с Экипажом наборту ,меня в том числе.Вовремя полета верталёт угадил в аномальное поле из -за чего вся электроника и оборудование начили отказывать, верталёт стал терять высоту ,но наш пилот смог завершить посаду на старом аэропорту.

Припосадке по нам начили стрелять отряд свободы,который засел в аэропорту они убил много наших ребят ,но я и ещё 6 бойцов смогли выжить и уйти на базу. Так и дальше служил по контракту.
 

Кирилл Вольф

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26
Пол
1.Кирилл
2.Кирюха Вольф
3.Военные
4.Играл на 3 серверах сталкера РП, на Одном Полковник военных, на втором был капитаном долга, на третьем был тоже Полковником.С РП знаю как обращяться.
5.Родился в Припяти в 1987 году, был эвакуирован после аварии, вернулся в зону с целью уничтожить нечисть и противостоять тем группировкам, которые против государства, а это Анархисты и бандиты!Бродит в Припяти и ищет что-то необычное, помогает военизированным группировкам.Выполняет и подчиняется.Добрался до ЧАЭС и там с Военными помогал выбивать монолит, как начался выброс сразу же ушел с поля боя вместе с армией, повредил ногу от пули, через пару месяцев погиб его родной брат возле озеро Янтарь, Вольф туда отправился что-бы узнать причину гибели брата, а причиной оказалось вот что.Недавно он пошел с ученым делать замеры, у моего брата была кличка Призрак.Они в 2 отсреливались от толпы зомби, и погибли от взрыва, рядом с ними упал вертолет.На этом путь мой был окончен, я сново вернулся в Припять.
6.Есть микро
7.Играю на сервере 2-4 часа в день.
 

Кирилл Вольф

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26
Пол
1.Кирюха Вольф
2..::$-DarkWolf-$::.
3.http://steamcommunity.com/profiles/76561198061096025/
4.Военные
5.Родился в Припяти в 1987 году, был эвакуирован после аварии, вернулся в зону с целью уничтожить нечисть и противостоять тем группировкам, которые против государства, а это Анархисты и бандиты!Бродит в Припяти и ищет что-то необычное, помогает военизированным группировкам.Выполняет и подчиняется.Добрался до ЧАЭС и там с Военными помогал выбивать монолит, как начался выброс сразу же ушел с поля боя вместе с армией, повредил ногу от пули, через пару месяцев погиб его родной брат возле озеро Янтарь, Вольф туда отправился что-бы узнать причину гибели брата, а причиной оказалось вот что.Недавно он пошел с ученым делать замеры, у моего брата была кличка Призрак.Они в 2 отсреливались от толпы зомби, и погибли от взрыва, рядом с ними упал вертолет.На этом путь мой был окончен, я сново вернулся в Припять.
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
1. Сергей Трешкин
2. Трешкин.
3. http://steamcommunity.com/profiles/76561198252229548/
4. Бандиты
5. Родился в 1980 году, в городе Припять. После катастрофы отправился в Одессу, где спустя время познакомился с "Уилсоном" , Он никогда не говорил никому свое настоящее имя кроме доверенных людей, они были лучшими друзьями. В 15 лет юный Сергей подкарманивал вместе с лучшим другом. В 19 лет Сергея они решили взломать квартиру их старой соседки. Они дождались ночи, пока она уйдет и взломали квартиру, украли дорогие ожерелья, заначку денежную, украшения, уже начали утаскивать дорогой по тем меркам телевизор. Но тут зазвонила дверь, Старуха вернулась раньше чем они думали. Стоило только ей войти в квартиру как "Уилсон" Схватил статуэтку и ударил ей по голове, спустя 3 дня их поймали. Трешкина посадили на 3 года, а "Уилсона" на 5 лет. Спустя это время они встретились. В 2006 году прогремел взрыв. Они решили отправится в зону отчуждения, подписали военный контракт. Спустя месяц их отправили на задание. Весь их отряд погиб от мутантов которые могли становится невидимыми, и как будто сосали кровь жертв. Военный трибунал признал их дезертирами и они сбежали, спустя время они поссорились. "Уилсон" продавал поддельные пропуска в зону, а Сергей тем временем грабил тех кто их покупал. Они опять встретились и забыв все разногласия, стали грабить сталкеров, так и началась история этих двух в зоне отчуждения.
 

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
1.Уилсон Кривой
2.МММ(Wilson)2016
3.http://steamcommunity.com/id/milosti_proshu_k_nashemu_shalahu
4.Лидер бандитов
5.Родился в 1977 году , в городе Ульяновск. После катастрофы родители переехали в Одессу, где я познакомился с местными уличными хулиганами . Больше всего сдружился с Сергеем.Уже тогда мы стали бандой , били мальчуганов с соседний улицы.Очень много времени я провел на улице потому что Отец был трактористом который не против был и выпить без причины,а мать ушла из-за частых пьянок отца.В восемнадцать лет Я-Федор продавал сигареты школьникам лучше чем любая работа думал я , но чаще всего помогал пятнадцати летнему Сергею воровать и доставать алкоголь . В 19 лет Сергея решили взломать квартиру соседки , Старуха вернулась раньше с школьного дежурства . Стоило только ей войти в квартиру как Я схватил статуэтку и ударил ей по голове мы вынесли все что достали из квартиры оставив бездыханное тело старухи на полу в прихожей , отмечая на моей хате успешный грабеж мы потратили почти все деньги на закусон и выпивку ,спустя несколько дней нас поймали. Серегу посадили на 3 года, а меня на 5 лет. Письма которые приходили Сергею были от его родителей они винили меня во всем что случилось .Свои пять лет отсидел спокойно , отряд в тюрьме был тихий если не вспоминать самоубийц .В 2002 году получил письмо от Сергея , он писал что нашел себе работу в кофе и копит на квартирку . В 2005 году Я откинулся , нашел Сергея после чего начал заниматься той же продажей сигарет .В 2006 году после взрыва я стал все чаще слышать о больших легких заработках.Через старых друзей получил поддельные документы для себя и своего друга .Со своим лучшим другом решил подписать военный контракт .Мы уезжаем в зону на кордон.Спустя месяц нас отправили на первое задание.Весь отряд кроме нас с Сергеем погиб от мутантов которые могли становится невидимыми . Военный трибунал явно признал бы нас дезертирами ,пришлось податься в бега . Мы прятались от военных патрулей я предлагал остаться жить в зоне и зарабатывать , но Сергей после встречи монстров готов был пойти хоть в тюрьму . В этот день мы поссорились и разошлись . Со своим не большим снаряжением я пошел по тропинке выкидывая из рюкзака кпк и рацию.Услышав крики о помощи я решил сначала узнать кто или что просит о помощи.Это был незнакомец ползущий к дереву и тяжело дышавший, я из далека заметил что у него не было хорошего снаряжения он был одет легко в темно-зеленый свитер и джинсы с лыжной маской на лице.Подойдя к нему он просил о том что бы я его добил,даже не раздумывая я прицелившись сделал выстрел ему в голову,но только потом понял что мог выдать свое место положения монстрам или военным.Убегая по тропе я заметил большую походную сумку которую наверно уронил незнакомец в ней был не большой запас еды,воды.Но больше всего мне приглянулась старая черная кожанка и балаклава,нашел широкую светлую пещеру там и решил разжечь костер и переодеться , всю ночь думая о том как зарабатывать тут я решил продавать поддельные пропуска в зону для новичков за не большую сумму в пять сотен или едой соглашался каждый , а Сергей тем временем грабил на еду и деньги тех кто покупал мои пропуска .Однажды ко мне прибежал один из покупателей и просил вернуть деньги ведь на дороге его чуть не ограбили.С ним же и решил сходить проучить мародера.Мы нашли его он был одет в коричневый плащ . Я прогнал новичка , но увидев знакомую морду измазанной в грязи я поздоровался с этим мародером которым был Сергей . И вот мы встретились и забыв все разногласия, решились работать вместе так и стали местной бандой аферистов принимая тех кто готов был выполнять наши поручения . Я решил стать главным в деле Сергей не был против так как он знал что идею для заработка придумал я.
 
Последнее редактирование:

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
1.Кирюха Вольф
2..::$-DarkWolf-$::.
3.http://steamcommunity.com/profiles/76561198061096025/
4.Военные
5.Родился в Припяти в 1987 году, был эвакуирован после аварии, вернулся в зону с целью уничтожить нечисть и противостоять тем группировкам, которые против государства, а это Анархисты и бандиты!Бродит в Припяти и ищет что-то необычное, помогает военизированным группировкам.Выполняет и подчиняется.Добрался до ЧАЭС и там с Военными помогал выбивать монолит, как начался выброс сразу же ушел с поля боя вместе с армией, повредил ногу от пули, через пару месяцев погиб его родной брат возле озеро Янтарь, Вольф туда отправился что-бы узнать причину гибели брата, а причиной оказалось вот что.Недавно он пошел с ученым делать замеры, у моего брата была кличка Призрак.Они в 2 отсреливались от толпы зомби, и погибли от взрыва, рядом с ними упал вертолет.На этом путь мой был окончен, я сново вернулся в Припять.
Квента мелкая,ошибки.Авария на ЧАЭС была в 1986г,а ты родился в 1987 в в Припяти.
 

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
1. Сергей Трешкин
2. Трешкин.
3. http://steamcommunity.com/profiles/76561198252229548/
4. Бандиты
5. Родился в 1980 году, в городе Припять. После катастрофы отправился в Одессу, где спустя время познакомился с "Уилсоном" , Он никогда не говорил никому свое настоящее имя кроме доверенных людей, они были лучшими друзьями. В 15 лет юный Сергей подкарманивал вместе с лучшим другом. В 19 лет Сергея они решили взломать квартиру их старой соседки. Они дождались ночи, пока она уйдет и взломали квартиру, украли дорогие ожерелья, заначку денежную, украшения, уже начали утаскивать дорогой по тем меркам телевизор. Но тут зазвонила дверь, Старуха вернулась раньше чем они думали. Стоило только ей войти в квартиру как "Уилсон" Схватил статуэтку и ударил ей по голове, спустя 3 дня их поймали. Трешкина посадили на 3 года, а "Уилсона" на 5 лет. Спустя это время они встретились. В 2006 году прогремел взрыв. Они решили отправится в зону отчуждения, подписали военный контракт. Спустя месяц их отправили на задание. Весь их отряд погиб от мутантов которые могли становится невидимыми, и как будто сосали кровь жертв. Военный трибунал признал их дезертирами и они сбежали, спустя время они поссорились. "Уилсон" продавал поддельные пропуска в зону, а Сергей тем временем грабил тех кто их покупал. Они опять встретились и забыв все разногласия, стали грабить сталкеров, так и началась история этих двух в зоне отчуждения.
Квента почти одинакова как Уилсона,если вы пишите вместе то опишите хотя бы промежуток времени про себя,личное.Опиши как именно вы стали военными,потому что обычно,после судимости в военные не берут.
 

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
1.Уилсон Кривой
2.МММ(Wilson)2016
3.http://steamcommunity.com/id/milosti_proshu_k_nashemu_shalahu
4.Лидер бандитов
5.Родился в 1977 году , в городе Ульяновск. После катастрофы родители переехали в Одессу, где я познакомился с местными уличными хулиганами . Больше всего сдружился с Сергеем. В восемнадцать лет Я-Федор продавал сигареты школьникам , но чаще всего помогал пятнадцати летнему Сергею воровать . В 19 лет Сергея решили взломать квартиру соседки , Старуха вернулась раньше с школьного дежурства . Стоило только ей войти в квартиру как Я схватил статуэтку и ударил ей по голове , спустя несколько дней нас поймали. Серегу посадили на 3 года, а меня на 5 лет. Письма которые приходили Сергею были от его родителей они винили меня во всем что случилось .Свои пять лет отсидел спокойно , отряд в тюрьме был тихий. В 2002 году получил письмо от Сергея , он писал что нашел себе работу в кофе и копит на квартирку . В 2005 году Я вышел , нашел Сергея после чего начал заниматься той же продажей сигарет .В 2006 году после взрыва я стал все чаще слышать о больших легких заработках. Со своим лучшим другом решил подписать военный контракт . Спустя месяц нас отправили на первое задание. Весь отряд кроме нас погиб от мутантов которые могли становится невидимыми . Военный трибунал явно признал бы нас дезертирами ,пришлось податься в бега . Мы прятались от военных патрулей я предлагал остаться жить в зоне и зарабатывать , но Сергей после встречи монстров готов был пойти хоть в тюрьму . В этот день мы поссорились и разошлись . Я решил продавать поддельные пропуска в зону для новичков , а Сергей тем временем грабил на еду и деньги тех кто покупал пропуска . И вот мы встретились и забыв все разногласия, решились грабить сталкеров вместе так и стали местной бандой грабителей принимая тех кто готов был выполнять наши поручения .
Квента почти одинакова как у Трешкина,если вы пишите вместе то опишите хотя бы промежуток времени про себя,личное.Опиши как именно вы стали военными,потому что обычно,после судимости в военные не берут.
 

Levich

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
1. Лев Давыдов
2. Silent_Killer
3. http://steamcommunity.com/profiles/76561198083533784/
4. Наемники
5. Родился в 1988 году , жил в обычной семье после учебы пошел в армию отслужив вернулся на гражданку и стал отрываться , основал собственную рок группу записали два альбома , но уже через два года в 2008 году группа распалась после чего подсел на наркотики играл панк рок ни чем особо не загружаясь. Но как то раз в в 2011 году группа знакомых предложили отправиться в поход в Чернобыль , что могло быть романтичнее для исполнителя рока как не такое место , после того как мы прибыли все было хорошо , все отдыхали курили траву и пели но примерно через 15 дней после прибытия всем известный второй взрыв реактора произошел ( или выброс ) оказавшись в новой зоне уже не выбрались от туда все друзья - все погибли за несколько дней от аномалий и мутантов , но мне повезло я единственный кто смог добраться до лагеря сталкеров начал познавать мир зоны с самого начала. Сразу же стал ненавидеть Военных и Долг , посде чего попал к Свободе и присоеденился к ним в виду общих интересов и ценностей, пробыл с ними все время до 2015 но уже к 2014 завел новые знкомства с наемниками и плавно отошел от Свободы на какое то время. Захотелось подзаработать и заняться работой наемника.
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
1. Сергей Морган
2. BlackPetrovich
3. https://steamcommunity.com/profiles/76561198158251721/
4. Одиночка
5. Родился в 1989 году, жил в обычной семье после школы пытался поступить в техникум но и за плохой учебы, пошел в армию отслужив в армий мне предложили контракт на 3 года. Остался но через 3 недели меня с моей ротой отправили в Украину на границу Зоны после прибытия стало ясно что я подписал себе смертный приговор, пробыв около месяца зная что мне рано или поздно я не вернусь домой решил податся в Зону по расказм военослуживщих можно заработать нехилые деньги и зная что мне за это грозит не решался пойти но после случая в патруле я рещил твёрда отправится в Зону. Первые дни в Зоне довались трудно даже чуть не лишился жизни но добрался до деревни новичков решил пока там побыть пока не нобирусь опыта через месяц сам уже ходил по Зоне добывал артефакты и охотился на мутантов ешё через год познакомился с сталкерами Иван Сусанин,Лёха Фантом и Зверобоем они мне предложили отправится в центр Зоны в Припять "если мне память не изменяет в центр Зоны был открыт нейким Сталкером но кличку я его уже не помню" согласился, через Год в Припяти началась полная ж**а Лёха Фантом пропал безвести а Иван Сусанин погиб в Припяти я и Зверобой вернулись на Кордон и решились разойтись Зверобой предложил уйти из Зоны но я отказался сылаясь на то что я на Большой земле уже военый преступник прошла неделя Зверобой ушел из Зоны через месяц я уже похал на месного торговца Сидоровича так что мне не первой подумав
 
Назад
Сверху Снизу