Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Лучшие игровые хостинги для серверов CS, GMOD, TF, Minecraft, SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
Вах 2.4 Ггерц прям пиздец какой хороший.
Мардер потянет максимум на слотов 20, если больше будут лаги. Дикие лаги
Какие еще нормальные хостинги знаешь? Всякие майарены, гавнохоссты и прочее не предлагай.
Желательное чтобы пинг был < 50 , защита от DDOS/DOS.
 

xpuska

Пользователь
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
21
Возраст
25
Какие еще нормальные хостинги знаешь? Всякие майарены, гавнохоссты и прочее не предлагай.
Желательное чтобы пинг был < 50 , защита от DDOS/DOS.
Я в европе беру shared если нужно срочно, а если нет, то беру в рашке дедики
Европейские есть nitrous-networks.com(но пинг будет 50 - 120 что не очень критично) ну и ovh.com как VPS сервера.
В рашке же, я беру дедики ipserver.su(Ибо дешевые слегка).
Так же на том же ipserver.su можно годные вдски взять.
 

Yukion

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
25
Пол
Нет, это говно серваки с дерьмовой кодировкой, у меня друг там брал GMod серв, некоторые аддоны не загружаются из-за как раз дерьмовой кодировки
Нет, это говно серваки с дерьмовой кодировкой, у меня друг там брал GMod серв, некоторые аддоны не загружаются из-за как раз дерьмовой кодировки
Конечно, возможно это была только его проблема, но всё же.
Для меня вечный топ это ipserver.su, держу там серв и не о чем не жалею
 

Anti4iter

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
28
Пол
Могу посоветовать MyArena, проверенный хостинг, лично несколько раз покупал сервера на нем, для новичков особенно удобен своей легкостью управления и цены приемлемые.
 

Nvault

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
14
Возраст
29
Адрес
Moscow
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
JJECT
Род занятий
qqq
знаю эту контору еще с 12го года, тогда еще Host-game был. Какой замечательный был форум и сам по себе хостинг у них.
А потом проект выкупил Ihor и все скатилось. Оффнулся форум, сервера стало невозможно заказывать, администрация сказала что Host game в свободном плавании, обидно стало за такой проект как Host game, именно там я начинал администрирование серверов и именно там были мои первые админские разборки между проектами и прочие развлекухи.

Насчет Ihor добавлю:
Нельзя менять номер телефона в ПУ, в поддержку смысла писать 0: скажут что телефон менять нельзя и сами виноваты.

Цены приятные, это правда и то что свой ДЦ есть тоже неплохо, сам следил за всеми новостями когда они оборудование закупали для него)
 

Mestima

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
27
Веб-сайт
leakmod.ru
Род занятий
Coder
myarena не очень, ребята частенько обманывают с ресурсами. ipserver.su неплох, держу там VDS уже около года и всем доволен. Был еще сервер на just-hosting.ru около года, но там сервера на тот момент были только во Франции, устраивало всё, кроме пинга.
 

okbbalol

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
30
I use trentahost, best for my purposes
 

AlterFranky

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
20
Пол
OverHosting.ru
Низкие цены, быстрая тех.поддержка, удобная и быстрая конфигурация сервера, пинг 40-60 по РФ, почти доп. 15гб жесткого диска,
CSS контент причитается сразу.
 

TheSt1g

Пользователь
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
23
Я на этом хостинге уже месяца 3-4 сижу. и норм не чего не лагает
 

Vlaadosik

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
14
srvgame уже не представляет аренду сервера в гмоде?
 

makseezy

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
Оверхост неплохой, быстро развивается, поддержка лояльна ко всем.
 

Comrad

Пользователь
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
Советую PARLAHOST. Да, там часто бывает хрени с выдачей серверов, из за чего приходится напрямую идти в ВК, но если обсуждать именно хостинг, то он впринципе могет выдерживать ддосы, при том условии, что он расположен в мухосранске (чекал при онлайне 20.)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Акция от хостинга OverHosting! При заказе хоста укажите промо-код netzona и получите скидку 5% от суммы заказа!
 

Aaapi123

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
14
OurServers.ru использую, иногда пинг высокий бывает(редко)
 

MrTarnin

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
My-Arena тащит как всегда!
 

KaPaTeJb

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Лучше арендовать VDS, но придется заморочится и пробрасывать порты и делать статический ацпи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу