Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Лучшие клиенты торрента.

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
207
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.

Недавно я заметил что мой друг по соседству, пользуется Magnet торрентом и еще он жалуется что его ПК умудряется ГЛЮЧИТЬ. И у меня возникла идея сделать подборку ЛУЧШИХ торрент клиентов для ПК, которые довольно мало потребляют да и безопасны. Я лично пользуюсь qbittorent из-за его простоты и функций, там точно нет майнеров (как было с utorrent какое-то время).


4. MediaGet
1649692424635.png

Абсолютно король калловый масс, от него можно ожидать чего угодно, от воскрешение Иисуса до [Здесь должна была быть шутка про Гену Урбаничку, но правилами запрещено]. От этого браузера уже ловили Майнеры и Трояны, неизвестные пакеты на какие-то сервера.

Я НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТАКИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

3. BitSpirit
1649693009567.png


Предводитель конца 2014 г. Не имеет важных функций как Nat traversal, Шифрование, Web Seeding, Последовательное скачивание частей и многое другое.
Из плюсов можно подметить легкий вес и отсутствие рекламы. Этим торрентом можно вполне пользоваться, но уже обновления прекратили.

2. BitTorrent
1649693219952.png

До сих пор обновляемый торрент клиент, без майнеров и прочего молварного мусора. Показал свою надежность по сравнению с зеленым братом, правда по прежнему имеет рекламу.

1. QBitTorrent
1649693464619.png

Прекрасный торрент с ОГРОМНЫМ количеством функций и новшеств, НЕТ РЕКЛАМЫ, МАЙНЕРОВ. Не задерживает пакеты данных, имеет ОЧЕНЬ легкий вес, открытый код. Как говорилось в рекламе Durex "Ягуар среди гандонов, все лучшее на хуй"
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO
Назад
Сверху Снизу