Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Лучший gamemode для сервера в 2021 году.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Всем привет! Прошло уже целых 3-ри месяца с момента голосования и я чутка припоздал с темой, но одновременно собирал информацию для комьюнити "NETZONA.ORG".
Собственно вот итоги:

1616149443060.png
Как мы видим первое место у нас делят сервера для игр с РП, а именно DarkRP и MilitaryRP. Второе место сам SandBox, но о нём к сожалению не будет ничего такого.
DarkRP
Что такое DarkRP? Ну переводя его с Английского на Русский - Чёрная отыгровка ролей. А если копаться в официальных источниках - это режим для популярной игры Garry's Mod, идеей которого является имитация городской жизни. Вы можете стать гангстером и грабить людей или, возможно, полицейским, чтобы защищать город от преступности. Также вы можете открыть оружейный магазин или пиццерию, где будете продавать самую вкусную еду в городе; стать мэром и управлять городом, городской экономикой и выдавать лицензии людям.
Затронем сначала плюсы:
• Для создания не требуется каких-то супер знаний. В зависимости от ваших умений и если вы достаточно хороши в Glua можно будет попробовать ядро SUP'а, но рассматриваем сегодня мы обычное ядро DarkRP.

А теперь минусы:
Большая конкуренция.
• Есть много людей типа Школяров, которые очень любят DarkRP. (Можно отнести как и в плюсы так и в минусы)
• Да и вообще сам DarkRP скатился уже ниже плинтуса.
MilitaryRP
Что такое MilitaryRP? MilitaryRP или как его ещё называют Милитари базируется уже на отыгровке военных.
Затронем сначала плюсы:
• Для создания не требуется каких-то супер знаний.

• Малая конкуренция (К примеру я стартовал сервер и уже на 4-тый день там играло 25+ человек)
• Есть возможность подцепить за хорошую тематику спонсора.
А теперь минусы:
• Онлайн в 25 человек не вечен и вам надо делать интересные обновы.
• Если вы так сказать потеряете онлайн из-за глупостей, то встать будет очень сложно.
___________________________________________
Ну тут я расписал вам два этих режима основанных на моём опыте, если честно имея хорошее владение языком GLua, можно хорошо заработать, но не открывать сервер. Сейчас много других серверов, они заказывают рекламу, а им это помогло? Нет. Ну и впрочем уже готовится открытие S&Box и лучше начать учить C#.
 

BingoBum

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
16
Не понимаю почему так много проголосовали за DarkRP. Я с этим не согласен, хоть и есть некоторые хорошие сервера. Я бы поставил StarWarsRP и Military, по ним бегает большой онлайн и играть интересно, а DarkRP это так, для школьников до 13 лет
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
Не понимаю почему так много проголосовали за DarkRP. Я с этим не согласен, хоть и есть некоторые хорошие сервера. Я бы поставил StarWarsRP и Military, по ним бегает большой онлайн и играть интересно, а DarkRP это так, для школьников до 13 лет
Эти школьники - это самое высокое кол-во игроков Gmod'a
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Да, уж. Я не удивлюсь если на S&Box все будут играть на "Your RP".
Как по мне, S&box зарастет дедами, которые всю жизнь учили C# (ибо на ютубе только деды рассказывают о том, как на нем кодить, нормальных видосов я не нашел, везде рассказывается по типу этого: "вот эта if, он атвечает за вот эта, а вот эта else, он за эта")
Они просто будут создавать аддоны для магазина, по типу gmodstore:(
И вообще S&box это уже другая тема, так что для этого лучше создать отдельную тему в "Общалке", дабы не нарушать правила форума;)
 

Roxxy1337

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Неважно
sandbox or darkrp (большинство онлайна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу