Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Маппинг

Extaz

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
9
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Успешный тип

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38

Extaz

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
9
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Успешный тип
ты качал карту с мастерской? если да то можешь сказать полное название карты сказать плз ну если не хочешь тогда ненадо
просто у меня есть предположение что там у карты есть контент дополнительный ну если нет тогда я незнаю честно в чём проблемв
 

Extaz

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
9
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Успешный тип
я пробовал один раз отредачить карту и после компиляции у меня пропала стена и вода, больше я не пытался пхпххп))
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Ну да только я теперь маюсь с поиском моделий.
 

DanilSticky

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
14

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
Значит слушай сюда. Я тебе помогу и ничего взамен брать не буду. Послушаешь мое мнение и мы в расчете. Заодно посмотрим как у тебя котелок варит:

В общем, ты декомпилировал карту чем? Все те советы что ты здесь найдешь - мусор. Скачать простенькую прогу bspsrc. Это прога специально базируется на декомпиляции карт для всех видов сурс игр. В том же архиве что скачаешь, у тебя будут вот эти файлы 1620308917360.png Тебе нужен не сам декомпилятор карт, а второй батник, а именно bspinfo.bat. (Небольшое отступление. Для работы проги, нужна Java, как в майнкрафте, ибо прога работает немного на других алгоритмах и на другом коде, потому без джавы, батники не откроешь) Открываешь его и видишь вот это: 1620309326767.png Жмешь Ctrl + o и открываешь недекомпилированную карту, что бы получилось вот так 1620309393784.png Если зайдешь в вкладку Dependencies, то там ты увидишь все материалы, модели, звуки и тд, что используется на карте. Тебе надо не это. Заходишь в вкладку Embedded files и там жмешь Extract Zip fileи тебе на руки сваливаются все текстуры карты. Если хочешь полазить, то можно найти еще кучу всего полезного
1620309547302.png
 

atonee

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
18
Веб-сайт
s99474r4.beget.tech
Пол
Мужской
Значит слушай сюда. Я тебе помогу и ничего взамен брать не буду. Послушаешь мое мнение и мы в расчете. Заодно посмотрим как у тебя котелок варит:

В общем, ты декомпилировал карту чем? Все те советы что ты здесь найдешь - мусор. Скачать простенькую прогу bspsrc. Это прога специально базируется на декомпиляции карт для всех видов сурс игр. В том же архиве что скачаешь, у тебя будут вот эти файлы Посмотреть вложение 3439 Тебе нужен не сам декомпилятор карт, а второй батник, а именно bspinfo.bat. (Небольшое отступление. Для работы проги, нужна Java, как в майнкрафте, ибо прога работает немного на других алгоритмах и на другом коде, потому без джавы, батники не откроешь) Открываешь его и видишь вот это: Посмотреть вложение 3440 Жмешь Ctrl + o и открываешь недекомпилированную карту, что бы получилось вот так Посмотреть вложение 3441 Если зайдешь в вкладку Dependencies, то там ты увидишь все материалы, модели, звуки и тд, что используется на карте. Тебе надо не это. Заходишь в вкладку Embedded files и там жмешь Extract Zip fileи тебе на руки сваливаются все текстуры карты. Если хочешь полазить, то можно найти еще кучу всего полезного
Посмотреть вложение 3442
Зачем так усложнять жизнь, можно просто через 7-zip распаковать с тэгом "#".
А проблема скорее всего хранится в том что ксс контент есть, а к хамеру он не подключён. Сделать это можно в \GarrysMod\garrysmod\cfg\mount.cfg
 
Назад
Сверху Снизу