Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

На какой тематике лучшие всего играть Gmode?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pigvlad

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Напишите, какие вам тематики больше нравятся
 

epic_ivan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Раньше очень сильно задротил в zombie survival. Мне очень нравился этот режим своей реиграбельностью. Потом стало меньше времени, чтобы вообще в играть.
 

Goorm

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Умираю
Довольна сложный вопрос. У каждого человека свое мнения по этому поводу, но играй там, где тебе нравится. Где ты получаешь больше эмоций и не задерживайся на одном режиме. Я играю в гарис мод 5к часов. Все эти часы я наиграл на ДаркРп и все равно вижу что-то веселое. Если ты умеешь себя развлекать=любой режим тебе подойдет. Но больше я советую:BaseWars. DarkRp. TTT. Ну и конечно же Sanbox. Есть хорошие товарищи=Sanbox самый лучший выбор.
 

RefoselDev

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Клан-тег
RTW
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Помогаю людям в создании серверов Gmod
Я считаю то что лучше играть в любые режимы как в Workshop'е, так и на серверах, есть много разных режимов кроме RP серверов, к примеру: DeathRun, Murder, Homicide, Hide And Seek, Guess Who, Ground Control(Для любителей серии CS), Gmod Day-Z, RaidZ(Не особо советую, создатель сервера Руссофоб). Если уж нравится рп то советую играть на серверах с Medium отыгровкой, да знаю на них чаще всего мало онлайн, да знаю сложно понимать как что делать, но если разобраться будет очень даже прикольно играть.
 

ANDRUXA

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
работа
Hl2rp) Золотая классика! Увлекательный режим и универсальный. На пб например-Дико рпшишь типо крутой тарабанишься с бананчиками а на тот же юнион заходишь постреляться!

Ну а что? У меня лично все так проходит.
 

Ian Potter

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Создание своих серверов гарис мод
SCP Role Play | HL2 Role Play
 

dtoxpony

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Род занятий
html css js coder, front/backend developer
как по мне лучший режим - это дарк рп, только с нормальным уровнем отыгровки не ниже Medium'а
 

Ian Potter

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Создание своих серверов гарис мод
как по мне лучший режим - это дарк рп, только с нормальным уровнем отыгровки не ниже Medium'а
Таких серверов почти не осталось. Мало игроков осталось которые могут отыграть РП. В GMod остались в основном малолетние людишки (с 6 до 14 лет) и да, я считаю что это мало ведь некоторые даже в 17 лет могут остаться умом 5 ребенка и даже не уметь играть и разговаривать.

p.s - не надо говорить какие сервера остались, я и так знаю

(в сообщении не хотел никого обидеть)
 

dtoxpony

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Род занятий
html css js coder, front/backend developer
Таких серверов почти не осталось. Мало игроков осталось которые могут отыграть РП. В GMod остались в основном малолетние людишки (с 6 до 14 лет) и да, я считаю что это мало ведь некоторые даже в 17 лет могут остаться умом 5 ребенка и даже не уметь играть и разговаривать.

p.s - не надо говорить какие сервера остались, я и так знаю

(в сообщении не хотел никого обидеть)
да, я с тобой полностью согласен, дарк рп вымирает и даже тот же доброград, скоро умрет

к слову ты меня не обидишь (если ты так подумал), это правда и при том грустная :cry:...
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Наиграно: 4000+ часов
Давно не играл, но то что по опыту могу сказать - один из лучших, по моему мнению, режимов, как упоминал человек сверху - GMOD DAYZ.
Условие: активная администрация, которая делает ивентики прикольные (у меня на карте была вышка, я там сел и скупал барахло у игроков, что, на мое удивление, понравилось многим (по сути просто взаимодействие с игроками)), нормальная карта (на моем проекте был переделанный gm_vyten под лето(gm_dayzz, но он не доделан и доделывать не собираюсьo_O))
 

johngetman

Пользователь
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
getman
Пол
Мужской
Семейное положение
Влюблён(а)
Род занятий
пишу легкие скриптики в гмоде :0

DarthUP

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
2700+ часов
Помню свою игру в zombie survival, играл ночами)
Потом ушел в РП, сначала DarkRP, а когда упал уровень рп там - на Militari и StarWars. К сожалению, сейчас все умирает, а я вспоминаю счастливые деньки, проведенные в Zombie Survival...
 

xiandi

Пользователь
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Клан-тег
r1ze
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Дизайн
Точно уж не дарк рп.
ТТТ вообще огонь, особенно когда играешь в него компанией. Мардер тоже веселый, когда играешь с друзьями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу