Набор активных людей на форум

NiceFps

Активный участник
1. Илья
2. 14
3. Музыка, web-разроботка (с недавнего времени)
4. Web-разработка, создание сборок серверов в GMod.
5. Тщательное модерирование раздела "Ресурсы"

Fafnirov

Активный участник
1. Максим.
1. 17 лет.
3. Изучение gLua, программирование, профессиональная озвучка, постоянно стараюсь узнавать что-то новое и поддерживать определенный опыт в свой стаж.
4. Проверка ресурсов на вредоносные программы, тщательное изучение проблем, помощь другим пользователям форума.
5. Давно на форуме, довольно активно стараюсь развивать данный ресурс, но хотелось бы тщательнее модерировать форум, для дальнейшего успешного продвижения ресурса.

Andrew Logiw

Участник
  1. Имя: Андрей
  2. Возраст: 25
  3. Интересы: Изучение lua, glua, сборка и разборка аддонов и вычленение составляющих.
  4. Умения: Достаточно много раз был неплохим модератором и администратором не только на форумах, но и на серверах.
  5. Пожелания: Да, я далеко не сахар, у меня тоже скажете что куча нарушений всяких пунктов 2, 3 и тд. Иногда бываю не сдержан на язык, но я хочу помочь данному форуму. Я отправлял кучу жалоб на пользователей, которые отправляли бесполезный спам в виде сообщений, что бы получить трофеи, однако из-за слабых правил форума и частичного отсутствия администрации, форум не защищен. Даже не смотря что я предлагал более практичные и отредактированные правила, администрация не пожелала слушать меня, хотя правила что я отправлял в предложения, не являются абсурдными.

NIKO

Создатель ресурса
Команда форума
  1. Имя: Андрей
  2. Возраст: 25
  3. Интересы: Изучение lua, glua, сборка и разборка аддонов и вычленение составляющих.
  4. Умения: Достаточно много раз был неплохим модератором и администратором не только на форумах, но и на серверах.
  5. Пожелания: Да, я далеко не сахар, у меня тоже скажете что куча нарушений всяких пунктов 2, 3 и тд. Иногда бываю не сдержан на язык, но я хочу помочь данному форуму. Я отправлял кучу жалоб на пользователей, которые отправляли бесполезный спам в виде сообщений, что бы получить трофеи, однако из-за слабых правил форума и частичного отсутствия администрации, форум не защищен. Даже не смотря что я предлагал более практичные и отредактированные правила, администрация не пожелала слушать меня, хотя правила что я отправлял в предложения, не являются абсурдными.
Здравствуйте. Мы рады такой активности на нашем форуме (такой активной позиции к нарушениям).
"Сахар" - люди бывают разные, но один из критериев подбора - вести с другими участниками переписки правильный диалог (умение разъяснить, помочь в чем либо, стараться исправить пользователя, а не просто заниматься блокировкой).
У вас много даже действующих нарушений правил форума. И не смотря на то, что они есть - вы продолжаете их нарушать (8.05.2021г. в 22:22 и в 22:23 тема "Вопросы к Администрации" и подтема "Опять трабл с баллами", опять те же пункты правил 2, 3, 4.1 - вам не выдали предупреждения за эти нарушения).
По поводу правил... не вводите людей в заблуждение. Вас выслушали, был сделан определенный вывод и был дан ответ. Мы стараемся работать с любыми сообщениями в любой форме и давать конкретный ответ по заданным вопросам. И абсурдные они или нет - мы не судим никого и никак - мы работаем с информацией... Был задан вопрос - предложение, был произведен анализ и выдан ответ.
Исправляйтесь, далее посмотрим, но пока отказ.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху