Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

[Наёмники] Заказы.

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Заказы
STALKER-D184D18DD0BDD0B4D0BED0BCD18B-4475520.png


Правила, условия и гарантии.
1. Заказ может быть отвергнут синдикатом без явных на то причин.
2. Синдикат не несет ответственности за последствия выполненного заказа.
3. Оплата обговаривается до выполнения заказа, сумма заказа может быть изменена в зависимости от сложности выполнения заказа.
4. Заказчик вправе потребовать полное или частичное возмещение, за невыполнение условий заказа.
5. Запрещено распространять информацию о заказе.
6. Для заказа вам необходимо располагать «RP» информацией о синдикате и иметь выход на: синдикат, информаторов или людей, пользующихся услугами синдиката - для соблюдения правила «MetaGame».
7. Заказ на устранение гарантирует «RP» смерть цели/целей заказа (исключением являются заказы связанные с войной группировок и помощи в «механ» перестрелке). Заказчик в праве потребовать любой предмет с устраненной цели, но только после дополнительной оплаты и в зависимости от ценности предмета.
8. Синдикат гарантирует полную конфиденциальность заказа и анонимность заказчика.
9. При заказе на устранение с применением «RP» смерти, заказчик должен иметь веские причины и желательно с пруфами.
10. Заказ можно оформить в дискорде синдиката. Дискорд синдиката несет в себе информационный характер и используется для уточнения, обсуждения условий заказа. Вся информация общих каналов дискорда синдиката не является игровой и не может использоваться в игре.
11. Все сложности, связанные с оформлением заказа, сделаны лишь для сохранения конфиденциальности заказа, анонимности заказчика и предотвращения распространения «Meta» информации с помощью игроков или администрации.
12. Заказы не требующие оформления: охрана, сопровождение, добыча артефакта или ценного предмета, зачистка логова мутантов.
13. Заказчик вправе отменить заказ, но средства потраченные на заказ возвращены не будут. Если оплата должна была совершиться после выполнения заказа, то заказчик обязан возместить синдикату сумму, затраченную на подготовку и выполнение заказа.
14. Заказчик не вправе отказаться от оплаты выполненного заказа.
15. Оплата заказа может быть выполнена с помощью денежного знака любой страны или ценных предметов.
16. Оформляя заказ, заказчик автоматически соглашается с правилами, условиями и гарантиями заказа. Все тонкости с соблюдением правил, условий и гарантий заказа можно обсудить до самого заказа.
17. За нарушение правил или условий заказа заказчиком - следуют тяжкие последствия.


Дискорд синдиката тут - *тык*.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу