Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Небольшое FAQ по форуму и ресурсам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
943
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
После нового обновления на форуме администрации в лс (и не только) начали поступать однотипные вопросы:
- Почему я раньше мог скачивать ресурсы а сейчас нет?
- Нет прав для скачивания, что делать? (причём такой вопрос вообще был всегда, даже до обновлений)
- Я все условия выполнил а прав нет. Почему?
- Можете мне скинуть ссылку на скачивание такого-то ресурса? (🤡)
И так тут я опишу максимально кратко, понятно и доступно почему же у вас нет доступа к скачиванию ресурсов а так же напомню несколько правил.

Для начала хочу НАПОМНИТЬ ВСЕМ участникам форума что у нас есть такие правила как 4.35 и 2.5 и так далее по второму пункту.

4.35 , если кратко, запрещает выкладывать ресурсы из нашего форума на сторонних форумах, как это любят делать на брокенкоре.

Я хочу напомнить всем что мы как администрация видим абсолютно все ваши действия, которые вы совершаете на форуме, и те действия которые противоречат правилам форума будут иметь карательные меры. Пермач если очень кратко. И да - без права на обжалование. Потому я крайне не рекомендую игнорировать это правило.
Так же НИКТО не будет вам сливать в обход правил ссылки на скачивание ресурсов (а кто сольёт получит тоже бан).

Теперь ответ на вопрос который висит у всех на повестки дня: как получить доступ к скачке ресурсов?

Вам нужно иметь в профиле статус ПРОВЕРЕННЫЙ.
Без него у вас не будет доступа к скачиванию ресурсов вообще. Ваши баллы, которые вы набирали со временем - они теперь не относятся к доступу к ресурсам и не откроют к ним доступ.
Получить этот статус очень легко: 5 сообщений на форуме, 10 сообщ в чате, получить 2 положительные реакции ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СО СТАТУСОМ ПРОВЕРЕННЫЙ и выложить ресурс, который одобрит админы форума + 20 дней регистрации на форуме.
НАПОМНЮ что ресурсы мы одобряем только те, которые соответствуют правам форума: наличие подробного описания, скриншотов/видео , не битый архив и ЧТОБ ТАКОГО РЕСУРСА НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ. Потому что нам на проверку кидают по 200 раз одно и тоже и удивляются почему это мы не работаем а ресурсы пропадают. Прям загадочные обстоятельства.
Не хотите выполнять эти задания и по быстрому получить доступ к ресурсам?
Тогда вы можете купить статус Проверенного на нашем форуме - https://netzona.org/account/upgrades
И после покупки вы сразу же получаете доступ ко всем ресурсам на форуме а так же статус Проверенного.
 

lee

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
21
Возраст
24
Пол
А в чем прЕкол этого ПРОВЕРЕННЫЙ, раньше не было и все вроде нормуль ажур было
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
А в чем прЕкол этого ПРОВЕРЕННЫЙ, раньше не было и все вроде нормуль ажур было
Данный статус существует уже довольно продолжительное время. Но для его получения требовалось набрать 4 балла (с помощью трофеев).
Правила были изменены в связи с некорректной работой (если Вы набираете 4 балла, но 1 по какой-то причине снимается - статус остается).

Также правила получения статуса ужесточены, чтобы люди не просто заходили на форум, скачивали ресурс и уходили (или еще хуже - сливали ресурсы и не боялись за аккаунт, ведь получить статус было очень легко).


К слову о сливах и банах за них: покупая статус проверенного - Вы НЕ получаете привилегий над другими пользователями. Это к тому, что если Вы купили статус и слили ресурс на стороннем форуме - Вы также получите бан и потеряете свои деньги.
 

askwer

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
4
Данный статус существует уже довольно продолжительное время. Но для его получения требовалось набрать 4 балла (с помощью трофеев).
Правила были изменены в связи с некорректной работой (если Вы набираете 4 балла, но 1 по какой-то причине снимается - статус остается).

Также правила получения статуса ужесточены, чтобы люди не просто заходили на форум, скачивали ресурс и уходили (или еще хуже - сливали ресурсы и не боялись за аккаунт, ведь получить статус было очень легко).


К слову о сливах и банах за них: покупая статус проверенного - Вы НЕ получаете привилегий над другими пользователями. Это к тому, что если Вы купили статус и слили ресурс на стороннем форуме - Вы также получите бан и потеряете свои деньги.
Не думаю, что это будет способствовать популяризации ресурса. В конце концов должно быть что-то очень полезное, уникальное и затягивающее, чтобы сюда рвались.
 

Центр поддержки Netzona

Главный Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
38
Тема закрыта.

Вопросов не должно быть, нужно лишь прочесть эту тему.

C уважением, Орсон Кренник.
Сотрудник Центра поддержки пользователей Netzona.org


›Персональное сообщение.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу