NVProtect 2021-08-29

Нет прав для скачивания

Nsfw1337

Пользователь
Nsfw1337 добавил(а) новый ресурс:

NVProtect - Защита от бэкдуров и exploit на вашем сервере

Мой аддон на защиту от бэкдуров и эксплойтов, выложил только куда и можно, все настраивка легко, через конфиг!

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Узнать больше об этом ресурсе...

Morgan

Модератор
Команда форума
Модератор
Ресурс одобрен только потому что его нет на этом форуме. Это слизанный античит вайпера с форума майарены, только все функции и неты переименованы по своему, и частично добавлено опять же где-то слизанной ерунды.

Nsfw1337

Пользователь
Почему же? База бэкдуров и эксплойтов была пополнена, и намного больше чем там. Да, брал за основу это? Но это лучше, чем ничего :/

pack

Участник
Nsfw1337 добавил(а) новый ресурс:

NVProtect - Защита от бэкдуров и exploit на вашем сервере

Узнать больше об этом ресурсе...
Такого кошмара я еще не видел. Зачем ты это вообще выложил?
Если бы переводил комментарии, то переводил бы правильно а не переводом гула.

Просто ору.
Code_TbfubQgPrJ.png

Последнее редактирование модератором:

Morgan

Модератор
Команда форума
Модератор
Такого адского месива говна я еще не видел. Зачем ты это вообще высрал?
Если бы переводил комментарии, то переводил бы правильно а не переводом гула.

Просто ору.
Посмотреть вложение 3791

Зачем это пустили сюда? Я конечно понимаю что тут особо модеры(Morgan) не смыслят в интернетах ваших, но зачем?
Я все больше и больше понимаю что на этот сайт лучше не заходить, ужаснейшие токсики в коментариях, модераторы просто бомба, еще и вот такое можно увидеть тут. Хоспаде, фу
Токсичность чистится каждый день.
Оснований не выпускать этот ресурс нет (тут не сидят кодеры на проверке аддонов на наличие годного контента). Мы не можем запретить ресурс которого нет на этом форуме, даже если код состоит из кое чего и палок.

johngetman

Участник
Токсичность чистится каждый день.
Оснований не выпускать этот ресурс нет (тут не сидят кодеры на проверке аддонов на наличие годного контента). Мы не можем запретить ресурс которого нет на этом форуме, даже если код состоит из кое чего и палок.
странно, но ведь если токсичность чистится каждый день, то почему ты ответил на токсичный комментарий, но его не удалил?

Morgan

Модератор
Команда форума
Модератор
странно, но ведь если токсичность чистится каждый день, то почему ты ответил на токсичный комментарий, но его не удалил?
Для того чтобы в дальнейшем не было вопросов по поводу почему выходят ресурсы которые есть/были где либо.
Сообщение pack-a было отредактировано на более приемлемое и не имеющее в себе лишнего спама.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху