Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Общение

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
В этой теме можно общаться по тематике сервера.
 

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Приветы, можно добавить карту Defence и некоторые из первого KFа например ферму, лондон.
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Да можно все добавить, даж зимняя ферма интересна будет хоть я ее и не видел :)
Хотел еще предложить добавить особенности классам. Например медику сделать перк на шприц который будет усилять от хил и каждый 10 шприц в одного игрока мгновенно восполняет хп. Хилящий дрон то же бы было прикольно. Перку на то что бы гранаты дольше лежали. Выживальщику сделать перк щита как у короля отбивальщика единоразовый на лвл с кд в несколько минут, с прокачкой по прочности до 500 грубо говоря. Который еще и будет защищять от отбрасывания толчков и т.д. Бойцу поддержки раздача усиленных патрон с ограничением в кол-ве.
Просба ограничить святую гранату, 1 на волну для каждого игрока без возможности ее пополнения, ни то игра превращается в симулятор святой гранаты. Был случай когда игрок просто раскидывал их на лево и на право, другие просто смотрели как дохнут мобы.
 

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Добавь пожалуйста эти карты
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=824698748&searchtext=Farm зимний вариант, я прост заметил не все любят тьму) , а ведь там можно прокачивать ночное зрение или дюрасел
я еще посмотрю карты как установлю первый кф, там еще есть достойные карты
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Пожалуйста просьба, большая прям, очень, либо убрать святые гранаты либо ограничить их в кол-ве 1 шт на волну без возможности пополнения. Играть просто не возможно когда игроки их по кд кидают , стоишь и смотришь на взрывы
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Добавь пожалуйста эти карты
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=824698748&searchtext=Farm зимний вариант, я прост заметил не все любят тьму) , а ведь там можно прокачивать ночное зрение или дюрасел
я еще посмотрю карты как установлю первый кф, там еще есть достойные карты
Карты добавлены. Ферма ночная и дефенс (который не тот) убраны.
 

RememberMe

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Спасаю мир
Доброго времени суток!

Хочу расписать свои предложения по улучшению данного сервера т.к он является моим любимым.

1.) Наконец была услышана моя просьба по увеличению уровней до 500 и добавление новых карт (Спасибо Niko)
2.) Необходимо увеличить прокачку а именно УРОНА . увеличить прокачку ОТДАЧИ т.к максимум 90 , считаю что мало и не серьезно. Прокачку ХП и БРОНИ до 500 (т.к появились зеды с щитами а именно отбивальщики которые представляют большую опасность.)
3)Необходимо добавить больше очков опыта за боссов , т.к их не ждут и не воспринимают их всерьез. Я убиваю Патриарха и получаю всего 1843 опыта , этого крайне мало. За Матриарха нужно давать больше опыта т.к ее убить сложнее , за короля отбивальщика тоже нужно больше опыта т.к он несет серьезную угрозу, за Ганса тоже больше опыта итд.
4.) Необходимо урезать святые бомбы , т.к это имба.
5.) Предлагаю добавить Турели т.к это добавляет интереса и разнообразия игровому процессу
6.) Предлагаю увеличить количество зедов , минимум 100-150 зедов на первых волнах

Для начала у меня все , спасибо за внимание !
 

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Доброго времени суток!

Хочу расписать свои предложения по улучшению данного сервера т.к он является моим любимым.

1.) Наконец была услышана моя просьба по увеличению уровней до 500 и добавление новых карт (Спасибо Niko)
2.) Необходимо увеличить прокачку а именно УРОНА . увеличить прокачку ОТДАЧИ т.к максимум 90 , считаю что мало и не серьезно. Прокачку ХП и БРОНИ до 500 (т.к появились зеды с щитами а именно отбивальщики которые представляют большую опасность.)
3)Необходимо добавить больше очков опыта за боссов , т.к их не ждут и не воспринимают их всерьез. Я убиваю Патриарха и получаю всего 1843 опыта , этого крайне мало. За Матриарха нужно давать больше опыта т.к ее убить сложнее , за короля отбивальщика тоже нужно больше опыта т.к он несет серьезную угрозу, за Ганса тоже больше опыта итд.
4.) Необходимо урезать святые бомбы , т.к это имба.
5.) Предлагаю добавить Турели т.к это добавляет интереса и разнообразия игровому процессу
6.) Предлагаю увеличить количество зедов , минимум 100-150 зедов на первых волнах

Для начала у меня все , спасибо за внимание !
Отличное предложение, я бы еще добавил персональные ауры каждому классу, что то типо аура снайпера повышенный урон в голову на команду +1% прокачка до 5%, у меда ускоренный реген и восстановление шприца +1% до 5%, берса сделать чуть более танковым, что бы повышались резисты ко всем типам урона (а то за него толком не играют) +1% так же до 5%. если интересно пораскину напишу к каждому классу примерные варианты аур
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Пожалуйста просьба, большая прям, очень, либо убрать святые гранаты либо ограничить их в кол-ве 1 шт на волну без возможности пополнения. Играть просто не возможно когда игроки их по кд кидают , стоишь и смотришь на взрывы
Святая граната убрана. Добавлены дополнительные оружия.
 

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
Косяк один обнаружил с появлением мобов, на огромных картах, проблемненько закончить волну слишком быстро ресаются. Для новичков это будет кошмаром. А на карте Биг Рум это будет полный капец, там же таймер смерти, а когда игроков много они ресаются в разных местах и времени всех убить просто не хватает.
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
извиняюсь не так выразился дефенс не тот был да, а вот ночную ферму нашел другую ремастер
вот эти карты добавь еще пожалуйста)
Здравствуйте. Карты добавлены.
 

SnowHellhound

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пол
Мужской
вот посмотрел пак оружия из игры Хало, можно добавить посмотреть как оно себя ведет, не слишком ли имбовое и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

ой ссылка не сразу добавилась
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
У кого возникает проблема с вылетом из игры с ошибкой "Bugsplats" требуется сделать следующее:
1. Зайти в директорию "Мои документы" и найти там конфигурационный файл "KFEngine.ini" (Documents\My Games\KillingFloor2\KFGame\Config\KFEngine.ini).
2. Открыть конфигурационный файл "KFEngine.ini" в текстовом редакторе (чтобы не слетела кодировка файла лучше использовать программу "Notepad++").
3. Найти в конфигурационном файле "KFEngine.ini" строчки (лучше воспользоваться строкой "Поиск" в текстовом редакторе):
MaxObjectsNotConsideredByGC=
SizeOfPermanentObjectPool=
4. Изменить в найденных строчках значения:
MaxObjectsNotConsideredByGC=33476
SizeOfPermanentObjectPool=0
5. Сохранить внесенные изменения в файл конфигурации "KFEngine.ini" с помощью текстового редактора. При сохранении лучше использовать кодировку UTF-8 без BOM (UTF-8 without BOM). При использовании программы "Notepad++" можно выбрать требуемую кодировку. Для этого в панели программы нужно выбрать вкладку "Кодировка" и выбрать в меню "Кодировка UTF-8". В зависимости от версии программы "Notepad++" кодировка может называться "Кодировка UTF-8", "Кодировка UTF-8 без BOM", "UTF-8 without BOM".
 
Назад
Сверху Снизу