Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Открыл свой сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bogdanixa228

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
14
Клан-тег
aue
Пол
Мужской
Недавно открыл свой сервер, использовал сливы с гмод стора, считается ли это помойкой?
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Однозначно, закрывайся
 

bogdanixa228

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
14
Клан-тег
aue
Пол
Мужской

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Ладно токсик, special for you я не буду закрывать его. Буду постоянно платить за него что бы мозолить тебе глаза.
Мне пофиг сколько твой сервер проживёт с онлайном из всех твоих друзей
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
Да, если сервер сделан на ***.
P.s Один создатель помойки со мной видимо не согласен
 
Последнее редактирование модератором:

shinobi

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Род занятий
работа
Ничего страшного, сам так делаю
 

lololkas

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
14
Пол
Мужской
Род занятий
GLua coding
Вполне неплохо, хотя, лучшее покупать/делать самому. В разы будет безопаснее/надежнее.
 

sadbysad

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
а если брать сливы и переписывать под себя? например дизайн переделывать. помойка?
 

GameRoom

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
| Минато |
Пол
Мужской
Род занятий
Бомж
а если брать сливы и переписывать под себя? например дизайн переделывать. помойка?
Да нормально все, просто надо чтобы сервер сам не помойкой был. Идея какая нибудь, что-то своё. Ну или просто Darkrp, еби того еби сего. А что у тебя за мод?
 

sadbysad

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
Да нормально все, просто надо чтобы сервер сам не помойкой был. Идея какая нибудь, что-то своё. Ну или просто Darkrp, еби того еби сего. А что у тебя за мод?
сейчас делаю дезран на русское комьюнити, если не будет онлайна - попробую в сша/канаде. идея своя есть, отдельный стиль и цветовая гамма для каждого аддона, единственное что сложно - переводить аддоны. уже второй день ищу пойнтшоп 2 русский, чтобы не переводить огромную кучу.
 

GameRoom

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
| Минато |
Пол
Мужской
Род занятий
Бомж
сейчас делаю дезран на русское комьюнити, если не будет онлайна - попробую в сша/канаде. идея своя есть, отдельный стиль и цветовая гамма для каждого аддона, единственное что сложно - переводить аддоны. уже второй день ищу пойнтшоп 2 русский, чтобы не переводить огромную кучу.
Найти переводчика
 

GameRoom

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
| Минато |
Пол
Мужской
Род занятий
Бомж

Shetlands

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
14
Пол
Мужской
Это все равно что понравиться девушке. Есть телосложение и его личность. Я видел серверы с потрясающим сообществом, но без огромного количества оплаченных вещей. :p
 

Leeroy

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
ClassicTeam
Пол
Мужской
Род занятий
Ем,сплю
Смотря какие скрипты сливал,если качественные и топовые,которые не могут слить уже лет как 5,то ты красава. Если же тупо скачал какой-то пак с аддонами,или не дай бог готовую сборку,то закрывай сервер.
 

Kira

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Забавно что у меня тоже сервер сделан из слитых адоннов и адоннов из воркшопа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу