Overhosting и как его крашить?

Pufik_Channel

Участник
Здравствуйте коммьюнити ❤️
Хотел бы спросить у вас: у вас было такое, что вы досили сервера гмод на хосте оверхост?
Как ощущать дос сервера?
За ранее спасибо.

Hikka

Модератор
Команда форума
Ужасный хостинг для выбора (неудобная панель управления, ужасная техническая поддержка)
Из плюсов могу выделить только цену
Взвесив отзывы могу сказать, что 50/50, кому то норм, кому то нет, бери и пробуй.

Hikka

Модератор
Команда форума
Не, я именно спрашиваю : Как это сделать?
Дос ощущается так: пинг у сервера вырос до небес (2000 к примеру) и те кто играют даже и шага сделать не могут из за пинга.
Можешь прикуупить стрейсер для дудосов и проверить или поискать кто тебе потестит ддос защиту на хостинге или сам

Kicessuor

Активный участник
Дос ощущается так: пинг у сервера вырос до небес (2000 к примеру) и те кто играют даже и шага сделать не могут из за пинга.
Можешь прикуупить стрейсер для дудосов и проверить или поискать кто тебе потестит ддос защиту на хостинге или сам
Мой хостинг пытается положить разраб NxServ как уже 5 день. Вообще дудос чего-либо (я не про хулиганство с луашками эксплойтами и т.д) - уголовное дело.

Hikka

Модератор
Команда форума
Мой хостинг пытается положить разраб NxServ как уже 5 день. Вообще дудос чего-либо (я не про хулиганство с луашками эксплойтами и т.д) - уголовное дело.
лично твой или хостишься где то? Ну при наличие полной инфы можно и ЖБ накатать, я в этой тебе не сведущ так что погугли.
Зная ip с которых идет дудос можно отфильтровть или прикупить защиту от дудоса (не шибко дешевая, но эффективная например у артпланета)

Pufik_Channel

Участник
лично твой или хостишься где то? Ну при наличие полной инфы можно и ЖБ накатать, я в этой тебе не сведущ так что погугли.
Зная ip с которых идет дудос можно отфильтровть или прикупить защиту от дудоса (не шибко дешевая, но эффективная например у артпланета)
На май арене вроде можно если ты знаешь ип дудосера, его можно заблокировать на оборудовании. Он сможет что-то сделать?

Kicessuor

Активный участник
На май арене вроде можно если ты знаешь ип дудосера, его можно заблокировать на оборудовании. Он сможет что-то сделать?
Если он додумался дудосить, то разве он не додумается включить ВПН? Это особо бесполезная функция ибо даже 10-летний школяр может поменять себе IP с помощью БыдлоVPN

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху