Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Поиск администрации на проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Утя

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
26
Доброго времени суток. Прежде чем приступить к вакансиям, давайте расскажу пару слов о том, куда набираем людей.
Проект GreenLight, который на данный момент находится на этапе разработки является тем, что создается не администраторами, а как-раз коммьюнити.
Здесь не будет имбалансного и идиотского доната такого как:
  • Админ-права
  • Имба-пушки навсегда
  • Имба-профы
  • Скины
Так же у нас не будет детских профессий по типу "Собака/Вейпер/Паркурист etc."
Все системы тестируются и при отлове багов/недочетов оные исправляются.

Перейдем к вакансиям. На данный момент их несколько:
-Ingame администратор
Критерии:
/Возраст от 18 лет
/Иметь опыт администрирования проектов, желательно рекомендацию от проекта
/Иметь не шумяще-пердящий микрофон
-Администратор форума
Критерии:
/Возраст от 18 лет
/Иметь хорошее знание форумного движка XenForo, в т.ч. со стороны администрирования
/Иметь грамотный письменный язык
-Руководитель группы тестирования
Критерии:
/Возраст от 18 лет
/Иметь знания по отлову багов
/Уметь четко излагать мысли

По обязанностям каждой вакансии, думаю, смысла писать нет, но если будет необходимость - объясню в ходе нашей беседы.
Мои контакты для связи:
Discord: Ymka#1705
ЛС на форуме.
 

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
Ну, в начале открой проект, а там посмотрим. Какой смысл набирать людей, когда даже закрытой беты сделать не сможешь? Сам сервер/проект находится на стадии разработки а значит и люди пока что не нужны. Ранова-то подал
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Не знаю как ты относишься к тому, что твой проект делают по усмотрению игроки, но как по мне это целесообразно.
ТВОЙ проект творят ДРУГИЕ. Как минимум даже с точки креатива нужно самому подходить а не угождать кому-то.
 

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
Не знаю как ты относишься к тому, что твой проект делают по усмотрению игроки, но как по мне это целесообразно.
ТВОЙ проект творят ДРУГИЕ. Как минимум даже с точки креатива нужно самому подходить а не угождать кому-то.
Зачем проявлять креатив и делать что-то самому? Оглянись вокруг. Намного проще сделать обыкновенную помойку, понакачать кучу паблик скриптов и выставлять себя дофига девелопером. Да, можно прислушаться к мнению других игроков, однако надо и собственную голову иметь. Если игроки предложат проставить *** м9к ты сразу же согласишься? Тот же монолитРП тоже делают игроки поистенне уникальным, однако и создатели сервера тоже своей головой думают. Если просят что-то поставить, они в начале думают, а не будет ли это лишним, обсуждают между собой целесобразно ли а только потом принимают решение. К несчастью, русские "девелоперы" делают наоборот. Да, соглашусь, и другие игроки тоже хотят внести свой вклад в сервер, но прежне всего, думать надо своей *** головой!
 
Последнее редактирование модератором:

Утя

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
26
Не знаю как ты относишься к тому, что твой проект делают по усмотрению игроки, но как по мне это целесообразно.
ТВОЙ проект творят ДРУГИЕ. Как минимум даже с точки креатива нужно самому подходить а не угождать кому-то.
Естественно своё мы вносим. Тут ты не правильно немного понял, либо я неверно объяснил. Подтекст таков, что мнение игроков имеет вес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу