Помощь с картой

алексей76577865

Активный участник
У меня на карте есть все текстуры, но при компиляции ее и перевода в формат .bsp сохраняется лишь определенная часть карты а не вся полностью.
Что делать?

Hikka

Модератор
Команда форума
Попробуй компилировать в full.
Еще можно попробовать глянуть в лог компиляции, может подскажет чего.

Ninja122

Участник
Да, сейчас.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
- это сама карта, там карту нужно кидать в maps ; остальные файлики из lua в /server/garrysmod
- это контент карты, чтобы не было эрророк и эмо-текстур ; все нужно скидывать в /server/garrysmod

Надеюсь ты умеешь конвертировать, если нет то могу помочь..

Ну по идее можно считать тему закрытой...

алексей76577865

Активный участник
- это сама карта, там карту нужно кидать в maps ; остальные файлики из lua в /server/garrysmod
- это контент карты, чтобы не было эрророк и эмо-текстур ; все нужно скидывать в /server/garrysmod

Надеюсь ты умеешь конвертировать, если нет то могу помочь..

Ну по идее можно считать тему закрытой...
Я вообще не это имел ввиду.
Я на свой сервер хочу поставить карту Рокфорда но которую я сам изменил.
Но там есть проблема в том что не вся карта компилируется в bsp, а только её часть. Остальное становится невидимым.

Ninja122

Участник
Я вообще не это имел ввиду.
Я на свой сервер хочу поставить карту Рокфорда но которую я сам изменил.
Но там есть проблема в том что не вся карта компилируется в bsp, а только её часть. Остальное становится невидимым.
Т.е.? Ты не можешь использовать карту для сервера?

Ninja122

Участник
Могу но на ней пол карты с объектами пол карты невидимая часть где ничего нет. Хотя все текстуры есть.
Ты про то что, самой карты вообще половины нет? Или про то что, она прогружатся не полностью?(что-то вроде тумана)

Ninja122

Участник
Пол карты нет, хотя все материалы и модели есть
Не могу понять именно в чем проблема, это может быть туман, который не до конца прогруживает карту, и когда проходишь расстояние она открывается..
Попробуй зайти на эту же карту, только 2-й версии, там карта прогружена подальше..

Ninja122

Участник
Не могу понять именно в чем проблема, это может быть туман, который не до конца прогруживает карту, и когда проходишь расстояние она открывается..
Попробуй зайти на эту же карту, только 2-й версии, там карта прогружена подальше..
Если именно в дали она как-бы пропадает, но когда ты проходишь к месту "пропажи" то она появляется, то это нормально, это туман-ограничение..

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху