Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Присуждение медали "Лучший gamemode для создания сервера" в 2021 году!

Выбор gamemode (Прочтите тему перед голосованием)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Приветствую всех в данной теме! Наконец на дворе уже 2021 год и 2020 год уходит от в печку как говорится (Ну нах*й его), кхм. .
В состязаниях будут участвовать следующие gamemod'ы Garry's Mod:

1.DarkRP
2.StarwarsRP
3.Sandbox
4.MilitaryRP
5.Flood
6.Zombie Survival
7.Deathrun
8.TTT


Условия таковы! Вы можете высказываться за свой GAMEMODE и побудить игроков на тот же выбор что вы рекомендуете! Для данного участия вам требуется следовать дальнейшей форме:

1.Ваш выбор:
2.Почему именно он:


По итогам голосования, а именно 31.01.2021 мы определим медаль "Лучший gamemode для создания сервера" и создадим пару информации о данном Gamemode! Всем хороших праздников и будьте счастливы.

Так-же напоминаю люди которые будут писать от болды вам тут будут не рады, я считаю что благодаря данному голосованию мы сможем сделать мир серверов Garry's Mod лучше.
 

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
1.Ваш выбор: Zombie Plague, а так же 5, 6, 7 ,8
2.Почему именно он:
РП режим в принципе мусор, скажите спасибо помойкам с припиской рп
 

bedryko

Пользователь
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
15
1. Sandbox
2. Провел там 5000 часов из 5800, а также встретил очень много новых друзей. В Sandbox больше возможностей и меньше контроля над игроком (Смотря какой сервер)
 

NiceFps

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
//\\От игроков для игроков!//\\
Пол
Мужской
1. DarkRP
2. Да, это самая помойная помойка. Но в плане создания серверов - самая удобная.
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
1. DarkRP / StarWarsRP
2. DarkRP
Я считаю что данный gamemode, достаточно хорош, поскольку если не опираться на сервера по типу Fast / Fust и т.д есть качественные сервера с продуманной историей, чтоб вы понимали у меня до сей поры своя идея по созданию DarkRP сервера с продуманным сюжетом и лором, но тебе ничего не даст продвинуться из-за донат помоек которые находятся выше.
StarWarsRP
Сама тематика StarWars уже завлекает ведь каждый хотел бы отыграть великого джедая, но какие-то сервера просто ставят что Джедаи это донат профы. И кстати в ней у меня тоже куча идей, но денег нету XD да-да, пойду на gmod store искать работу :D или меня пнут под зад и пошлют на несколько сторон.
 

shila

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Клан-тег
Sunrise
Пол
Мужской
Род занятий
Программист
1.Ваш выбор: Military RP
2.Почему именно он:
Держу сервер на этом gamemode, возможно нынешнее сервера убивают эту тематику донат-дрочкой, стоянием на постах по 2 часа ради PFC, но есть и крутые проекты например Sunrise of the War, раньше был крутой проект MetaHub, но закрылся, сейчас эта тематика как по мне интереснее всего.
 

MeaDolphi

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
19
Адрес
Russia
Пол
Мужской
1.Ваш выбор: Military RP
2.Почему именно он:
Держу сервер на этом gamemode, возможно нынешнее сервера убивают эту тематику донат-дрочкой, стоянием на постах по 2 часа ради PFC, но есть и крутые проекты например Sunrise of the War, раньше был крутой проект MetaHub, но закрылся, сейчас эта тематика как по мне интереснее всего.
>убивают эту тематику донат-дрочкой
>раньше был крутой проект MetaHub


Понял, круто.
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Через два часика уже закрывается опрос :D
 

shinobi

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Род занятий
работа
1.Ваш выбор: MilitaryRP
2.Почему именно он:
Можно отлично окунуться в военную тематику
 

sadbysad

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
1.Ваш выбор: Deathrun
2.Почему именно он:
Спокойная дружелюбная атмосфера, интересное сопевнование между игроками. Просто уютно.
 

sadbysad

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
1.Ваш выбор: Deathrun
2.Почему именно он:
Спокойная дружелюбная атмосфера, интересное сопевнование между игроками. Просто уютно.
хоть один голос за дезран будет, хоть и опрос кончился😢
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА
 

Shetlands

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
14
Пол
Мужской
1.Ваш выбор: DarkRP
2.Почему именно он:
Сила darkrp в том, что единственным ограничением является ваше воображение, и это здорово. Из darkrp вы можете создавать все и вся, и именно поэтому это по-прежнему лучшее.
 

Leeroy

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
ClassicTeam
Пол
Мужской
Род занятий
Ем,сплю
1. Flood
2. Он мой выбор,потому что это чисто ламповые сервера где ты можешь покатать с друзьями (если они у тебя есть конечно). Там очень прикольная система прокачки,конечно жалко что всего серверов 1-2 включены по этому режиму,но есть карты и режим,который очень хорошо настроен. Также есть куча разновидностей по типу "Войны на кораблях". Мой выбор я отдаю ему).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу