Продаю C Menu (Самопис) (И это не то с GmodStore)

Kicessuor

Активный участник
Я оставил скрин C Menu, цена 500 рублей, писать сюды:
Discord: jousie54#4981
VK:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Для того чтобы оно заработало надо потрудиться, для ваших проф можно сделать иконки + для работы показа персонажа нужен DPpointShop с моим самописным кастомным PlayerPanel.

Категории работ, энтити, оружия нужно добавлять в само cmenu самому, ибо они сами не генерируются, крч дам инструкцию и всё.

Всё дам, но делайте всё по инструкции по которой скажу.

Вложения

Последнее редактирование:

Shepard

Участник
Я оставил скрин C Menu, цена 500 рублей, писать сюды:
Discord: jousie54#4981
VK:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Для того чтобы оно заработало надо потрудиться, для ваших проф можно сделать иконки + для работы показа персонажа нужен DPpointShop с моим самописным кастомным PlayerPanel.

Категории работ, энтити, оружия нужно добавлять в само cmenu самому, ибо они сами не генерируются, крч дам инструкцию и всё.

Всё дам, но делайте всё по инструкции по которой скажу.
Рофлер? С nx взял и говоришь что сам написал. Гений

Kicessuor

Активный участник
Рофлер? С nx взял и говоришь что сам написал. Гений
А ну ебать попробуй восстановить, удачи братан, тем-более оно похоже всего-лишь и написано своими руками.

Критикуешь - Предлагай

Заебали те которые думают что это с nx хоть оно написано своими руками + ЕСЛИ ДАЖЕ спизжено, то восстановлено, а это пиздец как сложно, в скором времени буду продавать F Menu.

Продаю карту nx кста (нет) хахахах найс рофл

Вложения

Kicessuor

Активный участник

Shepard

Участник
Он нигде не слит и не восстановлен, а восстанавливать тяжело а ни у кого нет сборки nx 2017-2018 :), просто, тьфу в ебало. Долбоёб, твой рот долбил.
Насчёт этого, если ты не знаешь, рот не открывай.
XenPare наглядный пример. Не веришь - скачай их CL часть. Ну или зайди туда.

Shepard

Участник
А ну ебать попробуй восстановить, удачи братан, тем-более оно похоже всего-лишь и написано своими руками.

Критикуешь - Предлагай

Заебали те которые думают что это с nx хоть оно написано своими руками + ЕСЛИ ДАЖЕ спизжено, то восстановлено, а это пиздец как сложно, в скором времени буду продавать F Menu.

Продаю карту nx кста (нет) хахахах найс рофл
Знаешь, ты конечно смешной парень. Но, это тебя не красит. Ты говоришь что ты сам все написал, но ты же знаешь что это не так. Конечно, все люди ошибаются. Это не тот случай.
Да, может ты и написал это cmenu полностью похожее на Nx, шрифты подобрал и цвет. Да даже иконки те-же, описание профессий, цены на оружие.
Подтверждением того что ты это украл, и хочешь нажиться на чужом труде ниже.
Надеюсь ты перестанешь врать.

Для невнимательных пользователей, посмотрите скрины в первом посте. Приглядитесь. Уж больно сильно все похоже.
Если ты такой профи, чтож ты не идёшь на gmodstore? А скидываешь 'свою' работу сюда, на не сильно популярный сайт.

Вложения

Kicessuor

Активный участник
Знаешь, ты конечно смешной парень. Но, это тебя не красит. Ты говоришь что ты сам все написал, но ты же знаешь что это не так. Конечно, все люди ошибаются. Это не тот случай.
Да, может ты и написал это cmenu полностью похожее на Nx, шрифты подобрал и цвет. Да даже иконки те-же, описание профессий, цены на оружие.
Подтверждением того что ты это украл, и хочешь нажиться на чужом труде ниже.
Надеюсь ты перестанешь врать.

Для невнимательных пользователей, посмотрите скрины в первом посте. Приглядитесь. Уж больно сильно все похоже.
Если ты такой профи, чтож ты не идёшь на gmodstore? А скидываешь 'свою' работу сюда, на не сильно популярный сайт.
Ну восстанови, если ты так говоришь, :roflanpominki:. Ведёшь себя как силач бамбука, хаха. Я могу с тебя рофлить 24/7 пока ты на меня высираешься и что-то пишешь и как-то меня пытаешься меня разоблачить (я хз чё ты делаешь ес честно).
Сидит 12 летний мальчик и выёбывается на меня, чел это гарисмод комьюнити, сам не смог восстановить - купи. Тут каждый друг друга обсирает, пиздит всё друг у друга, перепродаёт все что хочет, так шо твоя варежка много пиздит.

Kicessuor

Активный участник

Вложения

Shepard

Участник
Ну восстанови, если ты так говоришь, :roflanpominki:. Ведёшь себя как силач бамбука, хаха. Я могу с тебя рофлить 24/7 пока ты на меня высираешься и что-то пишешь и как-то меня пытаешься меня разоблачить (я хз чё ты делаешь ес честно).
Сидит 12 летний мальчик и выёбывается на меня, чел это гарисмод комьюнити, сам не смог восстановить - купи. Тут каждый друг друга обсирает, пиздит всё друг у друга, перепродаёт все что хочет, так шо твоя варежка много пиздит.
Да уж. 12 летний мальчик и вправду перегнул палку. Чтож извини меня, не буду больше лезть в твои дела.

Kicessuor

Активный участник
Было сложно вато, но я справился, нету только модельки, энтити сами генерируются
На самом деле это не сложно, я уже шарю в этом cmenu так хорошо, как-будто я живу в ебаном дупле 5 лет
Для нормальной работы модели нужен pointshop Xenpare или Skynet, но если юзать скайнетовский, то надо будет player preview из ксенапровского взять

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху