Скорость

Strange Person

Участник
Не знаю как написать скрипт что-бы скорость игроков на сервере была определенной, знаю что вот это --lua_run GAMEMODE:SetPlayerSpeed(Player( номер в статусе
),100,400) изменяет скорость, но не знаю как сделать что-бы это было у всех

taranovf

Участник
Не знаю как написать скрипт что-бы скорость игроков на сервере была определенной, знаю что вот это --lua_run GAMEMODE:SetPlayerSpeed(Player( номер в статусе
У тебя стоит даркрп модификейшн?

taranovf

Участник
У тебя стоит даркрп модификейшн?
Метод 1:
Кароче, если стоит darkrpmodification заходишь по пути garrysmod\addons\darkrpmodification\lua\darkrp_config, далее открываешь там settings.lua и в этом файле ищешь строчки:
GM.Config.runspeed = 340 - это дефолтная скорость бега игроков
GM.Config.runspeedcp = 390 - это дефолтная скорость бега полицейских
GM.Config.walkspeed = 260 - это дефолтная скорость ходьбы игроков (полицейских в том числе)
(цифры могут быть другие у тебя)

taranovf

Участник
Метод 2:
Если у тебя нету darkrpmodification, то заходишь по пути garrysmod\gamemodes\darkrp\gamemode\config и открываешь там config.lua и в этом файле ищешь строчки:
GM.Config.walkspeed = 260 - это дефолтная скорость ходьбы игроков (полицейских в том числе)

Strange Person

Участник
Метод 2:
Если у тебя нету darkrpmodification, то заходишь по пути garrysmod\gamemodes\darkrp\gamemode\config и открываешь там config.lua и в этом файле ищешь строчки:
Нет ДаркРп(У меня SandBox)

tiltedd

Новичок
Пока-что могу аддон только из мастерской сказать.

Сейчас на локалке у себя попробую разные штуки.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху