• Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Слились два худа

  • Автор темы Автор темы Shurik
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Такая проблема что после рестарта сервера ,появилось два худа (один мой и Half life) Скриншот ниже ,решить как не знаю ,т.к. перепробовал всё (думал darkrpmodifications битый) ,но у меня есть локальный сервер с которого я всё перекачивал (заменял darkrpmodifications) не помогло. Использовал команду (cl_drawhud 1\0) Он её не опознаёт (пишет неизвестная команда)
Эта ссылка скрыта от группы "Гость" (группа пользователей, которые еще не прошли регистрацию или авторизацию на Проекте). Чтобы увидеть эту ссылку Вам требуется авторизоваться или пройти регистрацию на Проекте (зарегистрироваться).
 
Там в модулях есть какая-то папка с настройками и там отключается основной худ, уже забыл просто, а файлы сервера щас на руках нету.
Помню была папка modules в darkrp
 
Это худ TCBный, он всегда так пашет, ибо он является модулем DarkRPmod, и по сути, посмотри в конфигах DarkRP, а так же еще может быть проблема с самим худом(слишком стар, проблема с кодом худа)
 
Если худ стандарный просто берешь и отключаешь его в настройках если нет удали и все))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Главная Регистрация
Назад
Сверху