Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Стал кодером и получил бан по заверешнию [Final]

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
Снят, но мы тебе об этом не скажем.
История про доверие к людям.

Всем привет! Хочу поделится о неком создателе проекта Mr. Walker и проекте San Ranevo. Меня пригласили работать кодером под приличную зп. Мы договорились про 50-50, тк я его знал уже давненько. Я сделал 50% сервера, начались задержки зарплаты(А точнее я месяц ждал если не больше), потом началась менятся тема, максимально отходя от зарплаты я естественно уже понял что будет дальше.

У меня есть так-же подозрения, что кое-кто ещё сливал про меня инфу эму. Которая могла быть использована, так что не доверяйте никому. Даже если вы накосячили, не говорите подробности друзьям.
Так-же хочу заметить, что я даже поставил панель и настроил сервер (iptables тоже). Так как был дедик.
В итоге, проект был заморожен так как чудо спонсор не мог спонсировать (А обещали высокие горы). Ладно бывает думаю, и то к
заморозке я их надоумил, тк проект не развивался без зарплаты и хостинга *Да-да он закончился).

В итоге я историю эту супер-обрезал дабы не сливать инфу которая более-менее личная. Я увидел что пропал с серверов дс San Ranevo & EventRP, после кое каких действий вижу это -
1602769083004.png
(Скриншот прикреплен)
Как видим даже инвайты поудалял! Дабы я не мог зайти.
А забавный факт, мне никто даже на писал за эти 3 дня. То есть проблему решать для них даже не было целью. Просто забанили.
Внедряемся в причину бана, видим претензии. А до этого 2 кодер, которого я снял тк он слил важную инфу и мой(и) пароли на один форум..

Скорее всего, эму было похрену на это.[Да мы созвонились, но причину конкретную я не услышал. Похоже на то что, я перестал верить в сказки про зарплату и это был легкий путь отсеять меня. Типо спонсор пробил меня, у него миллионное комьюнти. Но один вопрос, если мы поверим в их историю, почему он не сделал этого сразу? Ведь моя история не менялась, и я не работал до этого на других проектах. Как был последний Маленькая Италия, так и остался, бред бред бред. Или спектакль в цирке] Не знаю даже что особо произошло но факт: Сборка сделана на 50%, зарплаты никопейки за время, и тд

С ним не нужно иметь дела: Mr.Walker#8544 (ID: 530034983063257119)

Будьте бдительны, не то что я. Не верьте на слово даже знакомым, с которыми вы уже обговорили все. Работайте по ПРЕДОПЛАТЕ Минимум! Не верят вам - их проблемы. Если есть ошибки пардон, не каждый день пишу "разоблачения"

Подробности можете узнать у меня в лс! [Так-же я записал видео разговора, сливать его не буду, буду смотреть на новый год]
Все новости буду прикреплять к этой теме, просьба кто знает кодеров и они не сидят тут распространите хотя-бы контакты данного "нанимателя"

UDP 15.10.20
И вот мы видим, что создатель не собирается даже

Будьте бдительны, не то что я. Не верьте на слово даже знакомым, с которыми вы уже обговорили все. Работайте по ПРЕДОПЛАТЕ Минимум! Не верят вам - их проблемы. Если есть ошибки пардон, не каждый день пишу "разоблачения" Подробности можете узнать у меня в лс! Все новости буду прикреплять к этой теме, просьба кто знает кодеров и они не сидят тут распространите хотя-бы контакты данного "нанимателя" UDP 15.10.20 2697 И вот мы видим, что создатель не собирается даже

разбираться в моей причине бана. Хотя банил ОН видно на скриншоте.[Выше говорил про "Спонсора"] А на сервере была некая конституция "Рапортов", где каждый должен отписывать про свое действие, но как видим система была лишь КАНАЛОМ в дискорде. им все-равно что человек который был 2 кодером, может слить всю инфу из-за обиды. Будет смешно, как он сделает то что, обычно делает.

Что могу сказать в итоге, это все цирк. Где есть 1 актер, и как лично по мне спонсора не существует. Мои догадки
Тема больше не будет пополнятся, наелся я уже.

p.s Удачи Pterodactyl 0.7 поставить за 10 минут. (Не относятся к тем кто ставил, в первый раз думаю все помнят)
 
Последнее редактирование:

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
UDP 15.10.20 Новая инфа
 

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
Финал, тема пополнятся не будет
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Работа по приглашениям - (y)


Сто лет не работал с даунами по дискорду + работа без каких либо гарантий пустая трата времени.
Такой себе фриланс, если уж и работать - то на проверенных источниках: Источник

И да, если работать - то с предоплатой 30-40%
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Как я тебя понимаю ;)
 
Назад
Сверху Снизу