Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Удалили ресурсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GmodLaCosta

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Женский
Почему удалили мои ресурсы без объяснения причин
Сообщение автоматически объединено:

Там была ссылка нормальная, было описание и скриншоты
 

Nekrov

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
5
Клан-тег
xyesos
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
a
такой же рофл
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
939
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Почему удалили мои ресурсы без объяснения причин
Сообщение автоматически объединено:

Там была ссылка нормальная, было описание и скриншоты
Здравствуйте. Ресурсы MTX удалены потому что там нет никаких скринов + ссылки ведут не на скачивание а на регистрацию на сайте.
Вот что вместо скринов:

1662052009729.png
1662052016504.png
Фпс бустер - я этот рофл даже комментировать не буду.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
939
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Ресурс "Система компьютера" был удален по причине того, что требуется регистрация на стороннем форуме. Это рассчитывается как реклама. Ссылка должна быть прямой (без регистрации, сокращения ссылок и тд)
 

GmodLaCosta

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Женский
Ресурс "Система компьютера" был удален по причине того, что требуется регистрация на стороннем форуме. Это рассчитывается как реклама. Ссылка должна быть прямой (без регистрации, сокращения ссылок и тд)
Ссылка прямая на скачивание

Здравствуйте. Ресурсы MTX удалены потому что там нет никаких скринов + ссылки ведут не на скачивание а на регистрацию на сайте.
Вот что вместо скринов:

Фпс бустер - я этот рофл даже комментировать не буду.
Если бы форум был бы нормальным, то скриншоты, которые прогрузились у меня, показались бы у всех
Сообщение автоматически объединено:

Я просто вижу, что принятым пользователям попросту невыгодно принимать новых пользователей, так как они найдут кучу отмазок, лишь бы не давать им статус проверенного. Когда я выкладывал ресурсы, там были скриншоты в виде ссылок да ссылки на скачивание были прямые, т.е указывалась прямая ссылка на скачивание
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
939
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Ссылка прямая на скачивание


Если бы форум был бы нормальным, то скриншоты, которые прогрузились у меня, показались бы у всех
Сообщение автоматически объединено:

Я просто вижу, что принятым пользователям попросту невыгодно принимать новых пользователей, так как они найдут кучу отмазок, лишь бы не давать им статус проверенного. Когда я выкладывал ресурсы, там были скриншоты в виде ссылок да ссылки на скачивание были прямые, т.е указывалась прямая ссылка на скачивание
У всех скрины грузятся а у вас нет)) тем более у вас они есть на ресурсе билдер фикс.

Все отклонённые ресурсы ведут НЕ на загрузку а на регистрацию. Прямая ссылка на загрузку доступна если на том сайте зарегестрироваться а так быть не должно.
 

GmodLaCosta

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Женский
У всех скрины грузятся а у вас нет)) тем более у вас они есть на ресурсе билдер фикс.

Все отклонённые ресурсы ведут НЕ на загрузку а на регистрацию. Прямая ссылка на загрузку доступна если на том сайте зарегестрироваться а так быть не должно.
А сейчас почему мои ресурсы были удалены? Скриншоты есть, ссылки правильные через скачивание на mega. Я правильно понял, что вам просто по кайфу удалять без объяснения причин
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
939
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
А сейчас почему мои ресурсы были удалены? Скриншоты есть, ссылки правильные через скачивание на mega. Я правильно понял, что вам просто по кайфу удалять без объяснения причин
MTX интерфейс (он же NUMERIX) - уже есть на форуме. Повторно нельзя одно и тоже выкладывать.
Вы сами можете в этом убедиться ПРОЧИТАВ ВСЕ ПРАВИЛА и воспользоваться ПОИСКОМ по форуму - и тогда ни у вас ко мне не будет вопросов ни у меня к вам претензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу