• Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Архив Вайп (Обнуление всех и вся)

  • Автор темы Автор темы Neon
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,395
Реакции
4
Баллы
49
Не сцать. Решил всех сразу оповестить о чистке сервера, чтобы не было неожиданностью.
Написал в формате Вопрос-Ответ, поехали!

В: Но.. но.. но почему так вот внезапно?? (Или: "Какого хрена?", также: "А чо, уже?")
О: Ничего ещё не произошло, это предупреждение о будущем намерении администрации сервера и проекта.

В: И? Зачем же нам такое надо?
О: Ранее.. хотя и сейчас есть баги и особенности из-за которых стоит сделать всеобщую чистку. Баги будут исправлены до вайпа.

В: Ладно, но почему нельзя сделать чистку отдельным личностям?
О: Потому что прошло много времени и "дюпаное" оружие и броня успели перекочевать от нарушителей к игрокам честным и ни о чём не подозревающим.

В: А почему нам придётся отдуваться за других?
О: Встречный вопрос: А Вы желаете играть против сталкеров с экипировкой, которая лучше вашей в разы, при этом терять свои честно заработанные деньги? (Знаем, есть и такие, кто ответят положительно на этот вопрос)

В: Что будет "вайпаться"? (очищаться, обнуляться)
О: Инвентарь, экипировка, наличные деньги. Однако, донат-игрокам после вайпа будет выдана экипировка, согласно их статусу.

В: Понятно, и когда это произойдёт?
О: Где-то в феврале рассчитываем на "историю с чистого листа".

-----
Обсуждение под постом. Ежели будут ещё вопросы, поправим шапку.
 
Может сразу сделать вайп, а то невозможно играть так как у многих есть бульдоги! А когда они все хором шмаляют из нее то некоторые игроки вылетают! Лучше прям сейчас, а то могут и сервер крашнуть(подобное вроде бы было)
 
Может сразу сделать вайп, а то невозможно играть так как у многих есть бульдоги! А когда они все хором шмаляют из нее то некоторые игроки вылетают! Лучше прям сейчас, а то могут и сервер крашнуть(подобное вроде бы было)
Баги еще исправлять нужно, если их не исправить - вайп будет бессмысленным.
 
А Неон а можно ли восстановить коллекцию артефактов после вайпа?(я её просто очень долго собирал)
 
А Неон а можно ли восстановить коллекцию артефактов после вайпа?(я её просто очень долго собирал)
После вайпа сделаю корректировку так, что больше артов на руках оставаться будет + придумаем им применение.
 
Неон, а для закрытых группировок хоть форму выдадут стандартную ? Легкий желет и АКС-74у к примеру ?
 
Неончик,зашёл в игру,лаги ужас... Играть не реально,вот пусть все 47+ человек играют,я не могу так,инвентарь не открывается,полностью сносил весь контент игровой и ставил заново,не помогло,давай уже сделай,что нить,в феврале вернусь))))
 
Слава богу, что вайп. Может еще цены подправить, сделать более "адекватными"? И др
Неон убери гранотомёты а то достало вылетать и вобше лутче после вайпа их убрать из продажи
Я, на самом деле, даже за. Бульдоги лишние.
 
Все гранатометы сделаем только донат, с меньшими эффектами от взрыва.
Цены снижены не будут, а вот заработок увеличим
 
Блин ну и Смысл играть ???
 
Смысл играть будет потом, сейчас сервер на стадии разработки, так что нужно быть готовым к такому.
 
Смысл играть будет потом, сейчас сервер на стадии разработки, так что нужно быть готовым к такому.
Neon а может конкурсы запилить а после вайпа выдать призы?
1 Красивый скриншот по тематике сталкер 2 Обзор сервера 3 Сделать рассказ
 
Идея хороша . Но только какие призы? Не каких экзов и в помине быть не может а то будет жуткий дезболанс
ИМХО!!!
 
Neon а может конкурсы запилить а после вайпа выдать призы?
1 Красивый скриншот по тематике сталкер 2 Обзор сервера 3 Сделать рассказ
Конкурсы делать при сбалансированной экономике надо. А у нас сейчас и оружие-то не настроено правильно все)
 
Конкурсы делать при сбалансированной экономике надо. А у нас сейчас и оружие-то не настроено правильно все)
Неон посмотри пожалуйста мою тему ''Группировки на новом сервере'' может тебе эта затея понравится, многие вроде не против. Хотя бы часть из предложенного думаю можно осуществить.
 
Ну конечно! Вайп охеренно нужная вещь, когда всё и вся отнимут, школьники побегут просить у мамки денег на монолит и тогда будет полный "ДИЗБАЛАНС"! Хотя и в данный момент монолит херачит всех подряд и не дают даже пройти спокойно, а что будет после вайпа! Ууу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
93
Главная Регистрация
Назад
Сверху